Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


О каких именно новорегах идёт речь?

12_103807.jpg
 
  • Like
Реакции: Zoiger и 26wolf
Когда шла массово оплата центовых пустых добивок, некоторые продавцы не понимали зачем это, другие понимали давали фейковые треки и потом благодарили, но находились приколисты, кто высылал пустой конверт. Еще один выслал вот такую наклейку. Я думаю это какой-то ихний стеб, типа "фак ю". Гугл не смог распознать этот иероглиф, может есть знатоки китайского, что оно означает?
赤改 - красная реформа
Все,теперь комунистическая ячейка пополнилась еще одним участником, небось еще и подпольная ))
 
Имена в студию, страна должна знать своих героев.
я хз у кого они тарились давно было брал для пистолета
заказы висят на акках это щетка для обуви , купленная по стоимости купона в своем же фейковом магазине на али, где кроме щетки ничего нет, лот с пустым описанием только одна фотка щетки
 
Говорят на других ресурсах что дали добро платить Вебмоней новореги. Проверить не могу так как не на месте. Может кто та подтвердить информацию?
это где такие пиздуны засели в телегах или на жопотипсе?
 
  • Like
Реакции: Asshur, p2p54me и krysa
Говорят на других ресурсах что дали добро платить Вебмоней новореги. Проверить не могу так как не на месте. Может кто та подтвердить информацию?
Непроходит заказ при оплате Вебмоней.
 
  • Like
Реакции: Overall и VovanovskuyTR
Говорят на других ресурсах что дали добро платить Вебмоней новореги. Проверить не могу так как не на месте. Может кто та подтвердить информацию?
5.0/5.01
Снала пару минут Payment being verified, а потом...

:5:
 
  • Like
Реакции: ALEX 005 и VovanovskuyTR
Могут ли привлечь к ответственности если делать много заказов с коверками в Украину?!
 
  • Haha
Реакции: Valdis
Заказал рубашку поло, прод дал трек номер (отслеживается, на меня), всё ок, прошла неделя- пишет, что извини нет такой (ни размера, ни цвета). Купон, ясное дело, всё. До открытия спора 68 дней. :rage:
 
купил с дуру ПАЧКУ 300/301 и теперь понял, что отоваривать без клозов их можно только через новые устройства в приложениях.

Если кто может поделиться более простой схемой, пожалуйста, сделайте под спойлер или в лс. Буду вас вспоминать и любить всю оставшуюся жизнь ))
 
Пусть отправит другую, у него же не одна рубашка продается.
 
В поисках 250/300, прошёлся по старым аккам и прихуел честно говоря, многие акки были после меня использованы повторно, сохранены новые адреса....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.