Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чёй-та из вчерашних 6 только 3 засчитало (
Финишей нет вроде
хммм, проверил у себя - 0 засчитанных рефов за вчера из 5 (или уже трек есть, или в ожидании висят) :confused:
 
  • Like
Реакции: Juggler
хммм, проверил у себя - 0 засчитанных рефов за вчера из 5 (или уже трек есть, или в ожидании висят) :confused:
У меня за вчерашних тоже ноль, три засчитанных на том акке - это позавчерашние, забыл, что рефки тасовал, чтоб меньше палева было. До этого просто по 6 подряд делал по одной рефке, а вчера взял ещё рефок и мешал разные. Ни на одном акке-основе за вчера ничего не засчиталось
 
хммм, проверил у себя - 0 засчитанных рефов за вчера из 5 (или уже трек есть, или в ожидании висят) :confused:
У меня в прошлом месяце и через пять дней приходило (показания в счётчике)
Что вы с этим счётчиком носитесь как с яйцами то: ещё весь месяц впереди, набили 6 штук, потом через несколько дней можно зайти, посмотреть, чтобы удостовериться что всё засчитало.
 
  • Like
Реакции: Hidemi, Vikka589 и Juggler
У меня в прошлом месяце и через пять дней приходило (показания в счётчике)
Что вы с этим счётчиком носитесь как с яйцами то: ещё весь месяц впереди, набили 6 штук, потом через несколько дней можно зайти, посмотреть, чтобы удостовериться что всё засчитало.
Та я знаю, постоянно теперь с задержками, это раньше через 4 часа стабильно капало, а потом через жопу и то сразу, то через неделю+...
я не ношусь, просто констатировал факт и для себя отметил, что должно быть 6, если брать реальную стату, а пока всего три. А раз финишей-клозов нет и так на всех акках - досыпят потом. Проверить-то надо было для успокоения души)
И полез-то только потому, что попросили ткнуть, где смотреть счётчик, сам бы я ещё хз когда туда сунулся...
 
тарил 4/5 по рефу,зашол посмотреть что там 5/10 16 штук и 10/10 красуется,что то забылся дофига наделал и куда их теперь эти 16 штук девать,хотя они до 31 августа.
один ак попался с ру рефом,10/10 и 500/1000р приятнее чем 5/10$
 

Вложения

  • 45623563.jpg
    45623563.jpg
    279,1 KB · Просмотры: 158
тарил 4/5 по рефу,зашол посмотреть что там 5/10 16 штук и 10/10 красуется,что то забылся дофига наделал и куда их теперь эти 16 штук девать,хотя они до 31 августа.
один ак попался с ру рефом,10/10 и 500/1000р приятнее чем 5/10$
Основа в профиле тоже ру, или просто была открыта на ней ру-версия, когда рефов набивал?
 
Основа в профиле тоже ру, или просто была открыта на ней ру-версия, когда рефов набивал?
профиль usa а как получилось взять ру реф наверное с новой страницы при взятий кода была ру уже,когда вбивал на новый ак вылизали рублевые купоны,я не обращал внимание,фармил пистолет
 
  • Like
Реакции: Juggler
профиль usa а как получилось взять ру реф наверное с новой страницы при взятий кода была ру уже,когда вбивал на новый ак вылизали рублевые купоны,я не обращал внимание,фармил пистолет
У меня на таком же акке рефка точно была взята забугорная, а вот когда тарил рефов - видимо последней была открыта ру-версия, и это повлияло на номиналы. Рефам всем давало стандартный рефпак с 4/5

Интересно, ночью на забугорный акк с Undefine в профиле с ру ип вместо ожидаемого рефпака с 4/5 дало полу-говнопак, но не совсем говнопак, а с 300/500 и 1310/14000..
1596527044.jpg
Краем глаза видел такие скрины, кто-то кидал, но у самого такое не выпадало до этого
 
У меня на таком же акке рефка точно была взята забугорная, а вот когда тарил рефов - видимо последней была открыта ру-версия, и это повлияло на номиналы. Рефам всем давало стандартный рефпак с 4/5

Интересно, ночью на забугорный акк с Undefine в профиле с ру ип вместо ожидаемого рефпака с 4/5 дало полу-говнопак, но не совсем говнопак, а с 300/500 и 1310/14000..
Краем глаза видел такие скрины, кто-то кидал, но у самого такое не выпадало до этого
Это рандомный пак на ру, мне всегда такие дают. Скорее всего дело в том глобальный али открыт или русский, плюс страна в профиле возможно влияет. Или ip адрес главное ру/не ру? Мне 4 от 5 на рефах не нужны, поэтому не заморачиваюсь.
На основу и получение 10 от 10 это не влияет.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Подбивал кто-нибудь курс под 1 цент на балльных купонах сегодня?
 
Чат бот с курсом рубля починили!
 
Это рандомный пак на ру, мне всегда такие дают. Скорее всего дело в том глобальный али открыт или русский, плюс страна в профиле возможно влияет. Или ip адрес главное ру/не ру? Мне 4 от 5 на рефах не нужны, поэтому не заморачиваюсь.
На основу и получение 10 от 10 это не влияет.
Да как обычно пиндосские настройки стояли по умолчанию, за этим я смотрю, мне 4/5 нужен. На всех акках у меня и с ру ипов всегда даёт стандартный рефпак с 4/5, главное чтоб в доставке не рф и рубли стояло и глобальная версия была открыта, от ип точно не зависит. Наверное подустал и ночью прошляпил и открылась не глобал, а ру-версия, когда логинился и брал рефпак.
С Undefine я погорячился, я ж потом балльные брал и доставку-валюту на ру выставлял, да и пистолет уже затарен на себя, и ру открыто, поэтому счас оно и отображается .
 
  • Like
Реакции: lexikc
Как думаете, если прод отправляет очень быстро, в течение 20 минут, то можно оформлять больше 2 товаров в день? Или все равно начнет крыть?
 
купончики 10/10.01 завезли, смотрите в "мои купоны" , держу в курсе :winked:
 
купончики 10/10.01 завезли, смотрите в "мои купоны" , держу в курсе :winked:
С добрым утром)

Ну, как твои успехи в выявлении и устранении причин клозов)?
Если у тебя ровно 2 заказа в день даёт - то стопудово палит в первую очередь устройство.
У меня их много, гоняю по кругу, почти не шифруюсь, всё живо.
Правда, тут один товар я тоже передрочил видимо, стало крыть до оплаты и только его... или кто ещё "помог", хз) на рандом проверять лень)
 
  • Like
Реакции: Chponkkk
Держатели в курсе, ну пролистайте несколько страниц прежде чем писать.
Это явно от радости). Типа обнаружил, надо срочно поделиться, а потом уж ветку читать :wink:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.