Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Всем привет, оформлю бесплатно купоны на ваш адрес. В наличии есть много разных, уточнять в лс.
ПОЛНОСТЬЮ БЕСПЛАТНО. Довожу до оплаты - сами заходите и оплачиваете, мне деньги переводить не нужно.
Буду рад только вашему отзыву в теме.
Писать в лс. Первый контакт туда.

За кашу работаешь? Надеюсь это не backit/летивжопс. :troll:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Похоже распродажа совсем кислая, Али спамит sms-ками на засвеченные номера.

Не припомню, чтобы раньше такое было. ))
 
Последнее редактирование:
Да, но есть и дешевле на старых контролерах. Я себе в прошлом году вот таких набрал: https://aliexpress.ru/item/33057774792.html
Без купона от прода - были 6 баксов, с купоном - 5. Как раз под купон 4/5. Нормальная офисная флешка, на порядок лучше этого кингстона на говноконтролере.
А вообще я фанат скоростных МикроСД в картридере. За 4-5 баксов доплаты получишь 64Гб человеческой скорости + универсальность.
Бля, я эту хотел брать, но взял эту: --Ссылка удалена--
 
Такой вот момент.
Т.к 18650 в бане, пришлось тарить купон 500/1000. Довел до оплаты, выходило 1280р - 500=780 и еще -70р за оплату визой(хз почему и откуда) Сегодня утром курс просел и вышло 703р, после 10:00 скидка 70р от визы почемуто пропала. Решил платить через хак рубля. Хер там, ценник 9.38. По курсу яда 730р. В итоге пришлось на бирже вебмани покупать вмз с % по 74,4р + кое что оставалось. В итоге вышло те же 703р.
Вот такая беспонтовая вышла пляска с бубном.
 
Такой вот момент.
Т.к 18650 в бане, пришлось тарить купон 500/1000. Довел до оплаты, выходило 1280р - 500=780 и еще -70р за оплату визой(хз почему и откуда) Сегодня утром курс просел и вышло 703р, после 10:00 скидка 70р от визы почемуто пропала. Решил платить через хак рубля. Хер там, ценник 9.38. По курсу яда 730р. В итоге пришлось на бирже вебмани покупать вмз с % по 74,4р + кое что оставалось. В итоге вышло те же 703р.
Вот такая беспонтовая вышла пляска с бубном.
пляска оправдывает себя если покупаешь товар ровно под купон +-
если цена отличается то смысла нет
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Делал много покупок под пистолетные купоны. Солил в неоплате чуть меньше чем на сутки и после уже оплатил. Итог: у большинства заказов статус "Завершено" и дописка про безопасность бла-бла-бла, купи без купона или позже.
Отсюда вопросы:
1. Али решил на распродажу расчехлить свой банхаммер? так как до распродажи пистолеты отоваривались более-менее нормально
2. Солить заказы в неоплате не является гарантом, что заказ закроют?
3. Статус "Завершено" означает, что точно прод не отправит(где-то проскальзывала мутная инфа будто кому-то оправляли даже с таким статусом)?
P.S. тарил всё как и всегда: ВПНы, смена браузеров, отпечатки, коверки всего чего можно.
 
Делал много покупок под пистолетные купоны. Солил в неоплате чуть меньше чем на сутки и после уже оплатил. Итог: у большинства заказов статус "Завершено" и дописка про безопасность бла-бла-бла, купи без купона или позже.
Отсюда вопросы:
1. Али решил на распродажу расчехлить свой банхаммер? так как до распродажи пистолеты отоваривались более-менее нормально
на распродаже всегда чуть подкручивают коэф у бота

2. Солить заказы в неоплате не является гарантом, что заказ закроют?
никак не влияет засолка

3. Статус "Завершено" означает, что точно прод не отправит(где-то проскальзывала мутная инфа будто кому-то оправляли даже с таким статусом)?
0.01% шанс что прод отправил, но не выдал трек, сейчас большинство делает ровно наоборот вначале трек потом отправка
 
