Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ, подскажите какую-нить коверкалку адреса, а то Тампермонкей чет перестал работать)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если кто может поделиться более простой схемой,
Есть бот в телеге оформляет
 


реферальные купоны на основу не вернули?
 
Добрый день господа и дамы.
Алишка вообще, видимо, с катушек слетел. На августовские аккаунты не дает 250/300 на вторую покупку.
Но дает на аккаунты , зарегистрированные в 2013 году, правда первая покупка была с промокодом May250 в 2021, то бишь на майские покупки.
Но это ладно, но, бля, только что взял купон на аккаунт 2016 года, на котором первая покупка в 2017, а ( внимание) вторая в 2019, еще больше внимания- 3 покупка в феврале 2021, то есть купон взялся после 3-х покупок. Я , мягко сказать, немного в шоке.
 
Вроде народ берет вот этот купон в ру приложении.
 

Вложения

  • 500.PNG
    500.PNG
    390 KB · Просмотры: 244
реферальные купоны на основу не вернули?
Их и не забирали
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Добрый день господа и дамы.
Алишка вообще, видимо, с катушек слетел. На августовские аккаунты не дает 250/300 на вторую покупку.
Но дает на аккаунты , зарегистрированные в 2013 году, правда первая покупка была с промокодом May250 в 2021, то бишь на майские покупки.
Но это ладно, но, бля, только что взял купон на аккаунт 2016 года, на котором первая покупка в 2017, а ( внимание) вторая в 2019, еще больше внимания- 3 покупка в феврале 2021, то есть купон взялся после 3-х покупок. Я , мягко сказать, немного в шоке.
А где вообще было написано что это на вторую покупку?
 
Если кто может поделиться более простой схемой,
Есть какой то продавец в телеге, у него через бота можно отоварить. Сам не пробовал. Услуга 10 руб вроде стоила.
 
  • Like
Реакции: Sіmi
Могут ли привлечь к ответственности если делать много заказов с коверками в Украину?!
Да, скажут что ты русский шпион,раз плохо знаешь украинский язык, и вышлют из страны.
 
что то непонятка какая то с этими финтами.
товар 8.49+ 2 бакса доставка, промокод 300\600(4.25\8.51).Не хватает 2 цента.
Если делать с финтом через российские рубли то получается к оплате 508.5. это 5.5 евро, в баксах оплатить не дает, но видно что там 6.39.
Если делать с центовыми добивками в баксах,то к оплате будет 6.24 бакса или 5.37 евро.

Их и не забирали
может и не забирали, но давать перестали.
 
у меня так же с лентами было,я подтвердил получения и открыл спор с рандом причиной и так и написал что товар идет не ко мне,скинул переписку с продавцом и скрины с сайтом отслеживания,спор закрыли в мою сторону.
Так в том то и дело, что трек на меня. Я не знаю как он добавил трек (на меня), не отправляя товар (либо кусок какашки отправил, хз). Если нажму "подтвердить получение" и открою спор, не быканёт ли на меня Али, мол чё открыл спор, жди пока доедет, раз верный трек.
 
Подскажите пожалуйста, где то видел программу для автоматического заказа. что бы сама делала заказы. Спасибо Зарание
 
  • Like
Реакции: VovanovskuyTR
Подскажите пожалуйста, где то видел программу для автоматического заказа. что бы сама делала заказы. Спасибо Зарание
Она тебе назаказывает сама. Дилдаков тонну.

Здравствуйте дорогие соратники Абузеры!
 
  • Like
Реакции: Valdis
Подскажите пожалуйста, где то видел программу для автоматического заказа. что бы сама делала заказы. Спасибо Зарание
Она в основном в полуавтоматическом режиме работает. А что ты хотел? Даже у космонавтов так бывает. Возникают всякие внештатные ситуации на борту и за бортом. Приходится ломом и кувалдой орудовать. И при этом у космонавтов связь с ЦУПом есть для консультаций, а ты будешь один на один.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.