Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый день.
Кто нибудь имел опыт перенаправления посылки с Укрпочты(данные рандом с телефоном, но если на мое отделение ее перенаправить ее получу 100%)? Опять лоханулся с адресом и разбивка уехала на вымышленные данные в Киев)
Колл-центр:
0 800 300-545 (8:00-22:00 кожен день)
Наша сторінка у Facebook:
Наша електронна пошта:
ukrposhta@ukrposhta.ua
 
  • Wow
Реакции: Калач


Все может быть. На некоторые приходят коды, а на некоторые - нет.
Здесь уже писали по поводу старых акков - если Али несколько раз отправляет почту на несуществующий почтовый ящик, он потом может пометить такую почту как нерабочую и письма на нее приходить не будут. Причем подтверждение почтового ящика еще может приходить, а почтоверка уже нет.
 
подскажите, чем платить тогда?
Сколько раз можно оплатить виртуалкой Приват и Моно?
Если читать форум, то можно увидеть, что у одного нет предела, у другого - 1 в сутки.
Проще самому проверить, чем ждать ответа.
 
  • Like
Реакции: vitall и Жоржелоо
пробежался по полгода назад купленным новорегам, барыги вообще страх потеряли, акки перепроданы уже по 2 раза на акк висят подвязаны платежные карты в профиле...
вот это ты меня здорово напряг, побежал проверять, но сначала:

сколько ни покупал купоны, все аккаунты были на gmail а если я правильно понимаю, чтобы не тратить деньги на телефон при регистрации почты, вероятно большинство покупателей оставляют пароль поумолчанию, а продавец сохраняет доступ ко аккаунтам

кто покупает купоны - вам встречались продавцы с аккаунтами не на gmail а на свободно регистрируемой почте?

подскажите есть ли способ бесплатной реги gmail?
 
Почему на ру домене, у почты не требуют подтверждения? а на com требуют
 
Продавец честно предупредил, что за 1 цент не стоит рассчитывать на высокое качество одноразовых перчаток :5:
IMG_20210812_135125.jpg
 
Последнее редактирование:
пробежался по полгода назад купленным новорегам, барыги вообще страх потеряли, акки перепроданы уже по 2 раза на акк висят подвязаны платежные карты в профиле...
Присоединяюсь, как на днях говорили к "флешмобу", деятеле в студию (хотя конечно они уже под другими паролями-явками).
А по поводу карт, они 99% заболочены, сам бывает включаю "оленя" и галку не снимаю, так мне потом проще перевыпустить карту, чем ее отвязывать...
 
оплатил 5/5 новой картой привата - сразу клоз.
 
оплатил 5/5 новой картой привата - сразу клоз.
Смените айпи, подкорректируйте адрес и попробуйте ещё раз оплатить этой картой.
Если пройдет оплата - значит проблема была в "грязном" айпи. Так тоже бывает
 
  • Like
Реакции: Romario007
Распознал я твой иероглиф, китаец преклоняется перед твоей мудростью в деле абуза, и сравнивает тебя с Мудилой Страшным Страшилой Мудрым
Хотя могу и ошибаться, у них же чуть черточка наклонена в другу сторону - и весь смысл меняется. Может, наоборот, заподозрил тебя в чем-то нечистом... И как бы намекает - Изыди! Если присмотреться к нижнему правому символу - там черт рогатый пожирает цифру 2, т.е. то что осталось от купона 20$, остальное он уже сожрал...

strt2.jpg
 
Смените айпи, подкорректируйте адрес и попробуйте ещё раз оплатить этой картой.
Если пройдет оплата - значит проблема была в "грязном" айпи. Так тоже бывает
Там много нюансов - IP, адрес, номер телефона, якобы даже по "железу" компа Али вычисляет таких "грешников", как к примеру, меня:) Иной раз 5 заказов проходит в сутки, сегодня ни одного, ни по купону, ни 1-центовика.
 
Здесь уже писали по поводу старых акков - если Али несколько раз отправляет почту на несуществующий почтовый ящик, он потом может пометить такую почту как нерабочую и письма на нее приходить не будут. Причем подтверждение почтового ящика еще может приходить, а почтоверка уже нет.
Тоже думал о подобном. Возможно они шлют письма спама и письма не доходят. Потому что я пробовал сначала зарегать почту, а потом уже входить в аккаунт и все-равно не доходят письма. При этом после первого заказа больше не было попыток входа в аккаунт.
 
Говорят на других ресурсах что дали добро платить Вебмоней новореги. Проверить не могу так как не на месте. Может кто та подтвердить информацию?
 
пробежался по полгода назад купленным новорегам, барыги вообще страх потеряли, акки перепроданы уже по 2 раза на акк висят подвязаны платежные карты в профиле...
Включай затарку на деревню дедушке. Или на их же адреса)
 
Говорят на других ресурсах что дали добро платить Вебмоней новореги. Проверить не могу так как не на месте. Может кто та подтвердить информацию?
О каких именно новорегах идёт речь? С купоном или без, с центовиком для новичков или без?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.