Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ваще лехко... Для тех, кто в арбузе давно... :7:
Как? Раньше секьюр в приложение просто обходился заходом на ББ с телеверкой, теперь с месяц как нифуя, на ББ пускает без верки, а секьром в лотерею не поиграть ))
 
Как? Раньше секьюр в приложение просто обходился заходом на ББ с телеверкой, теперь с месяц как нифуя, на ББ пускает без верки, а секьром в лотерею не поиграть ))
Подрочи ip
 
если 5ку кинуть в неоплату с помощью ВМ -закроет или нет?
 
в китае отслеживались и перестали
Да у меня сейчас у самого в приложении Почты России только пишет, что "принято в отделении связи", а потом уже в "своем" что "приходите,ждём". Я про изначальный трек, какого он вида был, первые буквы
 
В последнее время очень много посылок не доходит почтой РФ, поэтому интересен такой поворот.
Спасибо за информацию
Я тож об этом подумывал, но, пишут что при не правильном телефоне, сбер шлёт письма на мыло если оно есть. Но возможен вариант, при корректном номере тела, сбер просто отсылает смс, неважно для него, кому она придет, даже если совсем в другой регион, и по окончанию срока отправляет посылку по обратному адресу, возможно тоже без отслеживания. И концы в воду. Хрен чего найдешь.
 
  • Like
Реакции: urfin
Так это в поднебесную ехать надо или можно дистанционно открыть?
Я в Пекине и в Шанхае по одному счету открыл. Китайцы смешные такие. Они мое имя не смогли выговаривать. Иваном меня называли. Я осенью опять в Китай по делам улетаю.Еще счета открою и попробую пластика побольше сделать.
 
в китае отслеживались и перестали
Много таких:
20.06.2021 13:29 Aliexpress-Cainiao Передать к перевозчику
Гонконг

20.06.2021 13:29 4PX Express Передано авиаперевозчику
КИТАЙ

22.06.2021 16:00 Aliexpress-Cainiao Пакет отошел
Гонконг

04.07.2021 18:14 Aliexpress-Cainiao Пакет прибыл в страну назначения

09.07.2021 15:33 Aliexpress-Cainiao Линейный ремонт передачи на следующий экспедитор

и все, дальше инфа закончилась.
на сайте СберЛогистики пишет "посылка не найдена".
 
  • Like
Реакции: tonna82
Так а треки какого вида были? Как указал товарищ выше SLPU... или обыкновенные, например ZF....
Кто-нибудь может показать, что за информация по треку на сайте сберлогистики?
 
Поделитесь чекером ДНВ , можно в личку.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kkkramb
:9:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Какую там верку отрубили? Вроде и не замечал верки на днв
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если 5ку кинуть в неоплату с помощью ВМ -закроет или нет?
Нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.