Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Вернее, как вчера, дают 3.32\3.34, которые при покупке превращаются в 3.33\3.34
 
Блин, заказал в китае 4 дивана (не спрашивайте). Специально искал разные магазы, что бы даже намека не было что один хозяин. И в итоге 3 заказа закрыты. Потому что блин как обычно все магазы, принадлежат одному китайцу. Прод пишет на все акки одно и тоже сообщение, что дескать диван они отправить нем могут. Но вот нахрена ты их выставляешь если не можешь отправить?
В итоге я только 1 диван получил из 4. Счас звонили с почты, как его забирать я хз-в салон авто он не влезет точно, а рейлингов на крыше у меня нет((
Вот не было у абузера забот так купил он себе диван((
интересная история, а главное видно фантазия у автора богатая
 
а расширения какие? режим инкогнито включаешь?
Астанавись.
Ты ищешь 100% не там. Инкогнито, не инкогнито, всем известные расширения, которыми все пользуются.
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Блин, заказал в китае 4 дивана (не спрашивайте). Специально искал разные магазы, что бы даже намека не было что один хозяин. И в итоге 3 заказа закрыты. Потому что блин как обычно все магазы, принадлежат одному китайцу. Прод пишет на все акки одно и тоже сообщение, что дескать диван они отправить нем могут. Но вот нахрена ты их выставляешь если не можешь отправить?
В итоге я только 1 диван получил из 4. Счас звонили с почты, как его забирать я хз-в салон авто он не влезет точно, а рейлингов на крыше у меня нет((
Вот не было у абузера забот так купил он себе диван((
Яндекс грузовое такси
 
Блин, заказал в китае 4 дивана (не спрашивайте). Специально искал разные магазы, что бы даже намека не было что один хозяин. И в итоге 3 заказа закрыты. Потому что блин как обычно все магазы, принадлежат одному китайцу. Прод пишет на все акки одно и тоже сообщение, что дескать диван они отправить нем могут. Но вот нахрена ты их выставляешь если не можешь отправить?
В итоге я только 1 диван получил из 4. Счас звонили с почты, как его забирать я хз-в салон авто он не влезет точно, а рейлингов на крыше у меня нет((
Вот не было у абузера забот так купил он себе диван((
Грузовое такси если есть или просто газельку какую по объявлениям и т.д
 
  • Like
Реакции: HideChecker
:p:p:pКто не получил мартовские посылки из Шанхая, проверяйте свои треки :p:p:p

06.03.2020 Пошта Китаю Прийом авіакомпанії
27.08.2020 Укрпошта
Надходження міжнародного відправлення в установу обміну країни призначення КИЇВ ММПО, 03928, Україна
В дорозі: 179 днів
 
интересная история, а главное видно фантазия у автора богатая
Поумничал? молодец! Теперь Можешь идти поиграть с гавноедом, а то он тебя заждался уже.

Я выкладывал ссылки на эти диваны, ты просто не читаешь тему как и большинство тут.
Вот типа такого диванчик
--Ссылка удалена--
Только я их покупал уже с наполнителем, готовый и на 3 секции-с продом списался и в разбивку купил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Грузовое такси если есть или просто газельку какую по объявлениям и т.д
спс, но мне такси обойдется во столько что весь смысл от разбивки пропадет. Все же он мягкий, может затолкаю как в свою.
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    36,7 KB · Просмотры: 132
  • Like
Реакции: Килиманджаро
Поумничал? молодец! Теперь Можешь идти поиграть с гавноедом, а то он тебя заждался уже.

Я выкладывал ссылки на эти диваны, ты просто не читаешь тему как и большинство тут.
Вот типа такого диванчик
--Ссылка удалена--
Только я их покупал уже с наполнителем, готовый и на 3 секции-с продом списался и в разбивку купил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

спс, но мне такси обойдется во столько что весь смысл от разбивки пропадет. Все же он мягкий, может затолкаю как в свою.
так они же маленькие. И написано что без наполнителя. Тупо чехол
 
Поумничал? молодец! Теперь Можешь идти поиграть с гавноедом, а то он тебя заждался уже.

