Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
РФ
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
выводы такие, что киты там че-то подкрутили и теперь на старые акки с овер дохуя заказов и по второму разу берутся,а на свежие-болт
 


Господа, есть ли способ найти на алиэкспресс товар по конкретной цене?
 
  • Like
Реакции: sva147
Господа, есть ли способ найти на алиэкспресс товар по конкретной цене?
2021-08-18 00_11_46-Window.png

2021-08-18 00_12_57-Window.png
 
Правильная лампочка на зрение не влияет.) А у лампочки Ильича Эдисона - КПД всего 5%.)
Еще как влияет, лично я был вынужден выкрутить диоды от филипс, поставил обычные в комнату, глаза благодарят. Диоды хороши в ванную, туалет, коридор, туда где не долго.
 
Как-то можно удалить из аккаунта всю информацию о покупке, если заказ был сделан с купоном?
Удален адрес, карта не сохранялась, удален заказ и из удаленных тоже. Но если в купоны зайти, то там все это видно.
 
Еще как влияет, лично я был вынужден выкрутить диоды от филипс, поставил обычные в комнату, глаза благодарят. Диоды хороши в ванную, туалет, коридор, туда где не долго.
Я их давно не использую. Знаю даже людей у которых зрение сильно испортилось от этой псевдо-экономии. Нужно быть мазохистом,что-бы пользоваться этими нано-приблудами от врага народа Чубайса.
 
  • Like
Реакции: tonna82
Что делать если продавец требует доплатить 3$ за каждый оформленный заказ?!
 
заказал мелочевку с китая под 250/300, отправка почтой, соответственно телефон рандом. Из нескольких посылок в одну указал свой номер и то по ошибке похоже. Так вот через 2 мес прилетает смс с местной сберкассы, срок хренения 4дня отправитель сберлог, я подумал мне кредитную карту без моего ведома хотят подкинуть, сходил, в ячейке лежала моя посылка. Остальные отправились назад в китай, по моей просьбе вернуть обратно отказались, смс я не получал, номера рандом, а срок ожидания всего 4 дня. Оказывается теперь и сбербанк доставляет посылки.
 
  • Wow
Реакции: urfin
Ага всего лишь 5 процентов. Для Чубайса...
Не, ему как раз 95% уходит, те что просто в тепло уходят.)
разве ДНВ было 10/10,01?
Да, вроде даже в этом году.)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что-то у меня уже вторую неделю показывает товары не только по диапазону.
Еще как влияет, лично я был вынужден выкрутить диоды от филипс, поставил обычные в комнату, глаза благодарят. Диоды хороши в ванную, туалет, коридор, туда где не долго.
Если брать дешёвый ширпотреб по три на рубь - то да, там пульсации дикие, не только глаза портит, но и сами диоды от этого умирают быстрее. А если купить качественные - то и глаза в норме будут и диоды дольше работают.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vanjusha
заказал мелочевку с китая под 250/300, отправка почтой, соответственно телефон рандом. Из нескольких посылок в одну указал свой номер и то по ошибке похоже. Так вот через 2 мес прилетает смс с местной сберкассы, срок хренения 4дня отправитель сберлог, я подумал мне кредитную карту без моего ведома хотят подкинуть, сходил, в ячейке лежала моя посылка. Остальные отправились назад в китай, по моей просьбе вернуть обратно отказались, смс я не получал, номера рандом, а срок ожидания всего 4 дня. Оказывается теперь и сбербанк доставляет посылки.
а треки какие были?
 
заказал мелочевку с китая под 250/300, отправка почтой, соответственно телефон рандом. Из нескольких посылок в одну указал свой номер и то по ошибке похоже. Так вот через 2 мес прилетает смс с местной сберкассы, срок хренения 4дня отправитель сберлог, я подумал мне кредитную карту без моего ведома хотят подкинуть, сходил, в ячейке лежала моя посылка. Остальные отправились назад в китай, по моей просьбе вернуть обратно отказались, смс я не получал, номера рандом, а срок ожидания всего 4 дня. Оказывается теперь и сбербанк доставляет посылки.
Ящик левый? Может на него код приходит. Какой город?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.