Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тут у лининга опять по акции топчики. На днях пришли, суперские лапти !
--Ссылка удалена--
P.S. хваленые везде и всюду Bona это просто кромешный пиздец. не берите эту срань)
 


Я правильно понимаю, что IP важен больше при регистрации? И вообще самый важный момент - это регистрация? От этого зависит какие номиналы будет давать, будет ли крыть заказы?
Я почему спрашиваю - хочу знать, если при регистрации я буду использовать интернет от опсоса, а при игре, заборе, оформлении/оплате включать nordVPN - то уже без разницы, что этот впн уже заезжен вдоль и поперек?


Емнип - мне по первому на укрпочту приходило, но это было в прошлом году. Но это не точно.)
IP выбирается худший из засвеченных. Но вообще много непонятных ньюансов и без него.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ко мне едет посылка на имя "666666 666 6666666" и на адрес "666666 666 6666666", как буду получать - хз, наверное прикинуть валенком как обычно. В таких случаях спасает фейковый номер телефона - хоть какие-то данные о посылке. Я делаю вид типа вот продавец какой-то код дал, сказал по нему получать
О чем вы тут все? Показываешь почтальену штрих из почтового приложения на телефоне и называешь свой номер, привЯзанный к почте через госуслуги. Потом говоришь смс. Адрес и тф на посылке не имеют никакого значения. Их даже не смотрят.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Oleina
@MORAX опять картинки
 
Народ, да неужели со смарта никто рефки не делает? Как обойти этот бред новый с 9001 при регистрации по реф.?

Так еше и старые (
Да блин, когда на работе и во время еды... Так себе заходят :fellow:
 
c2c у webmoney не работает сейчас ? есть ли еше тогда варианты пополнения кроме exchanger.money ?

СБП не вариант ибо на WMP закидывает
У меня более 12 часов не работало 5 минут назад всетаки дало закинуть, проверяй
 
скажите, номер телефона если реальный указывать на всех акках, прокатит или клоузы будут?
 
Ребзи, вы уж извините если глупый вопрос, сюда редко захожу. В "Сруби цену" всегда выскакивает system error, даже если кому-то другому хочу сбить через телефон. Фиксится как-то? Я с Украины - акция работает

Не то что-то делаешь. Но смысла все равно нет, оно работало первую неделю, уже пару месяцев не работает.
Тут у лининга опять по акции топчики. На днях пришли, суперские лапти !
--Ссылка удалена--
P.S. хваленые везде и всюду Bona это просто кромешный пиздец. не берите эту срань)
Bona обошлась в 5 баксов за пару, сразу при получении прошиваю и все ок. В оффлайне что-то похожее баксов 40 стоит. Лининг может и хорош, но дизайн - это просто убогий вырвиглаз
 
есть у кого новая таблица срабатывание минималки купонов ?
 
Народ, да неужели со смарта никто рефки не делает? Как обойти этот бред новый с 9001 при регистрации по реф.?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сделал заказ ,а галки там не увидил просто два заказа по отдельности поэтому отменил.
А тыкнуть на "ожидают оплаты"? Там будут окошки для выбора нужных к оплате заказов
Короче, не годишься ты нихрена для для тестов и вклада в общее дело )), придётся самому потом когда-нибудь проверять :wink:.
 
Последнее редактирование:
Надумал собрать iphone 5 под купон.
Любитель разобрать/собрать.

Корпус
--Ссылка удалена--
Плата
--Ссылка удалена--
дисплей
--Ссылка удалена--
Батарея
--Ссылка удалена--

Что ище нужно?
Кнопка home, вроде плата зарядки, камеры и болтики
 
Надумал собрать iphone 5 под купон.
Любитель разобрать/собрать.

Корпус
--Ссылка удалена--
Плата
--Ссылка удалена--
дисплей
--Ссылка удалена--
Батарея
--Ссылка удалена--

Что ище нужно?

колоксиальный кабель, шлейфы
 
Надумал собрать iphone 5 под купон.
Любитель разобрать/собрать.

Корпус
--Ссылка удалена--
Плата
--Ссылка удалена--
дисплей
--Ссылка удалена--
Батарея
--Ссылка удалена--

Что ище нужно?
А в чем смысл ипацца, если 5s стоит 40$ и меньше, на барахолках ? Купи и разбирай собирай сколько угодно :)))))))
 
Какой купон дадут написано?
Нет, я нажал участвовать и пошел счётчик на месяц, оплатил три центовика и от осла уши, может надо по очереди делать а не три за раз.
 
хватит спать, пора вставать ))
какой сегодня курс обмена бальных?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.