Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Или товар менять, или магазин, у меня такое встречалось
Мне нужно было 5 товаров купить и на 4 из них упал Бонус новичка. Получается я их хрен на 300/301 возьму...Ну что за дебилизм....
 


Мне нужно было 5 товаров купить и на 4 из них упал Бонус новичка. Получается я их хрен на 300/301 возьму...Ну что за дебилизм....
А если бросить в неоплату что-нибудь? Купоны на первую покупку и бонусы новичка должны перестать действовать
 
По поводу пидаров продов, перепродающих акки.

Тут никакой высшей математики не нужно, чтобы выщемить этих личностей.
Просто как 2+2 - смотрим что за проды продают ДНВ и подобные купоны, не для новорегов. Чешем репу и думаем, а где он их взял, может свои продает (нет)?
Бинго. Заносим в ЧС.

Да, те же проды с репой могут барыжить ДНВ с твинков, тут сложнее, но тоже при желании можно идентифицировать и предать на суд общественности.
Тут другая версия о происхождении купонов ДНВ у барыг: https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-ijul.157807/post-3296837
 
А если бросить в неоплату что-нибудь? Купоны на первую покупку и бонусы новичка должны перестать действовать
Да, так и сделал, но дошло поздно. Теперь можно купить с купоном, а первый отменить. Хотя первый 242 / 340 получился ))) Тоже скидочка.
 
к товарам с акции бонус новичкам купоны не применяются
Не всегда
12.jpg
 
Пытаюсь взять 250/300 на акках, где делал 300/301 и везде даёт ошибку, кто-нибудь знает причины?
 
По поводу пидаров продов, перепродающих акки.

Тут никакой высшей математики не нужно, чтобы выщемить этих личностей.
Просто как 2+2 - смотрим что за проды продают ДНВ и подобные купоны, не для новорегов. Чешем репу и думаем, а где он их взял, может свои продает (нет)?
Бинго. Заносим в ЧС.

Да, те же проды с репой могут барыжить ДНВ с твинков, тут сложнее, но тоже при желании можно идентифицировать и предать на суд общественности.
А черный список таких продов, с вынесением в шапку этой темы и темы продаж была от кого нибудь инициатива сделать?
 
Кто какой кэшбэк сервис использует для Ali?!
 
Добрый вечер, коллеги.) Введите в курс дела, что сейчас по купонам? 250/300 берутся?
Какой эмулятор и какую версию приложения нужно юзать для затарки мобильных промиков 500/1000?
 
  • Haha
  • Like
Реакции: sva147 и yesfuture
Можно подробности? По ссылке? С бубном? (Можно под хайд или в личку)
Берутся на вторую покупку, по старой июньской ссылке. Она здесь на каждой странице. Я жду появление ссылки на первую, тогда что нибудь куплю. По этой ссылке на центовики частенько выдает ошибку, поэтому даже лениво делать
 
Последнее редактирование:
Тут другая версия о происхождении купонов ДНВ у барыг: https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-ijul.157807/post-3296837
Ну фиг его знает, вчера чел написал что акки купеные у волчары обрели новых хозяев. По наколке зайца голубого сегодня посмотрел волчара торгует днв. Совпадение?
 
300.301, похоже, прикрыли.
 
  • Like
Реакции: Tmail
сколько дней прошло с первого заказа
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Берутся на вторую покупку, по старой июньской ссылке. Она здесь на каждой странице. Я жду появление ссылки на первую, тогда что нибудь куплю. По этой ссылке на центовики частенько выдает ошибку, поэтому даже лениво делать
15 страниц пролистал, и не нашел ссылку на 250/300
у меня по старой серый купон, может кто выложит ссылку
 
15 страниц пролистал, и не нашел ссылку на 250/300
у меня по старой серый купон, может кто выложит ссылку

300.301, похоже, прикрыли.
Всё нормуль, 10 минут назад оформил, сейчас оплатил.
 
  • Like
Реакции: Timondj и tonna82
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.