  • Like
Реакции: HideChecker и RaidenSato
Правильный с точки зрения абуза продавец: https://techkey.aliexpress.com.
Сразу после заказа пришло сообщение: "Если чего-то надо изменить в параметрах заказа, пиши".
Про качество пока сказать ничего не могу. Заказал под 4/5 мини-флешку первый раз на пробу. 32 Гб вышла в 57 руб.
Я заказывал там флэшки, знаю этот магазин.
Если кратко - флэшки говно. Перестают читаться после третьего использования


0.01% шанс что прод отправил, но не выдал трек, сейчас большинство делает ровно наоборот вначале трек потом отправка

Я так джекпот однажды сорвал - заказывал под 4/5 товар 3 раза, 2 из которых заказ закрывало (это было в те дни, когда купон не сгорал), третий отправлен. Через 3 недели получаю посылку, в которой 3 посылки с этим заказом - продавец каждый раз отправлял заказ, но не успевал указывать трек.
 
А вы хотите, чтобы она за пять дней к вам домой прилетела? )
Ждите, доставка 20+ дней вполне нормально.
Доставка НП интересная вещь, заказы 10 числа молчат,а заказ 18 числа сегодня забрал уже
 
Я так джекпот однажды сорвал - заказывал под 4/5 товар 3 раза, 2 из которых заказ закрывало (это было в те дни, когда купон не сгорал), третий отправлен. Через 3 недели получаю посылку, в которой 3 посылки с этим заказом - продавец каждый раз отправлял заказ, но не успевал указывать трек.
Тоже было когдато так, получил фри мышь для пк
 
Lining раздаёт купоны 30/60$ через каждые 2 часа по 50 штук.
Раунды раздачи купонов:
28 августа 16:00 (мск)
28 августа 18:00 (мск)
28 августа 20:00 (мск)
28 августа 22:00 (мск)
(кто-то спрашивал)
 
А кто-нибудь обращал внимание, как часто обновлется статистика в ЭкстраБонус (10/10,01)
 
Все уже заценили новую фишку от Али?
Вчера как было, ищешь товар, в поиске одна цена, открываешь товар а цена больше .
А сегодня наоборот, цена меньше чем в поиске))
Или в корзину кладешь товар он с бесплатной доставкой. Полазил по товарам, зашел опять в корзину а этот же товар хоп и платную доставку уже имеет. Полазил опять по сайту, вернулся и надо же опять бесплатная доставка. И это все с уже введеным адресом))
Че то алик штормит сегодня.
 
  • Like
Реакции: vadim500
Все уже заценили новую фишку от Али?
Вчера как было, ищешь товар, в поиске одна цена, открываешь товар а цена больше .
А сегодня наоборот, цена меньше чем в поиске))
Или в корзину кладешь товар он с бесплатной доставкой. Полазил по товарам, зашел опять в корзину а этот же товар хоп и платную доставку уже имеет. Полазил опять по сайту, вернулся и надо же опять бесплатная доставка. И это все с уже введеным адресом))
Че то алик штормит сегодня.
У меня наоборот
Чтоб найти добивку 327р (перебрал с номиналом) счас вбивал в фильтр 310, тк где 327 - после открытия товара оно 345 (
Вот, только что... 10 минут назад.. И так все товары..
 
  • Like
Реакции: egorka555
Нам пришлось отменить заказ из-за проблем с безопасностью аккаунта. Пожалуйста, разместите заказ позже или удалите купон и попробуйте снова.
Может найдем совместное решение? Выявим причину закрытия заказов.
 
Похоже распродажа совсем кислая, Али спамит sms-ками на засвеченные номера.

Не припомню, чтобы раньше такое было. ))
Так это и так было понятно, Галкин, реклама на радио и т.д. Раньше блогеров и групп было достаточно для распродажи, все сметали. Скоро конец квартала. У Али 2 пути. Ничего не делать, но тогда руководство могут разогнать или лишить бонусов, либо устроить распродажу для абузеров, тогда в отчетах скромны цифры прибыли можно прикрыть новыми пользователями, что с учетом торговой войны, вируса и т.д. будет выглядеть нормально для акционеров. Думаю, через неделю что-то опять появится для абузеров.
 
бальные опять не дают?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.