Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Не могу взять купончик за баллы вылазит System error. Please try again later. В чем может быть проблема?
 
Я так джекпот однажды сорвал - заказывал под 4/5 товар 3 раза, 2 из которых заказ закрывало (это было в те дни, когда купон не сгорал), третий отправлен. Через 3 недели получаю посылку, в которой 3 посылки с этим заказом - продавец каждый раз отправлял заказ, но не успевал указывать трек.
[/QUOTE]
Когда только начали появляться купоны ДНВ, мне понадобилась одна штуковина на кухню. Эти купоны частенько закрывало, но мы же люди упёртые и Али все равно сдался, мне удалось заказать её. Правда потом я 12 штук получил на почте, все в отдельных посылках.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я так джекпот однажды сорвал - заказывал под 4/5 товар 3 раза, 2 из которых заказ закрывало (это было в те дни, когда купон не сгорал), третий отправлен. Через 3 недели получаю посылку, в которой 3 посылки с этим заказом - продавец каждый раз отправлял заказ, но не успевал указывать трек.
Когда только начали появляться купоны ДНВ, мне понадобилась одна штуковина на кухню. Эти купоны частенько закрывало, но мы же люди упёртые и Али все равно сдался, мне удалось заказать её. Правда потом я 12 штук получил на почте, все в отдельных посылках.
 
При сумме заказа более $150 исчезает способ оплаты через webmoney. Это как-то обходится?
Даже если оформить через ЯД, потом через WM всё равно нельзя. Тупо нет кнопки.
 
заказал батарейку 18650 по купон 3/3.01. Через пару часов завершено. Если перезакажу у этого продавца с тем же купоном - он снова закроет? вообще 18650 по 1 шт под купон высылают?
 
  • Like
Реакции: gukifun и furiguru
Господа, приветствую. Кто как получает посылки типа UM**, которые без отслеживания вообще, с сильными коверками и левыми данными на почте?
 
заказал батарейку 18650 по купон 3/3.01. Через пару часов завершено. Если перезакажу у этого продавца с тем же купоном - он снова закроет? вообще 18650 по 1 шт под купон высылают?
У тебя тут сразу несколько ошибок
18650-которые счас кроет почти все
купон 3 бакса-которые тоже счас кроет
18650 по 1 шт под купон -которые проды не любят и сами закрывают
 
  • Like
Реакции: опана
При сумме заказа более $150 исчезает способ оплаты через webmoney. Это как-то обходится?
Даже если оформить через ЯД, потом через WM всё равно нельзя. Тупо нет кнопки.
оплачивал в день начала распродажи 180 бачей через wm, все норм было
 
Подскажите, на бэките можно выводить кэш с разных акков на один кошелек Вебмани? Или это сразу бан?
 
  • Like
Реакции: GARGULJA
От продавца пистолетных купонов зависит закроют заказ или нет (от его ip и т. д.) или только от оформляющего? Нужен 1 купон на 19+$, не знаю у кого прикупить. =)
 
Есть рабочие промики 4/5 на РФ?
 
у меня у одного не даёт обменять баллы на купон?
 
Подскажите, на бэките можно выводить кэш с разных акков на один кошелек Вебмани? Или это сразу бан?
Сработает триггер и акк автоматом локнут, потом даже если по какой-нибудь легенде просить разлочить - акки проверят уже вручную, и если там есть абуз - не разлочат, так что лучше на разные
 
оплачивал в день начала распродажи 180 бачей через wm, все норм было
Прямо сейчас кладу любой товар в корзину, если сумма больше 150 бачей - кнопка исчезает. Попробуй
 
Добрового времени суток, раньше через код страницы можно было суммировать промокод и купон, сейчас так можно сделать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.