Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый день, подскажите пожалуйста, как правильно использовать купленный аккаунт с купонами. Я в этом не сильно понимаю, а прочитав тему запутался еще больше.

У меня есть уже один аккаунт али и я на нем делал уже несколько покупок. Других акков на али нет.
Если купить готовый аккаунт на котором есть купон продавца (топ бренды) + пистолетный (вроде так это называется), то нужно ли использовать впн + коверкать имя? Или это нужно когда используешь десятки аккаунтов с купонами?

Просто ситуация такая, что изменить имя еще можно конечно, а адрес уже никак не получится. Живу в Луганске и тут по сути у всех для покупок на алиэкспресс один адрес :)) Но тем не менее, на этот адрес, ведь получают посылки тысячи людей без коверканий и т.д.

И еще вопрос, я правильно понимаю, что использовать в одном заказе можно сразу два купона (топ брендов + пистолетный) или только один из них?
Как считаете, если изменить только имя и браузер, то заказ закроют? И что будет с основным аккаунтом в случае бана купленного аккаунта алиэкспресс, его тоже забанят?
 


а радугу вы какой доставкой набирали? если пункт выдачи выбирать, там нужен реальный номер телефона или нет?
даже если радугу уже не затарить - просто чтобы знать на будущее
 
а радугу вы какой доставкой набирали? если пункт выдачи выбирать, там нужен реальный номер телефона или нет?
даже если радугу уже не затарить - просто чтобы знать на будущее
Хз как на али, но на озоне например код к постомату приходил на почту/телефон/ и в самом приложении

на али еше не приходилось ими пользоваться
 
Алик может отслеживать по какому кэшбэк сервису сделан заказ и клозить по нему?
 
  • Like
Реакции: Oleina
Выпал из темы. Пистолет уже фсё? Купоны до 29го августа?
 
Добрый день, подскажите пожалуйста, как правильно использовать купленный аккаунт с купонами

У меня есть уже один аккаунт али и я на нем делал уже несколько покупок. Других акков на али нет.
использовать впн
-
Обязательно
-
+ коверкать имя? Или это нужно когда используешь десятки аккаунтов с купонами?
-
Легкая коверка необходима если недавно тарили на основе, но жестить как в теме коверкают вам не обязательно
-

И еще вопрос, я правильно понимаю, что использовать в одном заказе можно сразу два купона (топ брендов + пистолетный)
-
Да оба, есть лишь 1 когда нельзя совместно это когда не Купон продавца, а промокод, вот там не получится
-
Как считаете, если изменить только имя и браузер, то заказ закроют?
-
маловероятно
-
И что будет с основным аккаунтом в случае бана купленного аккаунта алиэкспресс, его тоже забанят?
-
акк не забанят ни тот, ни основу
у вас объемы не те ..
 
Алик может отслеживать по какому кэшбэк сервису сделан заказ и клозить по нему?

По моему опыту создавалось такое впечатление, что да - по кэшбэку палится и закрывает заказы (либо сразу до оплаты, либо через 2 часа). Но сколько не писал об этом - никто не соглашался, говорили что по кэшбэку не палят, а причина закрытия заказов в чём-то другом
 
  • Like
Реакции: lolo
По моему опыту создавалось такое впечатление, что да - по кэшбэку палится и закрывает заказы (либо сразу до оплаты, либо через 2 часа). Но сколько не писал об этом - никто не соглашался, говорили что по кэшбэку не палят, а причина закрытия заказов в чём-то другом
если кэшбек палил бы, то и два заказа с разных акков с любой коверкой даже рандом в е*еня не проходил бы

ведь зачем али эвристика и прочие приколюхи когда жадные абузеры за пару центов сами себе зонд вживят
 
Кому удалось взять 3,30 по баллам секрет не расскажите? И так и сяк, 3/3,01 только дает
секрета не знаю, но думаю тут дело в курсе.
типа берут в евро потом в рубли
 
а радугу вы какой доставкой набирали? если пункт выдачи выбирать, там нужен реальный номер телефона или нет?
даже если радугу уже не затарить - просто чтобы знать на будущее
Почтой России, телефон рандом
 
  • Like
Реакции: Marusya
Пздц монопод монополист мля, мы можем включить санкции против монопода, товарищи
Ребят, чо купить из телефонов с беспроводной зарядкой сейчас по распродаже, посоветуйте пожалуйста и с купоном, только хороший тел, на уровне хонора хуавея
 
По моему опыту создавалось такое впечатление, что да - по кэшбэку палится и закрывает заказы (либо сразу до оплаты, либо через 2 часа). Но сколько не писал об этом - никто не соглашался, говорили что по кэшбэку не палят, а причина закрытия заказов в чём-то другом
А мне кажется, что всё же по "чистоте" айпи больше всего палит.
ради эксперимента попробую сегодня без каши оформлять.

Кстати, немного статистики по летишопсу. Я делал заказы некоторое время через него(потом вернулся на епн). Так вот, собрал на 30уе каши, вывел два раза по 10+ уе, сейчас жду пока остальные подтвердятся.
Делал заказы по реф ссылке.
Аналогично делаю на ЕПН. И акки мне не блочат.

Может всё же блочат тем, кто логинится в ЕПН иделает покупки с разных аккаунтов после этого.
 
  • Like
Реакции: KeNeDi
Зае#### на каждом заказе
Payment Failed
We had to close this order due to account security concerns. Error Code: CSC_7200053
Suggestion
Please place an order again later, or remove the coupon and try again.
 
Зае#### на каждом заказе
Payment Failed
We had to close this order due to account security concerns. Error Code: CSC_7200053
Suggestion
Please place an order again later, or remove the coupon and try again.
У меня последнее время тоже очень зачастило
 
  • Like
Реакции: KeNeDi
Пздц монопод монополист мля, мы можем включить санкции против монопода, товарищи
Ребят, чо купить из телефонов с беспроводной зарядкой сейчас по распродаже, посоветуйте пожалуйста и с купоном, только хороший тел, на уровне хонора хуавея
С такими расплывчатыми запросами вам разве что пистолет накидают ополоновский, лучше зайдите на 4pda в тему покупки телефонов и оформите пост согласно шапке и распишите все необходимое
 
  • Like
Реакции: HideChecker
секрета не знаю, но думаю тут дело в курсе.
типа берут в евро потом в рубли
Так вроде писали - брать в рублях на РФ, потом уже менять баллы в долларах или евро со сменой страны.

Payment Failed
We had to close this order due to account security concerns. Error Code: CSC_7200053
Сменить айпи, товар, лучше коверкать данные. Попробовать зайти в Мои заказы и оплатить оттуда.)
 
  • Like
Реакции: KeNeDi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.