Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты сегодня днем писал, что просят обновить приложение . Напугал. В обед на работе проверила. Вроде, норм. Балльный оформила в 7.10.1.
На будущее хотелось бы узнать, если вылезет просьба обновить, то без обновления будет работать старая версия? Игнорить получится?
Оксанчик, вроде как-то тебе кидали версию мп, которая не вызывает верку? И вроде ты отписывалась, что работает.
Или я что-то путаю?
 
  • Like
Реакции: shopicont
Оксанчик, вроде как-то тебе кидали версию мп, которая не вызывает верку? И вроде ты отписывалась, что работает.
Или я что-то путаю?
Есть там верка. Безверочных версий видать небывает) верка обходится не приложением, а правильными действиями
 
  • Like
Реакции: Henikey и Juggler
Есть там верка. Безверочных версий видать небывает)
Может, и бывает... Какая-нибудь старая или средняя
Вдруг кто поделится)
Иногда надо, так верки не бывает вообще, а вот в мп стоит только залогиниться - сразу является, зараза (
 
На телефоне и в эмуляьторе каждый вход просит обновить. Принудиловки нет, просто добавили лишний клик на отмену

П.с. А зачем тебе апк? Для эмулятора понятно, чтобы не было логоффа.
На теле и верки нет. Устройство одно. Уже неделю тарю в браузере. Все отправлено.
Вечерами и в выходные тарю с ноута, а днем в обед на работе или в другое время, когда доступа к ноуту нет, то с приложения могу отоварить балльные из старорегов.
А апк мне на телефоне нужен, потому что с новой версии приложения все акки на верку кидает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Оксанчик, вроде как-то тебе кидали версию мп, которая не вызывает верку? И вроде ты отписывалась, что работает.
Или я что-то путаю?
Да, работает. Поэтому и спрашиваю, даст ли оформлять без обновления
 
  • Like
Реакции: Juggler
Вечерами и в выходные тарю с ноута, а днем в обед на работе или в другое время, когда доступа к ноуту нет, то с приложения могу отоварить балльные из старорегов.
А апк мне на телефоне нужен, потому что с новой версии приложения все акки на верку кидает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, работает. Поэтому и спрашиваю, даст ли оформлять без обновления
А чё не даст-то? Просто жамкай отмену и всё, когда предлагает обновить
Так какая именно - тайна, что ли)?
 
  • Like
Реакции: shopicont и oksana.t
  • Like
Реакции: Juggler
Да я хз. Ни разу еще не вылазила эта фигня. :wink: На будущее спросила.
Ясно.

А чё, думаешь все ломанутся юзать и сломают, что такие секреты? :wink:
Все с бб тарят в основном, в мп единицы. Даже мне раз в год по завету надо
 
Ребят сейчас с каких какой в пистолете 4+ даёт?
И алгоритм получения акков с 1.5 доплатой на какой странице не подскажете?
 
А зачем устанавливать ENUM если можно это все принимать и подтверждать в приложении WM?
А ещё можно установить сертификат и забыть сраный енум как страшный сон)
Много тут говорили про товар в бане. А как вот реально понять, что товар в бане?
Опытным путём. Если, грубо говоря, у тебя заведомо рабочая схема и ты таришь разные товары под однотипные купоны на однотипных акках, всё идёт - а один товар ни в какую не идёт, клоз сразу после оплаты и так и сяк, и на рандом адрес, и со стерильного ip с девственного компа - это характерный признак, что товар (либо весь лабаз) в бане.
Вообще тут нет явно черного и белого, есть много оттенков серого - что-то идёт как по-маслу, что-то туго, что-то никак +ты никогда не можешь быть уверен, что твой метод идеален и м.б. кто-то таки пропихнёт этот лот, но в целом, думаю, ты понял.
Хелп!! Потихоньку наверстываю упущенное, дошел до баллов. Перелопатил 10 страниц в поиске - по ключевым словам ответа так и не нашел.
Короче захожу я на старый аккаунт с покупками, перехожу по всем известной ссылке - прилетает 3/3.01
Захожу на вчерашний ак с центовиком, перехожу по той же ссылке - 0 баллов.
На какую сумму нужно покупать, чтоб получить 300 балов. Или какие там вообще критерии. 300 баллов - это максимум?
Знаю, что где-то эта тема разжевана, но найти не могу, хоть убей :what:
Ничего не нужно покупать, 300 баллов дают сразу, хоть на новорега. Если не дали по известной ссылке - надо сменить ip.
 
