Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я вообще-то не советовал,а процитировал )
А совет,пересоздай рефку,рефка косая!
А я думал совет был) Тогда этот совет не рабочий. Косяк именно в аккаунте видимо. Другой паровоз собирается без проблем, а именно этот не хочет. Как на зло на нем купон прода из Топ брендов.
 
Последнее редактирование:


Вчера вечером тарил бальные купоны. Брал баллы по ссылке на старорегах 1-2 годичной давности с заказами и сразу оформлял заказы. Половина была сразу оплачена, на других кидал заказы без оплаты. Проверил сегодня - все закрыты. Раньше делал заказы спустя несколько дней после взятия купонов - все отправлены. Похоже, что для бальных купонов тоже нужна отлежка чтобы заказы не закрывались.
 
Вопрос: можно ли применить промо код всместе с пистолетным купоном?

а где это на андроиде?
Так такого нет.( Юзай ПК, там же можно открыть мобильный вид.)
 
  • Like
Реакции: Taunton
Народ, кто подскажет сработает это или нет: покупаю купон на скидку 5500/22000 в магазине Realme, набираю товара на 22000, после в заказах оплачиваю только один товар, который без купона стоил 9700, а значит с ним(в теории) должен стоить 7300. Кто-то делал такие большие добивки?
Нет
 
Кто баксами платил, какой курс на ЯД? Не понимаю, есть ли ещё смысл с финтом платить, если на али курс 70.48?
 
Вопрос: можно ли применить промо код всместе с пистолетным купоном?


Так такого нет.( Юзай ПК, там же можно открыть мобильный вид.)
Так юзаю. Но пк дома, а тел везде с собой. Спасибо
 
Первый признак правильного ип в том что валюта меняется на евро.
А, если в этом плане - то да, евро были. Я потом вручную на $ менял, т.к. в евро неудобно смотреть номиналы
 
А я думал совет был) Тогда этот совет не рабочий. Косяк именно в аккаунте видимо. Другой паровоз собирается без проблем, а именно этот не хочет. Как на зло на нем купон прода из Топ брендов.
Мне тоже попадались косые акки,хрен знает где они глюка ловят,если после пересоздания рефки паровоз не едет,акк летит в топку не теряя ни секунды.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Мне тоже попадались косые акки,хрен знает где они глюка ловят,если после пересоздания рефки паровоз не едет,акк летит в топку не теряя ни секунды.
Топить печку аккаунтами с хорошими купонами от Топ брендов?! Не, я лучше подожду 12 часов и попробую еще раз)

Вопрос: можно ли применить промо код всместе с пистолетным купоном?
Нет, нельзя.
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Топить печку аккаунтами с хорошими купонами от Топ брендов?! Не, я лучше подожду 12 часов и попробую еще раз)
С другого компа зайди в пистоль возьми рефку и попробуй прицепить вагон или с другого компа пицепи вагон,у меня щас именно так и получилось!
 
  • Like
Реакции: 26wolf
Что за расширение, которое постоянно делает глобальный алик.ком?
 
на какой центовик прод быстрее всего трек даёт? нужно 500 от 1000 быстрее получить
На тот который у всех клозит,он сидит и в ахуе ждет,думает ска вот недоабузеры пошли,уже центовик втарить немогут! :troll:
 
Последнее редактирование:
Кто знает в чём причина по 200 балов дают
 
Последнее редактирование:
За центовики рефов засчитывает? А то складывается ощущение что нет, перешол с бальников на центы чтоб ускорить процесс и счетчики стали как вкопанные.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати на вебмани есть ограничения по размеру платежа на али? Нужно было оплатить за мобилу 190 баксов так в выборе оплаты вебманей не было.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.