Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:


люди все чаще пишут, что берутся, но сильно позже заказа.
вот ты опытный абузер сразу видно. Подскажи новичку на июль прошлого года даст купон или нет? Не хочется время тратить на проверки всякие просто
 
Она в основном в полуавтоматическом режиме работает. А что ты хотел? Даже у космонавтов так бывает. Возникают всякие внештатные ситуации на борту и за бортом. Приходится ломом и кувалдой орудовать. И при этом у космонавтов связь с ЦУПом есть для консультаций, а ты будешь один на один.
затарить один товар в количестве 100 шт
 
затарить один товар в количестве 100 шт
попробуй там учится надо много обладание самой прогой ничего не дает нужны знания и ресурсы посторонние Если ты вручную много не делал и не знаешь всей арифметики то прога не поможет
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: VovanovskuyTR
вот ты опытный абузер сразу видно. Подскажи новичку на июль прошлого года даст купон или нет? Не хочется время тратить на проверки всякие просто
шутишь что ли? я же не Ванга. проверь парочку, а там видно будет.
 
Имена в студию, страна должна знать своих героев.
среди моих аккичей перепроданными оказались от @Cuponas_bot (@Sergeyt241). Причем здесь прод подставляет не только меня с моим адресом и карточкой, но и купившего акк, столько разбивочников/обнальщиков можно для себя открыть:derphappycry:
 
столько разбивочников/обнальщиков можно для себя открыть:derphappycry:
А толку от этой инфы? Я например знаю где сомы крупные водятся. Но не каждому дано поймать именно этого сома
 
  • Like
Реакции: Kuzmy4
Смените айпи, подкорректируйте адрес и попробуйте ещё раз оплатить этой картой.
Если пройдет оплата - значит проблема была в "грязном" айпи. Так тоже бывает
как проверить IP на "грязность" ?
 
среди моих аккичей перепроданными оказались от @Cuponas_bot (@Sergeyt241). Причем здесь прод подставляет не только меня с моим адресом и карточкой, но и купившего акк, столько разбивочников/обнальщиков можно для себя открыть:derphappycry:
Я тебе могу скинуть ссылки на обнальщиков и разбивщиков но они тебе напишут Иван мой твой не понимай На этих темах сидят пацаны давно там все схвачено
 
  • Like
Реакции: Kuzmy4
Полнейшая чушь. Не раз проверено, получаешь пиду (т.к иногда лень считать, сколько раз уже заходил на акки) не меняя данные устройства, закрываешь все, перешифровываешь все и пиды как не бывало.
Подскажите, что есть "перешифровывать" :derpstare:
 
Чем платить 5/5.10 знаю картай а какаой удобнее, да юмани но там нужно в долларах, да и в каких банках можно виртуальные карты с долларами .??!
 
Про августовскую распродажу брендов с купонами на 50% пока нет инфы?
 
Оплату Webmoney так и не починили? Чтобы не закрывали заказ после оплаты я имею ввиду
 
Всем привет.
Может кто подскажет. пишут, что по 300/301 без смены данных девайса можно сделать 2 заказа на устройство. Это в сутки или вообще? после 2 заказов клозит, device id, смена imei, выпиливание гуглосервисов, root и прочие прелести не помогли)

p.s. трубку взял под это дело специально старую, meizu m2 mini на 5.1 андроиде
 
  • Like
Реакции: micro
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.