Я выкладывал ссылки на эти диваны, ты просто не читаешь тему как и большинство тут.
Вот типа такого диванчик
--Ссылка удалена--
Только я их покупал уже с наполнителем, готовый и на 3 секции-с продом списался и в разбивку купил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

спс, но мне такси обойдется во столько что весь смысл от разбивки пропадет. Все же он мягкий, может затолкаю как в свою.
Та ладно, ты так текст составил, что я тоже представил себе мягкий уголок из Китая :wink:
А оно детский диванчик.
Кстати, судя по габаритам - в салон должен стать. Если не станет - вытащишь наполнитель и засунешь ребром.
 
А вы хотите, чтобы она за пять дней к вам домой прилетела? )
Ждите, доставка 20+ дней вполне нормально.
Да я хочу, уже две посылки забрал через неделю с Китая с похожим треком, а эти висят, и нет информации :(
 
Ребят, пожалуйста, кто-нибудь объясните, как бальные сейчас получать.
 
Я могу сказать. Типичное китайское говно. Хорошо, если по объему не кинет.
Переплатил бы доллар за тот же сандиск/самсунг/кингстон... масса вариантов.
Я себе на 32гб 3.0 взял от сандиска за 9доларов(8 доларов без переходинка тайп с)
 
Специально искал разные магазы, что бы даже намека не было что один хозяин
Только я их покупал уже с наполнителем, готовый и на 3 секции-с продом списался и в разбивку купил.
Заврался. Ну или под 5/10 с аккаунта бил
 
Последнее редактирование:
Я себе на 32гб 3.0 взял от сандиска за 9доларов(8 доларов без переходинка тайп с)
Да, но есть и дешевле на старых контролерах. Я себе в прошлом году вот таких набрал: https://aliexpress.ru/item/33057774792.html
Без купона от прода - были 6 баксов, с купоном - 5. Как раз под купон 4/5. Нормальная офисная флешка, на порядок лучше этого кингстона на говноконтролере.
А вообще я фанат скоростных МикроСД в картридере. За 4-5 баксов доплаты получишь 64Гб человеческой скорости + универсальность.
 
  • Like
Реакции: enottik007 и Chponkkk
скажите пож. купоны на скидку больше 20$ бывают? Например 40$ от 300$
 
Где?
Пишешь проду. "Я хочу купить у тебя диванчик! Они есть В наличии?"
-Прод,есть, заказывай.
-Я: делаю заказ. И тут же пишу "Дорогой друг это же просто чехол? в нем нет начинки? Ой А я думал это готовый диван, Ой я ошибся"
-Прод: да, он без начинки,ты можешь отменить заказ.
-Я: А сколько будет стоят такой же но с начинкой, набитый?
-Прод: 60 баксов (они вообще писали от 30 до 100))
-Я Хорошо, давай я доплачу , дай мне ссылку для доплаты.
-Прод:Вот ссылка на 1 бакс, тебе нужно 50шт оплатить
==
Дальше просто платишь с разных акков под купоны.

Это блин даже не разбивка то. Это так - невнимательный покупатель доплатил за опцию.
Поэтому я и искал разные магазы. С одним продом такое дважды не прокатит.))
Некоторые проды конечно меня послали, а некоторые просили отменить заказ когда увидели что доплата не с моего акка.
Но рискнуть стоило все равно. Так то ты ничего не теряешь кроме купонов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
так они же маленькие. И написано что без наполнителя. Тупо чехол
Там есть и с наполнителем, и другие модели
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Та ладно, ты так текст составил, что я тоже представил себе мягкий уголок из Китая :wink:
А оно детский диванчик.
Кстати, судя по габаритам - в салон должен стать. Если не станет - вытащишь наполнитель и засунешь ребром.
Ну или тупо в руках дотащить)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.