А ещё можно установить сертификат и забыть сраный енум как страшный сон)
Можно. Но тогда нужна капчу вводить при логине. А так логинюсь через гугл и подтверждаю енум. Мне для автоматизации так проще.
 
  • Like
Реакции: krysa
Ясно.

А чё, думаешь все ломанутся юзать и сломают, что такие секреты? :wink:
Все с бб тарят в основном, в мп единицы. Даже мне раз в год по завету надо
Да, хватит, какие секреты? Если только небольшие. :wink:
Я уж про это писала.


Если ты об этом ;)
 
  • Like
Реакции: lev32 и Juggler
Можно. Но тогда нужна капчу вводить при логине. А так логинюсь через гугл и подтверждаю енум. Мне для автоматизации так проще.
а в гугл логиниться в такой схеме не зайопнее, чем капча? :)
 
а в гугл логиниться в такой схеме не зайопнее, чем капча? :)
Нет. Адрес почты и пароль сохранен в браузере. А в инкогнито его подтягивает. Выбрал почту в графе и все.
 
  • Like
Реакции: nwolf27
Да, хватит, какие секреты? Если только небольшие. :wink:
Я уж про это писала.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Если ты об этом ;)
Да я не про оформление, а про версию спрашивал, не заметил про 7.10.1.
У меня с тлф всё тут скачет и пока не обновишь страницу - кучи сообщений не показывает, ни в ветке, ни в личке (. Зато отматывает вверх постоянно со свистом, само, задолбало (
 
  • Like
Реакции: shopicont
Во, а я проворонил чё-то... Спс
Мне казалось, что раньше ей какую-то восьмёрку сватали
Восьмерка это, вроде, из новых версий.
Изначально пару месяцев назад советовали потестить старые версии и подобрать под себя, с которой не будет на верку кидать.
Фигурировала версия 6.9.2.
Скачала и ее и 7.10.1. Для отоварки впервые попробовала 7.10.1, на ней и остановилась.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да я не про оформление, а про версию спрашивал, не заметил про 7.10.1.
У меня с тлф всё тут скачет и пока не обновишь страницу - кучи сообщений не показывает, ни в ветке, ни в личке (. Зато отматывает вверх постоянно со свистом, само, задолбало (
Ааа, а я и не пойму, о чем ты :wink:
Я тоже тут с телефона. Не скачет ничего,вроде. На верх страницы иной раз только перекидывает
 
  • Like
Реакции: lev32 и Juggler
Нет. Адрес почты и пароль сохранен в браузере. А в инкогнито его подтягивает. Выбрал почту в графе и все.
Логично. Правда, тогда в схеме появляется приложение ВМ, т.е. мобильник, чисто на ББ схему не замутить? (эмуляторы не в счет)
 
Восьмерка это, вроде, из новых версий.
Изначально пару месяцев назад советовали потестить старые версии и подобрать под себя, с которой не будет на верку кидать.
Фигурировала версия 6.9.2.
Скачала и ее и 7.10.1. Для отоварки впервые попробовала 7.10.1, на ней и остановилась.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ааа, а я и не пойму, о чем ты :wink:
Я тоже тут с телефона. Не скачет ничего,вроде. На верх страницы иной раз только перекидывает
Блин, а у меня дёргается, на всех тлф причём. Но я в полной версии сижу, не в мобильной, в мобильной вроде не дёргалось, но мне там некрасиво :wink:
И вверх постоянно улетает
Автоапдейты какие-то кругом
 
  • Like
Реакции: shopicont и oksana.t
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.