Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет друзья, как сделать чтобы при покупке с новых аккаунтов алиэкспресс не спалил, сделал заказ с 2 аккаунтов а на 3 закрыл заказы в связи с безопасностью.
Сейчас начнется...
 
Посмотреть вложение 171715
Дали купон.
Кто-то в курсе какой лимит на аккаунт?
1 шутка только?
Ссылочку не дадите где код приглашение на этот купон дают? И сколько человек приглашать не уточните? Поиском пользовался, по ключевым словам "extra bonus" ничего не нашел.
 
  • Like
Реакции: Sectoid и gurbandic
Ты чего такой злой? Погода плохая?

Я хз, наверно мода такая сейчас, многие парни ставят девочек на аватарки. По аве можно прикинуть возраст ее обладателя. ))
Да мы старички не в курсах новых актеров -нам известен только Ополон ))
 
прям беда сегодня с регистрацией, более 10 айпишек подряд и все с ошибкой 9001 лезут
 
Подскажите, а можно отказаться от применения купона продавца и как это сделать? А то взял на акке купон прода, а у товара еще есть спец купоны повыгоднее. Так вот купон прода первым применяется и порог срабатывания спецкупона уже не достигается.
Отказаться можно. При формировании заказа тапаете на скидку, видите примененный купон продавца, тапаете по нему и выбираете не применять.
 
  • Like
Реакции: Dear friend ) и pdima7
У меня сегодня тоже было 10/10.01
 
Всем привет друзья, как сделать чтобы при покупке с новых аккаунтов алиэкспресс не спалил, сделал заказ с 2 аккаунтов а на 3 закрыл заказы в связи с безопасностью.
Использовать инкогнито, менять айпи, чистить куки, не оплачивать все одной картой
 
Отказаться можно. При формировании заказа тапаете на скидку, видите примененный купон продавца, тапаете по нему и выбираете не применять.
Спасибо дружище! Видел раньше, что где-то можно отменить, а никак не пойму как, потому что находился в корзине (там только просмотр применяемых купонов). Вышел на оформление и здесь все встало на свои места.
 
что такое покупка с рублевым финтом ?:winked:
 
И сколько человек приглашать не уточните? Поиском пользовался, по ключевым словам "extra bonus" ничего не нашел.
Вот подсказка сколько нужно пригласить и какой номинал купона даст:
cp.jpg
 
  • Like
Реакции: gurbandic
Как 5\6 сегодня собрать?
 
Есть парочка лишних акков 9+/18+ со сроком годности сегодня.
Кому нужно в личку
 
  • Like
Реакции: Nautilus и Kkkramb
Я смотрю сегодня все 10/10,1 обсуждают, вставлю и я свои пять копеек, ибо ответа на данный вопрос не видел.
А если и был, то один хрен все сидят и гадают что да как.

Акки по приглосу регались 25.07, затарил 02.08 и оплатил вчера.
Ну дак вот приглосы засчитались в статистику за этот месяц, хотя приглашал в том месяце.

Я к чему веду, вот вы наприглашали дохрена на один акк, а тарите только по 6 штук в месяц и получаете свои 10/10,1 и радуетесь жизни.
И не забываем записывать или запоминать, где куда и сколько пригласили.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.