Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Много таких:
20.06.2021 13:29 Aliexpress-Cainiao Передать к перевозчику
Гонконг

20.06.2021 13:29 4PX Express Передано авиаперевозчику
КИТАЙ

22.06.2021 16:00 Aliexpress-Cainiao Пакет отошел
Гонконг

04.07.2021 18:14 Aliexpress-Cainiao Пакет прибыл в страну назначения

09.07.2021 15:33 Aliexpress-Cainiao Линейный ремонт передачи на следующий экспедитор

и все, дальше инфа закончилась.
на сайте СберЛогистики пишет "посылка не найдена".
и не найдешь, потому что они их перемаркировывают на RP. Если в сберлогистике вбить трек выданный при заказе там ничего не покажет. Надо смотреть по их смс, который они пришлют через месяц, два на твой номер, если пришлют. Жаль я удалил смс, там у них при вводе ихнего трека показывает пару цифр с твоего телефона, адрес сберкассы, вес и больше ничего путного там нет. Но забирать посылку очень удобно, заходишь, подходишь к ячейкам, вводишь код, забираешь и уходишь. Никаких паспортов, фамилий, имен, пропусков, ничего никто не требует
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Progfin


и не найдешь, потому что они их перемаркировывают на RP. Если в сберлогистике вбить трек выданный при заказе там ничего не покажет. Надо смотреть по их смс, который они пришлют на твой номер, если пришлют.
Какой был вид трека (который указан продавцом на алиэкспресс)?
Обычный типа ZF000000000HK или RU000000000CN, еще какой-то и т.п.
 
Какой был вид трека (который указан продавцом на алиэкспресс)?
Обычный типа ZF000000000HK или RU000000000CN, еще какой-то и т.п.
AS00000000CN перевозчик дешман идишн каньяо или что то подобное, но галочка на отслеживание стояла, забыл уже за два месяца. ZF00000000CN мне почтой слали
 
Кто-нибудь может показать, что за информация по треку на сайте сберлогистики?

Слева - даты и чуть правее - статусы, где посылка была. Совсем справа информация о посылке (габариты и вес), ниже - получатель (адрес пункта выдачи) и частично скрытый номер получателя.
 
  • Like
Реакции: Inga19 и Progfin
AS00000000CN перевозчик дешман идишн каньяо или что то подобное, но галочка на отслеживание стояла, забыл уже за два месяца.
Это не каньяо, это селлерс шипинг метод. Я такое вообще не рассматриваю, хотя как то китайский товарисч нетрадиционной ориентации отослал таким методом, благо получал через сдек и разрешилось.
 
Это не каньяо, это селлерс шипинг метод. Я такое вообще не рассматриваю, хотя как то китайский товарисч нетрадиционной ориентации отослал таким методом, благо получал через сдек и разрешилось.
А у каньяо какой? Блин пацаны, я уже не помню точно какой был изначально, аккаунт найти не могу, почта вроде от нее, там ниче. Трек то ли SU то ли AC хрень какая то была. Кстати стеклорез то же фуфловый, не режет совсем.
 
Последнее редактирование:
если 5ку кинуть в неоплату с помощью ВМ -закроет или нет?
месье экспериментатор? или есть какая-то логичная причина сделать так, а не через карту?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я в Пекине и в Шанхае по одному счету открыл. Китайцы смешные такие. Они мое имя не смогли выговаривать. Иваном меня называли. Я осенью опять в Китай по делам улетаю.Еще счета открою и попробую пластика побольше сделать.
в плаще полетишь? осень, как раз под сезон одёвка
 
На новорегов 5/5 дают еще?
 
в плаще полетишь? осень, как раз под сезон одёвка
На самолете я же не Бэтман и даже не Морфиус
---------Двойное сообщение соединено: ---------

это селлерс шипинг метод. Я такое вообще не рассматриваю
А зря не рассматриваешь Ты многое в жизни простого арбузера упустил Этот метод самый эффективный и прибыльный даже по азиатским меркам
 
Последнее редактирование:
Последние разы 4.5 выпадает.
Мне больше 4 не выпадает на KR
4.5 на какую страну?

upd. только что 4.5 выпало это на пару десятков акков. (т.е. один на пару десятков)
 
  • Like
Реакции: 1690147

Вложения

  • Screenshot_25.png
    Screenshot_25.png
    32,8 KB · Просмотры: 257
Тоже есть. Часть ещё с июня на другого экспедитора висели, батр литокала
бесконечная доставка, а оказывается они на почте валялись и ни чем не отслеживались.
Мне девки-почтовИчки с разных смен прям на кассу складывали, а к кому попадал
та и отдавала. Но это только с батарейками такая фигня.
Так они, у другого экспедитора и трекаются.
 
Я в Пекине и в Шанхае по одному счету открыл. Китайцы смешные такие. Они мое имя не смогли выговаривать. Иваном меня называли. Я осенью опять в Китай по делам улетаю.Еще счета открою и попробую пластика побольше сделать.
ТРИ недели карантина не пугают. У меня сейчас там родственник на карантине сидит и воет. Все очень жестко - закрыли на 2 недели в комнате без выхода, а на третью неделю разрешат выходить в коридор. Еда - жесть приносят.
 
ТРИ недели карантина не пугают. У меня сейчас там родственник на карантине сидит и воет. Все очень жестко - закрыли на 2 недели в комнате без выхода, а на третью неделю разрешат выходить в коридор. Еда - жесть приносят.
Там жостко) это вам не в Геленджик скататься))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.