Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А ты попробуй не ссылку на товар, в ссылку на магазин вставить)))
1628514274283.png

Один и тот же товар
 
  • Wow
Реакции: 1690147


где искать прокси?задаюсь этим вопросом уже много лет.
кто скажет тому дам лайк:)
 
У меня с тв приставки на ура проходит, а вот с тела частенько клозит. Сегодня с тела не пошел , а с приставки без засола влегкую.
приставка без гугл акка?
 
где искать прокси?задаюсь этим вопросом уже много лет.
кто скажет тому дам лайк:)
Да никто не скажет, разве не ясно? Пошутят разве про нордвпн. Только годные ВПНы будут засвечены, можно их сразу выкидывать будет. Ищи возможно какие-то малоизвестные, региональные.
У меня к слову толковых на примете нет, в основном ОПСОСы.
 
  • Like
Реакции: sva147 и alinoob
я могу ошибаться, но вроде на виртуалки нельзя деньги принимать. а чего он со сберовской картой может сделать? кроме номера ничего не давай и все.
Общался с техподдержкой. Вы оказались абсолютно правы, на виртуалки юмани нельзя, только пополнять кошелёк. На пластик сбера можно, конвертация по курсу сбера на момент операции. Про виртуалки сбера не узнавал.
 
Подскажите, сегодня пару раз при оплате указываю адрес, а пишет типа не удалось найти такой адрес и кнопка подтвердить адрес не активна, что за хрень ?
сегодня были всякие глюки с адресом, приходилось несколько раз перегружать страницу
 
  • Like
Реакции: makskyr
Только на этом форуме я могу воплощать свои фантазии.

блин, я хотел другое сказать
 
Последнее редактирование:
  • Wow
  • Love
Реакции: urfin, BakeaCake и MaJack
тор браузер еще не пофиксил алик?у меня заказы кроет
Вопрос от Жака Фреско: назовите хотя бы пару инет-ресурсов по продаже товаров и услуг, у которых луковый айпишник не вызывает вопросов.
 
  • Like
Реакции: Zbruss
Господа, объясните, пожалуйста, че такое ОПСОС. Слово смешное, но ,кажется, это какая-то аббревиатура?
 
Теперь, бля, я тоже говноед
их здесь много , рассадник
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Господа, объясните, пожалуйста, че такое ОПСОС. Слово смешное, но ,кажется, это какая-то аббревиатура?
ОПератор СОтовой Сети
 
  • Like
Реакции: TeenKode
Уважаемые, просветите, пожалуйста, насчет юмани баллов. Например, как ими оплатить заказы на али. Недавно с ними сталкивался, когда на рукапчу заливал деньги с юмани.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.