Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
заказал батарейку 18650 по купон 3/3.01. Через пару часов завершено. Если перезакажу у этого продавца с тем же купоном - он снова закроет? вообще 18650 по 1 шт под купон высылают?
берутся, но не у всех продов - несколько штук на днях брала. правда сегодня балльные купоны штормит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
блин,опять неуспел? Ditalir Store рип?У меня ошибка оплаты сразу после нажатия на оформление заказа...
я два заказа днем только успела. думала: вот сейчас вечером каааак закажу, а все, заказывалка сломалась :wink:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: опана


Кто-то хочет оформлять купоны за деньги? Тут все умеют оформлять, а я могу платить. Но только не конские цены по 50-100р за заказ) Оплачивать не надо, надо только повесить заказ и не оплачивать.
 
Самые популярные вопросы темы за последнюю неделю:


 
Кто-то хочет оформлять купоны за деньги? Тут все умеют оформлять, а я могу платить. Но только не конские цены по 50-100р за заказ) Оплачивать не надо, надо только повесить заказ и не оплачивать.
Всем привет, оформлю бесплатно купоны на ваш адрес. В наличии есть много разных, уточнять в лс.
ПОЛНОСТЬЮ БЕСПЛАТНО. Довожу до оплаты - сами заходите и оплачиваете, мне деньги переводить не нужно.
Буду рад только вашему отзыву в теме.
Писать в лс. Первый контакт туда.

Мне кажется вы нашли друг друга:)
 
Всем привет, оформлю бесплатно купоны на ваш адрес. В наличии есть много разных, уточнять в лс.
ПОЛНОСТЬЮ БЕСПЛАТНО. Довожу до оплаты - сами заходите и оплачиваете, мне деньги переводить не нужно.
Буду рад только вашему отзыву в теме.
Писать в лс. Первый контакт туда.

Кто-то хочет оформлять купоны за деньги? Тут все умеют оформлять, а я могу платить. Но только не конские цены по 50-100р за заказ) Оплачивать не надо, надо только повесить заказ и не оплачивать.

вам надо как-то скреститься...
 
Мне кажется вы нашли друг друга:)
В этом мире ничего не бывает беспалтно. Если только это не скам или сыр в мышеловке! + он новорег. Возможно он что то делать с акками, всё очень подозрительно!
 
  • Like
Реакции: Social
В этом мире ничего не бывает беспалтно. Если только это не скам или сыр в мышеловке! + он новорег. Возможно он что то делать с акками, всё очень подозрительно!
Всё что я делаю - получаю кэшбек)
 
  • Like
Реакции: Social
Самые популярные вопросы темы за последнюю неделю:

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Кто такой аполон?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

это уже патология. один работает на внимание, другие ему отчаянно оказывают это внимание. Говорят, когда ребенок проказничает специально, надо делать вид что не видишь - перебесится и больше не будет так делать...
тут каждый день, на каждой странице наверное его обсуждают. Своим внимание вы усиливаете чужую патологию...
 
С началом распродажи заметил изменения в плохую сторону...но может это так только у меня.
Раньше мог брать у прода проверенного один и тот же товар в течение суток сколько угодно без банов практически, а теперь строго в первой половине дня 1 заказ и во второй половине дня 1 заказ...все что выше на след. день закрыто. Статистика за 3 дня...и всегда одно и то же - 2 заказа пролазит и точка. P/S/ брал не аккумуляторы.
Да, кстати, согласен, - аккумуляторы литиевые просто в жесточайшем бане - прямо в два ряда заминировали подход к ним...в июле без проблем брались у меня ( я немного правда брал). И лампочки кукурузы e27-e14 у меня все кроет от любых продов, а вот с другими цоколями - вообще без проблем- все отправляются, но они мне нафиг не нужны особо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.