Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вопрос на засыпку. Eken раздавал купоны в топ брендах, или нет? Через поиск никто не продает вроде как, может проморгал чего.
PS. Если у кого-то есть - готов купить парочку.
 


Будет покупка около 20к рублей.
Доставка из России, таможня сосёт мимо.
Максимальный купон 4.98 х 4 = 19.92?
 
Будет покупка около 20к рублей.
Доставка из России, таможня сосёт мимо.
Максимальный купон 4.98 х 4 = 19.92?
промики вроде есть на большую сумму, но вот от скольки хз
 
  • Like
Реакции: HideChecker
Последнее время наблюдаю картину: есть то что часто покупаю. Проходит оплата, но клозит через время. ip проверял. Из данных только индекс оставил. Все равно клоз. Соседний товар такой же проходит, но уже кончились продавцы в ветке. и все меньше и меньше магазов осталось которые не клозит. Че делать братцы?
 
Правильный с точки зрения абуза продавец: https://techkey.aliexpress.com.
Сразу после заказа пришло сообщение: "Если чего-то надо изменить в параметрах заказа, пиши".
Про качество пока сказать ничего не могу. Заказал под 4/5 мини-флешку первый раз на пробу. 32 Гб вышла в 57 руб.
 
  • Like
Реакции: Oleina и MRZK
4.9.. дает не со 100% вероятностью. У меня было такое поначалу, потом начал менять рабочее пространство - пошло нормально, 4.9.. за один клик в пистолете. Хз зависит ли от смены рабочего пространства или нет, сильно маленькая выборка, но попробовать стоит.
В связи с чем вопрос: если аккаунт по прямой ссылке даёт мелочь всякую - значит и по рефералке он тоже мелочь насыплет 100%, так?
Т.е. так можно отобрать и распределить аккаунты: эти дают 4+, эти 2, эти 1, эти 0.3 - и можно потом легко подбирать для определённого номинала, верно размышляю?
Но, думаю, эти номиналы будут менятся с отлёжкой, поэтому перед паровозом всё-равно лучше перепроверять, если информации более суток.
Из чего следует следующий вопрос: Если аккаунт отыграл по прямой ссылке, то для игры по реферальной - ему всё-равно нужно прождать 12 часов? Или по реферальной этот счётчик не действует? Хотя лично я подозреваю, что нужно будет ждать, Но если заредимить купон с прямой ссылки - возможно будет сразу отыграть по рефералке и даст ли он по рефералке столько же как дал по прямой в предыдущей игре?
П.с. упрощал как могЪ.) :lol:
 
Скажите - как получить купон по акции приведи друга - нужен именно на 5$ - Основа РФ - приходят купоны на 7,08 = но нужен именно на 5$- , на какой стране должна быть основа и новый ак , что бы приiло именно 5/10
 
Только ждать, я так понимаю. Заказывать тот же лот в других местах, а через минут 20 начинать круг сначала.
Для себя другого решения не нашел.
Беда в том что уже неделя прошла а все равно клоз
 
Скажите - как получить купон по акции приведи друга - нужен именно на 5$ - Основа РФ - приходят купоны на 7,08 = но нужен именно на 5$- , на какой стране должна быть основа и новый ак , что бы приiло именно 5/10
европа сша
 
Про качество пока сказать ничего не могу. Заказал под 4/5 мини-флешку первый раз на пробу.
Я могу сказать. Типичное китайское говно. Хорошо, если по объему не кинет.
Переплатил бы доллар за тот же сандиск/самсунг/кингстон... масса вариантов.
 
  • Like
Реакции: Ezzji
Всем привет, появилась одна тема с кешем, где идет х2 удвоение 10% ставки (20% от суммы заказа). У меня сейчас нет возможности попробовать сделать заказ с купоном 4/5.
Нужен человек, который сможет сделать любой заказ, но применив мой промокод (чтобы проверить все). За помощь накину 0,5$ + расскажу за тему.
НУЖЕН 1 ЧЕЛОВЕК.
 
Разблокировал ручками 11 акков на один номер, может и 12 прокатило бы )) Какой щас потолок, кто щупал?? ))
 
  • Like
Реакции: Juggler
Блин, заказал в китае 4 дивана (не спрашивайте). Специально искал разные магазы, что бы даже намека не было что один хозяин. И в итоге 3 заказа закрыты. Потому что блин как обычно все магазы, принадлежат одному китайцу. Прод пишет на все акки одно и тоже сообщение, что дескать диван они отправить нем могут. Но вот нахрена ты их выставляешь если не можешь отправить?
В итоге я только 1 диван получил из 4. Счас звонили с почты, как его забирать я хз-в салон авто он не влезет точно, а рейлингов на крыше у меня нет((
Вот не было у абузера забот так купил он себе диван((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.