Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прочитав дневное, в голове отложились 2 темы дня: заказы закрывают и балльные купоны не обмениваются.
За день оформила только 3 балльных и вечером хотела отдохнуть от Али, но пришлось ходить по аккам. Зато треки собрала и балльных насолила.
Спасибо паникерам! :wink:
 
  • Like
Реакции: Vikka589 и A123
Много тут говорили про товар в бане. А как вот реально понять, что товар в бане?
Например вчера оформил два заказа на 18650 у разных продов( за баллы, по 1 центу), один сегодня отправлен, второй ждет отправки. А говорили, что они все в бане сейчас.
Все не могут быть .. просто искать приходится дольше который сразу не закроет ...
 
  • Like
Реакции: Juggler
Ссылки из приложения в говно преаратили. Приходится тонну букв вырезать и / вставлять
 
Да бля вы что только по клаве тарахтеть мастера???Почитать или самому кукуху погреть не,ни как?
Пересядь за другой комп или виртуалку заведи или еще чего придумайте,ска и неделю будите седеть ни жрать ни срать пока ктото не напишет и вы случайно не увидите и еще-бы расшифровать значение букав и смысл поста?!??
Перво наперво что делаю я,я пересоздаю рефку,тутже в соседнем окне и пиздую за другой комп или ноут или комп малого или комп в гараже или комп соседки или где что еще есть с клавиатурой,таже виртуалка и все блятт сразу прицепляется ёбанаротт!
"Ну что вы, тётя, тут вопите, если обматерить кого хотите, то берите водки литер".
Я вроде не жаловался, ни у кого помощи не просил, сам по чуть разбираться начал. Всё прекрасно понимаю. Наверное, адресата попутали? Без обид.
 
  • Like
Реакции: RaidenSato
Что такое добивка?
Любой товар(ы), стоимостью которого покрывается недостающая сумма до порога срабатывания купона
где ты взял на 4/5 промкод?
Не промокод, КУПОН. Дают, например, при регистрации нового пользователя по реф. ссылке. Не только. Подробности и другие способы получения купонов (в тч и других номиналов) можно узнать при гуглении форума
Украинец чтоль?
Нет
Я в россии живу, как мне быть?
Для получения купонов страна проживания в большинстве случаев не важна или вообще не важна

Если всё же интересовали промокоды, то тут практически каждый день их выкладывают для разных стран, в тч и для РФ
 
  • Like
Реакции: raggacore
Ссылки из приложения в говно преаратили. Приходится тонну букв вырезать и / вставлять
Ты сегодня днем писал, что просят обновить приложение . Напугал. В обед на работе проверила. Вроде, норм. Балльный оформила в 7.10.1.
На будущее хотелось бы узнать, если вылезет просьба обновить, то без обновления будет работать старая версия? Игнорить получится?
 
Последнее редактирование:
Шото у меня при обмене баллов
System error. Please try again later.
блинн, ну ты же не новичек!
выйди с Акка, смени ip,почисти куки---зайди опять и поменяй
только что так делал, эта ошибка сегодня часто вылазит
 
Последнее редактирование:
Хелп!! Потихоньку наверстываю упущенное, дошел до баллов. Перелопатил 10 страниц в поиске - по ключевым словам ответа так и не нашел.
Короче захожу я на старый аккаунт с покупками, перехожу по всем известной ссылке - прилетает 3/3.01
Захожу на вчерашний ак с центовиком, перехожу по той же ссылке - 0 баллов.
На какую сумму нужно покупать, чтоб получить 300 балов. Или какие там вообще критерии. 300 баллов - это максимум?
Знаю, что где-то эта тема разжевана, но найти не могу, хоть убей :what:
 
А зачем устанавливать ENUM если можно это все принимать и подтверждать в приложении WM?
Как работает приложение WM? после авторизации на сайте с компа нужно подтвердить оплату в телефоне также как в Enum ? или код какой надо вводить на сайте?
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и faza20
Как работает приложение WM? после авторизации на сайте с компа нужно подтвердить оплату в телефоне также как в Enum ? или код какой надо вводить на сайте?
Появляется запрос на подтверждение оплаты. Подтверждаете. И появляется запрос на отправку числа на сайт. Клик - и число-ответ появляется на экране компа в нужной графе.
 
Ты сегодня днем писал, что просят обновить приложение . Напугал. В обед на работе проверила. Вроде, норм. Балльный оформила в 7.10.1.
На будущее хотелось бы узнать, если вылезет просьба обновить, то без обновления будет работать старая версия? Игнорить получится?
На телефоне и в эмуляьторе каждый вход просит обновить. Принудиловки нет, просто добавили лишний клик на отмену

П.с. А зачем тебе апк? Для эмулятора понятно, чтобы не было логоффа.
На теле и верки нет. Устройство одно. Уже неделю тарю в браузере. Все отправлено.
 
  • Like
Реакции: oksana.t
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.