Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Что делать с непробиваемым слайдером. Есть какие-то иные варианты?
1628928591143.png
 
снова в дурке день открытых дверей
 
на новорегах с отправленным центовиком из китая, при получении 250/300 поголовно 3004:( У всех так?
 
снова в дурке день открытых дверей
Пару дней не заходил в тему, думал, что нибудь хоть полезное будет, а тут одни дибил, другого погоняет, на нескольких десятках страниц.......
 
  • Haha
Реакции: tonna82 и noobuyer13
Что делать с непробиваемым слайдером. Есть какие-то иные варианты?
меня этот анюжуал трафик в мп достал уже, после того как хотел без сброса через см13 заказывать, лезет и лезет, вот борюсь с ней как могу, но пока не получается, какая то ерунда блокирует данные для алика, он не получает ответ и вылазит эта ерунда, по крайней мере у меня так.
 
Пару дней не заходил в тему, думал, что нибудь хоть полезное будет, а тут одни дибил, другого погоняет, на нескольких десятках страниц.......
все по по прежнему.
 
на новорегах с отправленным центовиком из китая, при получении 250/300 поголовно 3004:( У всех так?
Я же предупреждал что с 12 августа отключу 250/300 и ДНВ уменьшу. Не поверили а зря
---------Двойное сообщение соединено: ---------
все по по прежнему.
не ври. купоны не выдаю.
 
Платежи с карт РБ проходят? А то у меня оплата картой бб уже час верифицируется. Случайность или санкции заработали... ???
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Chelqa и MaJack
Тимол сегодня наконец то отправил заказ лежащий в неотправке уже три недели)))
 
  • Like
Реакции: tonna82
  • Like
Реакции: Taunton
Платежи с карт РБ проходят? А то у меня оплата картой бб уже час верифицируется. Случайность или санкции заработали... ???
Вчера 4 заказа с разных карт оплачивал без проблем, сегодня не пробовал. Бывают технические сбои и не только ББ в других банка РБ тоже с переводами бывают проблемы.
 
  • Like
Реакции: Taunton
Платежи с карт РБ проходят? А то у меня оплата картой бб уже час верифицируется. Случайность или санкции заработали... ???
На КЗ то же самое, но платежи вроде прошли. Надо проверить, не закрыты ли.
 
  • Like
Реакции: Taunton
Может кто то в курсе. Не могу сделать никакой заказ на Али. Вот такое возникает: чтобы восстановить аккаунт, разблокируйте его. Если вы не блокировали, проверьте почту или напишите в службу поддержки..* При этом в поддержку не написать, она не грузится. На почте пусто
Но при этом в аккаунт я вхожу спокойно, он не заблочен.как убрать это?
Был такой тоже аккаунт, на компе не показывает корзину, а мобильном приложении показывает корзину и не дает оплачивать с ошибкой как у вас. Написал в поддержку пару раз, первый раз раз сказали ждите 2-5 дней, потом сказали - забанили на совсем. И рекомендовали создать новый.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Chelqa и MaJack
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.