Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вопрос явно глупый для бывалых, но: если засолить новорегов с балльными купонами, то потом к ним можно будет рефку прикрутить, если зайти в акк и перейти по реф ссылке?
 


Сколько стоили ми бенд 5 до распродажи?
 
Подскажите, финт с рублем работает или уже нет.
 
вопрос явно глупый для бывалых, но: если засолить новорегов с балльными купонами, то потом к ним можно будет рефку прикрутить, если зайти в акк и перейти по реф ссылке?
по сути должно, попробуй - расскажешь
 
вопрос явно глупый для бывалых, но: если засолить новорегов с балльными купонами, то потом к ним можно будет рефку прикрутить, если зайти в акк и перейти по реф ссылке?
Понятно что нет. Ну и проверка занимает не более 5 минут.
 
Я
Спасибо вам огромное, что помогаете мне. Но я только что применила этот промик и он сработал от суммы 3.55. За мой товар стоимостью 5,39 мне к оплате вывело 1.84.
Это, конечно тоже неплохо, но хотелось бы номинал чуть выше
 
Что там с финтом, как сейчас дела обстоят
 
Кто-то хочет оформлять купоны за деньги? Тут все умеют оформлять, а я могу платить. Но только не конские цены по 50-100р за заказ) Оплачивать не надо, надо только повесить заказ и не оплачивать.
Тот кто берет низкую цену не уважает свой труд а следовательно относится к работе спустя рукава.
 
Подскажите плз, что не так? Пишут в баксах берутся, но тут тупо нема баксов
1598648541890.png
Посмотреть вложение 179492
 

Вложения

  • 1598648509776.png
    1598648509776.png
    26,3 KB · Просмотры: 68
Поначалу столько хери наставил. Два компа, эмуляторы. Щас тупо чаек на кухни пью и отовариваю с телефона без всякого мусора) инкогнито рулит
А прокси и VPN?
 
Пистолетные купоны на 9$ на родной айпи и паленую карту оформляются, не кроет потом ?
 
Тот кто берет низкую цену не уважает свой труд а следовательно относится к работе спустя рукава.
брать надо много за сложную работу, но не за работу которая делается за 1 минуту, если есть ссылка, акк и адрес.
 
Понятно что нет. Ну и проверка занимает не более 5 минут.
спасибо ) даже если у меня за эти 5 минут ничего не получится, это ж не значит, что это невозможно, может, просто руки еще не распрямились до нужного уровня абуза

Подскажите плз, что не так? Пишут в баксах берутся, но тут тупо нема баксов
страну доставки надо поменять под валюту
 
Решил выложить немного акков пистолетных, до 29.08 они, кто не успел затарить забирайте) Там разные.
 

Вложения

  • Пистолетные.txt
    14,1 KB · Просмотры: 126
даже если у меня за эти 5 минут ничего не получится, это ж не значит, что это невозможно, может, просто руки еще не распрямились до нужного уровня абуза
стало интересно
попробовал - ошибка 9002 и - акция предназначена для новых пользователей AliExpress
 
  • Like
Реакции: Marusya
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.