Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
"Пополнение кошелька типа "R" возможно ТОЛЬКО через банк

с карты :
- https://top-up.webmo...x?ps=151&curr=r
- https://c2c.web.money/

или же через СБ-онлайн "
в РФ проблема рисуется на моменте обмена R на Z, из ББ лезет ошибка, что с R нельзя, регулятор не разрешает.
В МП ошибки нет
 


Выкинуло из ебучего генератора, когда последние несколько тысяч баллов осталось, крайне плохой день сегодня что-то
 
Попробовал перевести через сайт - такая же ошибка - "В связи с изменением правовой природы и требованиями гаранта по WMR обмен WMR на другие типы WM закрыт. Постановка новой заявки невозможна. Используйте P-кошелек "
 
Ну я думал, что из других стран есть возможность обмена, поэтому не заморачивался. А для РФ вот такую фигню пишут.
а если сразу вмз покупать, нах рубли-то? курс хороший 74-10, даже плюс комис , все равно шоколадно выходит 74-7, почти биржа онлайн)
я еченжер использую, но эта штука, если прокатывает обмен на зет, то отлично
 
а если сразу вмз покупать, нах рубли-то? курс хороший 74-10, даже плюс комис , все равно шоколадно выходит 74-7, почти биржа онлайн)
я еченжер использую, но эта штука, если прокатывает обмен на зет, то отлично
Не понял о чем ты, если честно. Что значит покупать сразу WMZ? И в чем плюс покупки WMZ по 74, если на бирже покупаю по 71.4?
 
Напомните, как делать одинаковую цену доставки, что бы не менялась при добавлении копий товара?
 
сегодняшний курс обмена баллов 230?
 
Бляха муха, ну че за приколы ! Сделал 6 рег утром для 10$, все 6 утром отправлены. Захожу в основу, а там засчитано только 2 !
 
  • Like
Реакции: Oleina
Сколько сейчас в пистолете макс набить можно? проверил на двух акк дало по 4.42, а как 4.9 получить при каких условиях?
 
Сколько можно тарить без клоза несколько разных лотов из одного магазина? Купоны бальные.
 
Сколько сейчас в пистолете макс набить можно? проверил на двух акк дало по 4.42, а как 4.9 получить при каких условиях?
заходишь в тему с продажей/покупкой купонов. там всегда актуальная информация.
 
А кто в курсе - будут ещё купоны брендов или уже всё. Вроде даже баннера нет.
 
пак по рефке решается сменой браузера, у меня работает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.