Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как в опере или мозиле на андроиде куки чистить? Точнее конкретно одну нужную))
 


Для каждого аккаунта - свой браузер в отдельной папке, регаю с ЮА опсоса с передёргиванием айпи. Без впн, при входе сразу ставлю Юнайтэд Стэйтс, инглиш и доллар США. А вот кнопки Glpobal почему то нет.
грохнуть папку и заново войти в чистом вб
 
Как в опере или мозиле на андроиде куки чистить? Точнее конкретно одну нужную))
мозила F12
опера ctrl+shift+j
оба Application
---------Двойное сообщение соединено: ---------
грохнуть папку и заново войти в чистом вб
это всмысле всё-что в папке дата или полностью с установленным хромом? у меня почти на каждом так
 
Не помог совет. К старому аккаунту ни в какую не хотя цепляться остальные пистолеты.
Я вообще-то не советовал,а процитировал )
А совет,пересоздай рефку,рефка косая!
 
  • Like
Реакции: Juggler
Купон продавца для того чтобы у него в магазине заказать бесплатно(закрою спор-типо пришло), мне с 1 цента толку 0, так хоть что-то закажу
Тебе же уже @Istera написал, просто проси заново отправить.
Повторную отправку через новый заказ многие проды делают так, ты заказываешь заново товар без оплаты, они меняют стоимость на 0.01 ты платишь и они отправляют.
 
  • Like
Реакции: yurassa
Проблема как-то разрулилась сама
можно было попробовать удалить все куки али или снести папку дата - если браузер чисто под али.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А совет,пересоздай рефку,рефка косая!
Т.е. подождать пока пройдёт таймер, отыграть по новой и создать новую, или просто почистить куки?
 
Как побороть "to protect the security of your account please use another device to sign in", если Верку по телефону или почте не предлагает? Спасибо
 
В соседней вкладке пистоль открой и возьми рефку ;)
по прямой ссылке? понял.) куку удалить предварительно? Интересно, а выдаст тот же юрл, или новый? если новый - старый уже не сработает, или так по одной игре можно 7 раз отыграть?)
 
Тебе же уже @Istera написал, просто проси заново отправить.
Повторную отправку через новый заказ многие проды делают так, ты заказываешь заново товар без оплаты, они меняют стоимость на 0.01 ты платишь и они отправляют.
Так я не так делал, я написал ему в лс чтоб заново отправил, он дал мне новый трек-код, и я @Istera уже писал, что это вторая доставка, 3-4 также будет походу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А купон продавца для того чтобы другой товар в магазине его взять
 
по прямой ссылке? понял.) куку удалить предварительно? Интересно, а выдаст тот же юрл, или новый? если новый - старый уже не сработает, или так по одной игре можно 7 раз отыграть?)
Удаляй все,оно не повредит,лучше пере-пере страховаться,нет лучше сразу 3 гандона натянуть,чтоб уж наверняка,ну а там спросишь если что :7:
 
  • Like
Реакции: Juggler
мозила F12
опера ctrl+shift+j
оба Application
---------Двойное сообщение соединено: ---------

это всмысле всё-что в папке дата или полностью с установленным хромом? у меня почти на каждом так
полностью хром,
можешь оставить его и новый хром создай
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
дайте ссылку если кому-то дают 4+
 
на какой центовик прод быстрее всего трек даёт? нужно 500 от 1000 быстрее получить
 
Народ, кто подскажет сработает это или нет: покупаю купон на скидку 5500/22000 в магазине Realme, набираю товара на 22000, после в заказах оплачиваю только один товар, который без купона стоил 9700, а значит с ним(в теории) должен стоить 7300. Кто-то делал такие большие добивки?
 
Блэт, опять полезла 2007 при взятии купона, знает кто решение? В поиске нет ничего.
 
Не точно, даже скорее в $, чем в евро, только на что это влияет?

То же самое... В профиле акка тоже гейропа (по понятным причинам). Бред какой-то :(
Первый признак правильного ип в том что валюта меняется на евро.
Подробнее здесь, кто забыл )
 
Народ, кто подскажет сработает это или нет: покупаю купон на скидку 5500/22000 в магазине Realme, набираю товара на 22000, после в заказах оплачиваю только один товар, который без купона стоил 9700, а значит с ним(в теории) должен стоить 7300. Кто-то делал такие большие добивки?

они курс фиксанули, а в купоне старый номинал, набирай больше
 
покупаю купон на скидку 5500/22000 в магазине Realme
Если купон магазинный, то оплатить один товар не получится.
Оплачивать отдельно товары можно если только покупаешь в разных магазинах
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.