Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите по баллам - на новорега, как их брать. Через комп, VPN, новый ip, создаю учетку - на учетке 0 баллов.
Причем по реф ссылке(старой), купоны 5 штук сыплет, - можно 4/5 юзать.
Что не так делаю?
а попробуй закрыть браузер и потом снова в ак зайти, если просит верку, то поэтому 0 баллов, али тебя заранее предупреждает, что ак не айс. а если нормально заходит - то хз
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас на старорегов дает баллы или только на новорегов? 5 аккаунтов " 0 Reward Points earned ", ИП меняю(мобильный интернет).
и на старорег дает, и на новорег, и с заказами и без. меняй браузеры и ип (говорят норд впн сейчас в тренде )
 
Ребята, я новенький, дайте плиз ссылку где почитать как эти купоны получать и ими пользоваться!
О, это надо было года 4 назад начинать - опыт нарабатывать. Выложить в двух словах не получится.
 
  • Love
  • Like
Реакции: raggacore и Zonteak
Сделал заказ с купоном 4/5 с добивкой. Через несколько часов заказ закрыли, добивка осталась живая, но её отменил.
После клоза заказа, сгорели этот купон + второй купон 4/5 + купон 5/6.
Интересно то, что все эти купоны были валидны минимум до 03.09.
Как так?)
BF14DC05-C601-4BC2-9EE0-C9763625E018.png
 
  • Like
Реакции: adolfkriegstler
Мой метод. Заходишь в заказы m.aliexpress Грузится окно бесконечно. Нажимаешь назад и на милисек мелькают кнопки товара. Заходишь опять и тыкаешь назад и одновременно на месте кнопки оплатить. У меня с первого раза вышло)
Та ну нафиг, места от кнопок ловить)
Я просто иду в полную версию в trade.aliexpress.com и оплачиваю, тем более что она всё равно всегда открыта в одной из вкладок)
А вообще стараюсь выбирать товар без добивок, чтоб не скакать туда-обратно, если одним махом - пока ещё платится, но тоже подглючивает и виснет в некоторых браузерах
Но конечно заипали они всё ломать, ни дня без сюрпрайзов
 
Шото у меня при обмене баллов
System error. Please try again later.
 
  • Like
Реакции: A123
Сделал заказ с купоном 4/5 с добивкой. Через несколько часов заказ закрыли, добивка осталась живая, но её отменил.
После клоза заказа, сгорели этот купон + второй купон 4/5 + купон 5/6.
Интересно то, что все эти купоны были валидны минимум до 03.09.
Как так?)
Посмотреть вложение 180411
Это всё купоны нр, они сгорают после первого заказа
Пистолетный вроде не сгорает, если один товар без добивок, но может что-то уже и поменялось, у меня закрытых сто лет не было, ттт, поэтому хз, как счас. В любом случае пистолетный тарится первым, но 4/5, какие у тебя, все при этом сгорят. Затаришь 4/5 - сгорит пистолетный, и второй 4/5, или-или. Не сгорал после пистолета только 300/500 с ру-пака.
 
  • Like
Реакции: shopicont и Dmitriy100
Обмен балов егорит. Страна важна?, я все главные перебрал, не помогло.

Зарегал нр, обменялось сразу в юсд
 
Последнее редактирование:
Сделал заказ с купоном 4/5 с добивкой. Через несколько часов заказ закрыли, добивка осталась живая, но её отменил.
После клоза заказа, сгорели этот купон + второй купон 4/5 + купон 5/6.
Интересно то, что все эти купоны были валидны минимум до 03.09.
Как так?)
Посмотреть вложение 180411

Что такое добивка? Извини за нубовый вопрос. И где ты взял на 4/5 промкод? Украинец чтоль? Я в россии живу, как мне быть?
 
Сегодня весь день так, то работает, то не работает. Подожди немного, возможно попустит.
перешел на другой акк, всё ок, 4 успешно отоварил. Я только начал сегодня
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что такое добивка? Извини за нубовый вопрос. И где ты взял на 4/5 промкод? Украинец чтоль? Я в россии живу, как мне быть?
Очень много читать форум, Очень!
 
перешел на другой акк, всё ок, 4 успешно отоварил. Я только начал сегодня
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Очень много читать форум, Очень!
Дай наводку как тут ориентироваться, пожалуйста. Шапок нет, нифига не ясно ничего
 
Завтра первое сентября многие товары могут выйти из бана ...:wink:
Посмотреть вложение 180417
Много тут говорили про товар в бане. А как вот реально понять, что товар в бане?
Например вчера оформил два заказа на 18650 у разных продов( за баллы, по 1 центу), один сегодня отправлен, второй ждет отправки. А говорили, что они все в бане сейчас.
 
Ребята, я новенький, дайте плиз ссылку где почитать как эти купоны получать и ими пользоваться!
Тут вряд ли тебе так сразу по полочкам всё разложат. Я вчера открыл 1 страницу этой ветки и начал читать, вникать, периодически гугля местный жаргон. Сложно, но частично начал вникать в суть дела:) так что не отставай, все 430 страниц читай. Заодно другие ветки глянь.
 
  • Like
Реакции: Etrus и DigitalSpirit
Много тут говорили про товар в бане. А как вот реально понять, что товар в бане?
Например вчера оформил два заказа на 18650 у разных продов( за баллы, по 1 центу), один сегодня отправлен, второй ждет отправки. А говорили, что они все в бане сейчас.
Мармеладки по 25гр нахуй никому не нужны. А вот шоколадки по 40 в бане
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.