Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Моей наверное втык не бьют пока.
Забираю не чаще 1 раза в неделю.
Ничего заранее не проставляет, LC в том числе.
Обслуживала и консультировала начальник отделения, у нас с этой недели такое началось. Раньше тоже как обычно было. Они в курсе что я иногда слежу за треками, поэтому предупредили, чтобы тоже не удивлялся, если вдруг "получу" посылку по треку
 
  • Like
Реакции: lexikc
У меня у родственников в Рф в одном отделении такая фигня часто. Отмечают посылки как полученные. ХЗ зачем. Потом они приходят и им их спокойно отдают, хотя по трек номеру посылка получена пару дней назад. Я У них несколько раз спрашивал че они на почте 1 посылку забрали, а остальные нет. А они там даже не были-на почте просто статус поставили такой. вот такое вот отделение. Не волнуйся сходи, забери.
Посылку со статусам вручена не надо возвращать назад китайцу если за ней никто не придет?
 
Кто спрашивал за 0.99? Германия. Без заказов, аккаунт сделанный месяц назад. Бил до конца
 
  • Like
Реакции: efanov02w и lexikc
Мелочь про 9001 *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
У меня ИП всегда ру, но 4/5 даёт, если захожу с немецкой версии сайта, язык немецкий, все остальное ру.
 
  • Like
Реакции: krysa
Чет алик стал не подгружать купоны
1596918130928.png
Уже с десяток таких акков, начинает грузится страница с купонами и в бесконечность.
Обновляешь и тоже самое.

Неужели, это для РБ уже блокировку сайтов вели.
Чет рано. День выборов завтра же....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: efanov02w
У кого (Украина) были проблемы с таможней?
Суть в том, что Новая Почта и РИосан (подразделение Мист Экспресс) задержали посылки и не хотят ни в какую следовать законку и отпускать товары по фактически оплаченной стоимости (товары по 4 из 5). Нагло требуют платить налог от цены товара, а не от чека. Если был опыт, поделитесь
 
Не подскажете, какой щас промокод для новичка работает? по рефке не получилось взять 4/5, сделала два заказа с промом ALI... (точно не помню его). сейчас смотрю - оба закрыты :recourse:
 
Чет алик стал не подгружать купоны
Посмотреть вложение 172875
Уже с десяток таких акков, начинает грузится страница с купонами и в бесконечность.
Обновляешь и тоже самое.

Неужели, это для РБ уже блокировку сайтов вели.
Чет рано. День выборов завтра же....

Всё работает. Смотри у себя,
 
У меня ИП всегда ру, но 4/5 даёт, если захожу с немецкой версии сайта, язык немецкий, все остальное ру.
Ок, попробую и так. Седня с уса дало 300 500, но не додумался еще раз проверить, возможно слетела страна перед взятием.
 
У кого (Украина) были проблемы с таможней?
Суть в том, что Новая Почта и РИосан (подразделение Мист Экспресс) задержали посылки и не хотят ни в какую следовать законку и отпускать товары по фактически оплаченной стоимости (товары по 4 из 5). Нагло требуют платить налог от цены товара, а не от чека. Если был опыт, поделитесь
Ну вариантов много я не вижу - идти в суд
 
суть в том, что там налог 250 и 750 грн. В рамках товаров это дохрена, но суд обойдется дороже
Ну здесь как бы результат. Раз выиграть и следующий раз будут думать, да и прецедент для форума был бы
 
Ну здесь как бы результат. Раз выиграть и следующий раз будут думать, да и прецедент для форума был бы
посмотрим. Если бутут упираться - потрачу пару тысяч гривен и поеду в Киев. При личной встрече им лучше доходит
 
посмотрим. Если бутут упираться - потрачу пару тысяч гривен и поеду в Киев. При личной встрече им лучше доходит
Да в нас в Украине единый способ хоть что-то добиться - суд, иначе делают что хотят
 
может кто брал посоветуйте хороший клеевой пистоль?)
US $10.11 42%СКИДКА | Клеевой пистолет 110 Вт, 110-240 В, регулируемый нагреватель с постоянной температурой, клеевой пистолет, диаметр 11 мм, инструмент для ремонта ремесел
--Ссылка удалена--
Брал такой. Носик съёмный, с шариком, с конца не капает, не перегревается как утюг.
 
  • Like
Реакции: curiOuS и AngeLNomeD
Ребят подскажите плз, на чистый НР от 2 дней и более, работает промик или нет?
На него берется стандартный рефпак с 4/5 ?
Просто у самого в наличии таких акков нет, чтобы сейчас проверить. Да и хотелось бы узнать прямо сейчас, если кто знает.
 
А есть коды для России на 4 от 5 баксов а не 250 от 320 рублей?
 
вопрос, у вас по разбивке и 1 посылка с пере лимитом, или они собирали в 1 кучу все посылки на ваш адрес стоимостью 5 долларов каждая? как вариант, говорить что на каждого члена семьи делал покупки в 120 долларов на месяц, но службы доставки почему то не отправили все те посылки вовремя, и теперь пере лимит - у меня 1 раз такое проконало))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.