Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вопрос к знатокам. Подскажите пожалуйста, прод предлагает скинуть несколько долларов на qiwi или mastercard/visa чтобы я отменил спор. У меня только виртуалки юмани (ну не сберовскую же пластиковую ему давать). Если на юмани карту он скинет, долляры конвертанутся в рубли или потом самому нужно конвертить? Я слышал что для того чтобы конвертить доллары нужен пакет мультивалютные карты, а я его не хочу подключать. Подскажите как лучше сделать? qiwi тоже есть, но киви на палёном на алике номере зарёган, вдруг китаец его сольёт? В общем ни разу такого не делал, всегда давил спор до победного, но тут прод попался хороший, хочется пойти ему на встречу.
 


Вопрос к знатокам. Подскажите пожалуйста, прод предлагает скинуть несколько долларов на qiwi или mastercard/visa чтобы я отменил спор. У меня только виртуалки юмани (ну не сберовскую же пластиковую ему давать). Если на юмани карту он скинет, долляры конвертанутся в рубли или потом самому нужно конвертить? Я слышал что для того чтобы конвертить доллары нужен пакет мультивалютные карты, а я его не хочу подключать. Подскажите как лучше сделать? qiwi тоже есть, но киви на палёном на алике номере зарёган, вдруг китаец его сольёт? В общем ни разу такого не делал, всегда давил спор до победного, но тут прод попался хороший, хочется пойти ему на встречу.
я могу ошибаться, но вроде на виртуалки нельзя деньги принимать. а чего он со сберовской картой может сделать? кроме номера ничего не давай и все.
 
Вот и меня накрыли клозы 300/301 такое ощущение что попадаются кривые акки какие то, одни проходят а другие вообще никак.
 
  • Like
Реакции: Pasha777 и Juggler
Вот и меня накрыли клозы 300/301 такое ощущение что попадаются кривые акки какие то, одни проходят а другие вообще никак.
Вот вот! Аналогично! Брал у одного продавца, проскочили на ура. У другого взял и никак не могу пропихнуть!
 
  • Like
Реакции: Juggler и nnikko
заказы не закрылись, потом отправил это. Он сам отправлять не хочет из за купонов?
Его заибали юные мипедовцы, которые оформляют заказ с купоном и заказ закрывается алишкой.
Он уверен, что твои заказы тоже закроют.

Сиди на жопе ровно и жди.
Или твои заказы закроют, и инцендент будет исчерпан.
Либо не закроют и продавец подумает ещё раз, и может быть даже отправит.
 
  • Like
Реакции: urfin и noobuyer13
Вот и меня накрыли клозы 300/301 такое ощущение что попадаются кривые акки какие то, одни проходят а другие вообще никак.
Вот вот! Аналогично! Брал у одного продавца, проскочили на ура. У другого взял и никак не могу пропихнуть!
Если вдруг пропадают "кривые" акки которые не получается отоварить, готов принять их в дар
 
Вопрос к знатокам. Подскажите пожалуйста, прод предлагает скинуть несколько долларов на qiwi или mastercard/visa чтобы я отменил спор. У меня только виртуалки юмани (ну не сберовскую же пластиковую ему давать). Если на юмани карту он скинет, долляры конвертанутся в рубли или потом самому нужно конвертить? Я слышал что для того чтобы конвертить доллары нужен пакет мультивалютные карты, а я его не хочу подключать. Подскажите как лучше сделать? qiwi тоже есть, но киви на палёном на алике номере зарёган, вдруг китаец его сольёт? В общем ни разу такого не делал, всегда давил спор до победного, но тут прод попался хороший, хочется пойти ему на встречу.
На сбере виртуалку сделайте, и дайте ему. При клозах возвраты на нее приходят, думаю что так же на нее без проблем может вам накинуть.
 
скидка 500 рублей при заказе от 1000 рублей для СТАРЫХ, кто не делал заказы после 1 апреля 2021 года.
Кончай спамить, все равно код не пашет.
This promo code is a limited offer and is no longer available.
 
Если на юмани карту он скинет, долляры конвертанутся в рубли или потом самому нужно конвертить?
Сами.
Я слышал что для того чтобы конвертить доллары нужен пакет мультивалютные карты
Ровно наоборот. Этот пакет нужен, чтобы иметь несколько разных валют и не подвергаться конвертации по гнусному юманиевскому курсу.
 
Вот и меня накрыли клозы 300/301 такое ощущение что попадаются кривые акки какие то, одни проходят а другие вообще никак.
У меня с тв приставки на ура проходит, а вот с тела частенько клозит. Сегодня с тела не пошел , а с приставки без засола влегкую.
 
  • Like
Реакции: nnikko
У меня с тв приставки на ура проходит, а вот с тела частенько клозит. Сегодня с тела не пошел , а с приставки без засола влегкую.
Надо будет вечером попробовать. Телек я не смотрю, но поскольку тут ошиваюсь ящики имею:)
 
На сбере виртуалку сделайте, и дайте ему. При клозах возвраты на нее приходят, думаю что так же на нее без проблем может вам накинуть.
Какой смысл, если есть виртуалки юмани. Или валютную имеете в виду?
У юмани курс доллара повыше чем у сбера (хотя странно как-то, одна контора ж вроде)
 
Это нормально? Алик закрывает заказ, а потом по итогу он приходит.
 
Это нормально? Алик закрывает заказ, а потом по итогу он приходит.
не нормально, но очень, очень карошо.
зы прод просто быстрый попался - успел отправить до закрытия заказа.
 
  • Angry
Реакции: MaJack
Да, под хайдом. Ещё и в соседней теме.
почему вообще ругаются за рефки? наоборот хорошо, кому то пригодится. Я бы тоже постил только не умею делать их
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не нормально, но очень, очень карошо.
зы прод просто быстрый попался - успел отправить до закрытия заказа.
а вот это плох. деньги прод не получит это плохо он же не виноват
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.