Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ищу человека, который может оформлять заказы людям. О цене можем договоариться. Заказов не так много, но я не успеваю.
Даётся Адрес, товар, акк.
Нужно просто повесить заказ в не оплату, человек потом сам оплатит. Это сделать оч просто. кто хочет подзаработать?
 


Как долго алик помнит заполненный адрес доставки?
Чем дальше влес, тем интереснее коверки)
 
nordvpn уже сильно загажен, лучше что-то другое пользовать
К примеру? Я уже замучался искать недорогой впн с выбором региона или бесплатные прокси сервера...(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И еще. Поделитесь чистой ссылкой на пистолет. Я свою где-то просрал.
Эта?
 
  • Like
Реакции: KeNeDi и ripin
Привет, коллеги!
Помогите старичку, выпал из темы на пару месяцев, щас вот зашел пару заказов под купоны сделать. Смотрю таблицы и гадаю, какой купон лучше применить на заказ 70$.
Понятно на счет купона на 15.96 - это 4 по 3.99. Но вижу в табличке Лексикса 17,94/44,85 и 19,6/49. Что это за звери, где почитать, ткните носом, будьте добры. Листаю ветку, но ничего не нахожу. Какой сейчас самый актуальный номинал купона для заказов 70+?

И еще. Поделитесь чистой ссылкой на пистолет. Я свою где-то просрал.
Если получится 4.9 настреливать, то максимальный около 19,6/49.
4.9 настреливается с переменным успехом и по разным способам, в последние дни у многих с ним туго.
Дольше вникать будешь, проще купить пару купонов у барыг в магазинах. Вот подборка барыг:

Чистая: https://sale.aliexpress.com/__mobile/cash_brother_m.htm
 
  • Like
Реакции: future_ и ripin
Ребзи, вы уж извините если глупый вопрос, сюда редко захожу. В "Сруби цену" всегда выскакивает system error, даже если кому-то другому хочу сбить через телефон. Фиксится как-то? Я с Украины - акция работает
 
господа как ошибку 9002 при взятии рефки одолеть?
уезжал на картошку все исправно работало
приехал а тут такая шляпа
 
господа как ошибку 9002 при взятии рефки одолеть?
уезжал на картошку все исправно работало
приехал а тут такая шляпа
тоже постоянно ловлю. Ип надо хороший и юсер агент. иногда проходит норм всё. Если найдёшь способ, тоже помоги.
 
  • Like
Реакции: Evgen1981
В оyтлете Li Ning отличный скидос на обувь для бадминтона, с купонами ~ 7$
Убивать на велике - самое то
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: JuniorTr
В смысле? Да, два разных, и оплатить их вместе, через "мои заказы" вкладку "ожидают оплаты", галку на оба
Ну, отменил - так отменил... Просто интересно было, если плюсовая сумма - оплатится или нет?)
Сделал заказ ,а галки там не увидил просто два заказа по отдельности поэтому отменил.
 
c2c у webmoney не работает сейчас ? есть ли еше тогда варианты пополнения кроме exchanger.money ?

СБП не вариант ибо на WMP закидывает
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: HideChecker и lexikc
c2c у webmoney не работает сейчас ? есть ли еше тогда варианты пополнения кроме exchanger.money ?

СБП не вариант ибо на WMP закидывает
Пополни WMR банковской картой, от 2700 0%, но 0,8 наверное возьмут.
upd. Там 2800 надо выставлять, тогда снимут 2850,40 и закинут на кошель столько же.
 
  • Like
Реакции: egorka555
Пополни WMR банковской картой, от 2700 0%, но 0,8 наверное возьмут.
upd. Там 2800 надо выставлять, тогда снимут 2850,40 и закинут на кошель столько же.
это по c2c но он не работает сейчас, но можно ли без него как то ?
 
  • Like
Реакции: HideChecker
это по c2c но он не работает сейчас, но можно ли без него как то ?
Я с браузера в личном кабинете пробовал, до оплаты не доводил, но он мне
и никакие ограничения не выставлял. Потом wmr на wmz по выгодному курсу и усё.
 
"Slide to verify" - это и есть та самая "верка", при котрой аккаунт можно только пристрелить? Или это норма?
Если беру с UA IP и даёт купон $2 - это нормально или в топку аккаунт?
 
Подскажите, на какой по сроку должен быть новорег,чтобы пистолет выдал купон до 4,00/5,00$ ? не выше
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.