Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Заказал рубашку поло, прод дал трек номер (отслеживается, на меня), всё ок, прошла неделя- пишет, что извини нет такой (ни размера, ни цвета). Купон, ясное дело, всё. До открытия спора 68 дней. :rage:
у меня так же с лентами было,я подтвердил получения и открыл спор с рандом причиной и так и написал что товар идет не ко мне,скинул переписку с продавцом и скрины с сайтом отслеживания,спор закрыли в мою сторону.
 
ребят 3004 еще не победили? на всех акках бле
 
  • Like
Реакции: srtirsbn
Проверил 17 аккаунтов, на которые ранее точно выдавало 3004. Сейчас на 11 из них дало купон на вторую покупку. Но правда акки старые, февральские.
Есть старые акки, с ноября-декабря 2019 и май-август 2020, какие то чистые какие то с заказами. че можно с ними сделать путевого??
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я не засоряю почту такими дешёвыми посылками , чтоб потом не коверкать свои данные на Али , пишу рандом пусть шлют на деревню дедушке. Один продавец даже фото в сообщениях приложил что отправил какую то хрень . Сразу подтвердил ему получение. Ему рубль, мне 250)
Всмысле тебе 250? Номинал цены товара или как?
 
у меня так же с лентами было,я подтвердил получения и открыл спор с рандом причиной и так и написал что товар идет не ко мне,скинул переписку с продавцом и скрины с сайтом отслеживания,спор закрыли в мою сторону.
Я на днях с продом, который дал левый трек на ДНВ договорился на компенсацию - он мне на PayPal сумму заказа перевел (не цент от ДНВ, а именно стоимость товара). А ты говоришь спор...
 
купил с дуру ПАЧКУ 300/301 и теперь понял, что отоваривать без клозов их можно только через новые устройства в приложениях.

Если кто может поделиться более простой схемой, пожалуйста, сделайте под спойлер или в лс. Буду вас вспоминать и любить всю оставшуюся жизнь ))
А второе пространство сиоми не пробовал? Через клон приложение али, без засвета того, которое клонировал???
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ребят 3004 еще не победили? на всех акках бле
Где изучить че за 3004?
 
А второе пространство сиоми не пробовал? Через клон приложение али, без засвета того, которое клонировал???
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Где изучить че за 3004?
Попытаца получить 250/300
 
купил с дуру ПАЧКУ 300/301 и теперь понял, что отоваривать без клозов их можно только через новые устройства в приложениях.

Если кто может поделиться более простой схемой, пожалуйста, сделайте под спойлер или в лс. Буду вас вспоминать и любить всю оставшуюся жизнь ))
Тебе нужно обратится к @srtirsbn. Он как раз много знает, хайды сливает. А самое главное, он очень любит когда его любят мужики.
 
Последнее редактирование:
вполне допускаю, что после какихто операций можно взять (я пробовал делать миниверку, телеверку, подтвержать получение заказов, писать отзывы и прочие танцы с бубном - не помогало)
но несколько человек всех тут уверяют что просто так берут купоны на аккаунтах где вылезала 3004

я покупаю 300/301, покупать 250/300 я еще не ипанулся
Там и 200/300 продают....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
бывают исключения 3004, если бы сам не увидел такое, тоже не поверил бы.
Это редкость, на деле 3004 в помойку и нех мучаца
 
Телефоны, может еще какие товары. хз
— 1 800,00 руб. с промокодом BIGXIT1800 на заказы от 14 900,00 руб.
 
Воооот такой купон, как говорится.
 

Вложения

  • Screenshot_20210812_175220.jpg
    Screenshot_20210812_175220.jpg
    113 KB · Просмотры: 255
  • Haha
Реакции: Chelqa
Народ, подскажите какую-нить коверкалку адреса, а то Тампермонкей чет перестал работать)
 
Добрый день.
Кто нибудь имел опыт перенаправления посылки с Укрпочты(данные рандом с телефоном, но если на мое отделение ее перенаправить ее получу 100%)?
У них посылки практически всегда едут сразу по индексу. Если индекс несуществующий — уже выбирают отделение зависимо от адреса, но с ним иногда "промахиваются" (переулок вместо улицы, начало-конец улицы и т.д.). Вот если в таком случае приедет в какое-то отделение не по адресу обслуживания, то обычно они сами делают досыл на правильное (через контакт-центр можно попросить это проконтролировать). Но если вообще не тот адрес+индекс, а хочется на другой — то вряд ли получится досылом, только платную переадресацию. И да, их операторы в контакт-центре обычно тоже видят электронные данные посылок.
 
  • Like
Реакции: Калач и sva147
Я на днях с продом, который дал левый трек на ДНВ договорился на компенсацию - он мне на PayPal сумму заказа перевел (не цент от ДНВ, а именно стоимость товара). А ты говоришь спор...
C Палки не выгодно выводить бабки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.