Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, пожалуйста: НР свежий (UA IP), отыграл, взял рефку, зашёл на другом браузере в лежалый пару дней НР (один раз только играл, не редимил), выдало Ooops. Server or network error, please try again. Перезашёл с прямой - выдало 0.25Евро и он там единственный. Это что за безобразие?)
 


А кто делает много купонов 9/14, я слышал что их по 4 рубля кто то продаёт, есть такие?) либо другие номиналы? Если есть такие, в ЛС отпишитесь! Мастера нужны)
 
А кто делает много купонов 9/14, я слышал что их по 4 рубля кто то продаёт, есть такие?) либо другие номиналы? Если есть такие, в ЛС отпишитесь! Мастера нужны)
Я вроде видел на маркете, но там от 8 рублей.

Гуру закупа али подскажите что мне делать. Ситуишейн: при оплате товара из заказа, переводит на trade.ali(чето там), а потом страницу входа, и пишет, что я уже авторизован
 
Привет, подскажите кто, как платит на tmall виртуалки Яндекса( блочит через n- кол. раз. Пишет отдохните ) или есть ещё способ?
 
Байбаченок, в разбивку взял себе?
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: KeNeDi
Байбаченок, в разбивку взял себе?
--Ссылка удалена--
Он давно уже освоил выпуск точно таких же, из пивных банок и парковых скамеек получается практически бесплатно, с учетом того, что в сборку вовлечены подтянувшиеся мужья таджичек. Местные мамаши-байкерши в очереди стоят за такими прицепами у его пунктов по продажам.
 
Я вроде видел на маркете, но там от 8 рублей.

Гуру закупа али подскажите что мне делать. Ситуишейн: при оплате товара из заказа, переводит на trade.ali(чето там), а потом страницу входа, и пишет, что я уже авторизован
на каком маркете? можно ссылку в лс?
 
Внезапно.

Делал всё как обычно, и получил купон 8.96 от 16.12
Это сюрпрайз от дядюшки Ляо для всех нас, или какая-то случайная лажа приключилась?
 
4.9х в пистолет выдаёт все так же :
либо новорег с хорошей отлежкой (от +- 3 недель) либо новорег, заигранный от 10 дней назад (игрались уже по 1-3 раза). В профиле есть всё подряд - EU, US, UA.... Играю в 1 клик, с мобильных айпи Украины. Не совсем стабильно выдает, но % 85-90 - это 4.9х.
паровоз от 26 авг.jpg
Если еще кто то верит в "чудесные" ссылки с 4.9х, то вот :
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
 
Внезапно.

Делал всё как обычно, и получил купон 8.96 от 16.12
Это сюрпрайз от дядюшки Ляо для всех нас, или какая-то случайная лажа приключилась?
На другом акке та же хня - дали 9.88/17.78

Купон coupon pals_Aug_N
Метод с кукой, ещё днем работал.

коэфф 1.5 RIP?
 
Надумал собрать iphone 5 под купон.
Любитель разобрать/собрать.

Корпус
--Ссылка удалена--
Плата
--Ссылка удалена--
дисплей
--Ссылка удалена--
Батарея
--Ссылка удалена--

Что ище нужно?
 
На другом акке та же хня - дали 9.88/17.78

Купон coupon pals_Aug_N
Метод с кукой, ещё днем работал.

коэфф 1.5 RIP?
Только что сделал с удалением cookies , дал *1.5
10-15 2.jpg
Как обойти бота, беру аккумуляторы с 5/6 купоном через 2 часа завершено?
 
  • Like
Реакции: pdima7 и nwolf27
Если по рефке играет больше трех человек, в зачет идут наибольшие номиналы или первые/последние/рандомные три?
 
у меня с теле2 балльные и пистолетные нормально проходят. а вот по промам еще до распродажи несколько заказов делала - все закрыло, больше не пробовала
у меня с теле2 балльные и пистолетные нормально проходят. а вот по промам еще до распродажи несколько заказов делала - все закрыло, больше не пробовала
Спасибо тебе , добрая фея. Эх, где мой черный пистолет(с)...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.