Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


О как) Тогда предлагаю сразу узнать в какие дни работает главный почтового отделение (Старший). И чтоб в случае чего она добро дала на выдачу))) А то обычные могут ломаться "НУ ТИПО ТАМ ЖЕ НЕ ТВОЕ ФИО"

Я думаю, такие посылки лучше получать в пятницу вечером, когда на почте огромная очередь. Я так за чужих людей посылки получаю
 
  • Like
Реакции: 4uku-6puku
Скидка совсем очешуела. Вчера подтвердил получение на около 10 посылках. Спустя 12ч на скидке ни одна не появилась.
Вчера тарил мелочь к школе, проверил магаз - кэш есть. Оплатил, кэш не засчитан. Проверяю сегодня - уже кэша нет. Не ну ваще пизнец. Если опять начнется жир, перейду на другой сервис :mad:
 
Как максимально просто 4/5 на РБ получить ?
Если регать НР сразу по рефке, то дает ру-пак с 300/500.
Для 4/5 можно зарегать НР (не по рефке), в настройках везде установить US (или что другое только не СНГ) и перейти после этого по рефке. Но в этом случае бывает вылазит ошибка и пак 4/5 не дают (иногда помогает очистка кук по методу х1.5). Правда актуально было на неделю назад, сейчас не в курсе.
 
"Slide to verify" - это и есть та самая "верка", при котрой аккаунт можно только пристрелить? Или это норма?
Если беру с UA IP и даёт купон $2 - это нормально или в топку аккаунт?
Слайдер не страшно. Верка, это когда не входит в аккаунт и просит подтвердить через смс либо почту. Верку пройти и можно тарить... правда время жаль на него терять и номера, проще новый сделать акк.
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
1598423071220.png
 
Народ, IP US авторизуюсь через расширение но баллы не дают, что что не так делаю?
 
Скидка совсем очешуела. Вчера подтвердил получение на около 10 посылках. Спустя 12ч на скидке ни одна не появилась.
Вчера тарил мелочь к школе, проверил магаз - кэш есть. Оплатил, кэш не засчитан. Проверяю сегодня - уже кэша нет. Не ну ваще пизнец. Если опять начнется жир, перейду на другой сервис :mad:
Нехрена склонять скидку, как крайнюю, если не знаешь механизмов засчитывания и подтверждения. Что им али передаёт в обоих случаях - то и есть, ни больше, ни меньше. Вот чекеры аффилиатности могут сбоить, самый верный видел только у алми, ни одного промаха, у остальных было такое, что показывали вразнобой разные результаты одновременно, но и даже тут это алик может глючить
И, между прочим, скидка пока единственный кб-с, который предупреждал о банах и давал вывести наабуженное, если прекращал абузить с этого акка, и даже разбанивал уже забаненные акки, и платят тут они в большинстве случаев со своего кармана, тк алик накладывает штраф на всю сумму заработка по забракованным им sub.id . В этом смысле они адекватнее всех остальных.. Которые тупо блочили и блочат, и хрен разбанивают в 99,(9)% случаев, даже если что-то и мяукают уже после бана про "предоставление выписок со счёта" и "селфи в обнимку с товарами" типа ради приличия. Да и в использовании они по многим пунктам удобнее и чётче остальных, и ставки всегда были выше чем у большинства других кб.
Если б алишка за них не взялся - то другого сервиса лично мне и нахрен не надо б было, даже учитывая немного ограниченный функционал, а я за 8 лет перепробовал большинство, в очень многих аспектах они молодцы. Ну, за исключением епн когда-то, года 3-4 назад, но после переделок у них многое испортилось в плане работы (не про баны, а само фунциклирование).
 
Народ, IP US авторизуюсь через расширение но баллы не дают, что что не так делаю?
Выкинь расширение, переходи по ссылке, предварительно выставив в настройках доставку на ру и валюту рубли.
Вот жеж далось вам это расширение ((
 
  • Like
Реакции: hardiman
Народ, IP US авторизуюсь через расширение но баллы не дают, что что не так делаю?
Бывают такие аккаунты, даже старореги. У меня попалось около 30шт. Отложите, попробуйте позже.
На пару таких дали баллы через месяц.

И про ссылку - правильный комментарий выше.
 
Народ, а есть какая-то взаимосвязь между временем оформления и оплаты заказа и вероятностью его закрытия?
 
  • Like
Реакции: alexgvv
Бывают такие аккаунты, даже старореги. У меня попалось около 30шт. Отложите, попробуйте позже.
На пару таких дали баллы через месяц.
И про ссылку - правильный комментарий выше.

Выкинь расширение, переходи по ссылке, предварительно выставив в настройках доставку на ру и валюту рубли.
Вот жеж далось вам это расширение ((
киньте в меня ссылкой плиз
 
подскажите хотел оплатить финтом а вебмани отсутствуют в списке оплаты, просто давно не заказывал большие купоны а тут понадобилось а не получается только в рублях??
 
--Ссылка удалена--
Ох, да нихера же себе)... Ткнул сцыль просто так, а в этом браузере болтаются куки от главной основы-брюлика, на которой стабильно всегда показывало 0, проверял много раз, и как-то даже без логина сразу открылась и 300 баллов тама уже болтается. Может, акк уже совсем выпустили из опалы, и рефов приглашать и в пистоль играть уже на ней можно)? До этого почти полгода стабильно было пиду 9001 по всем направлениям..
И рефку даёт теперь... Месяцев 4-5 тоже пиду было..
 
Последнее редактирование:
Народ, а есть какая-то взаимосвязь между временем оформления и оплаты заказа и вероятностью его закрытия?
Китайцы регулируют процент закрытия. Он может поменяться в любой момент.
 
  • Like
Реакции: VRG
кто тарит пистолетные 4/5 есть ли взаимосвязь с пулами ip .
Сколько можно получить по приглашению на один ip ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.