Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Летижопс перебанил нафиг все мои акканты :derpsad:
P.S. просто держу в курсе )
так нужно следить за темой, что лети, что епня бакит, это из серии пидо*асы "мы русские, друг друга не обманываем"
В моем топе до сих пор держится скидка.ру , вполне адекватный сервис
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit


да он походу укусил и не сбежал с вас - поищите его присосавшегося.
Правду матку рубишь? Просто карсавчик! Ты полностью реабилитирован за остальную псевдо-аналитику.

Пополнение WMR через https://c2c.web.money/ больше не работает?
работает, сегодня пополнял
 
  • Like
Реакции: lexikc
В моем топе до сих пор держится скидка.ру , вполне адекватный сервис
Скидка ещё в феврале рассылала письма счастья, те кто к ним не прислушался и продолжал тарить новорегов - успешно банились. Как сейчас с этим дела обстоят?
 
финт понерфили, теперь еле 10% скидывается от номинала(
лучше что сейчас выбивается - 10/13.6, при 10/12,5 раньше
1598278413788.png
 
  • Like
Реакции: Ali-Prodigy
  • Like
Реакции: lexikc
Скидка ещё в феврале рассылала письма счастья, те кто к ним не прислушался и продолжал тарить новорегов - успешно банились. Как сейчас с этим дела обстоят?
да, было такое, даже акк забанили, но я сказал, что БОЛЬШЕ ТАК НЕ БУДУ и акк разбанили! Они адекватные вполне
 
я сегодня из МП WM пополнил с банковской карты (тоже курс WMR привлек, по 71.40 обменял)

по карте прошло как с2с
Как вы меняете WMR на WMZ, если биржа отказывается их принимать?
 
Как вы меняете WMR на WMZ, если биржа отказывается их принимать?
читал что из ББ проблемы, из МП все ок. Ни на одном этапе не было проблем. Как это биржа отказывается принимать, кто же тогда там лоты выставляет?

Мне другое непонятно, почему там такой курс??
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lexikc и 26wolf
да, было такое, даже акк забанили, но я сказал, что БОЛЬШЕ ТАК НЕ БУДУ и акк разбанили! Они адекватные вполне
Это я тоже проходил, после чего завязал со Скидкой. А вы продолжили тарить и банов болье не прилетало?
 
  • Like
Реакции: prixod и nwolf27
да раскрыли нас китайцы -раскрыли как лопухов за пол года! Понимаете - все пропало!
это все потому что некоторые не умеют калькулятором пользоваться и умножать номиналы на 70,485 ...я так и знал, что все погубят массы!
вроде как 4 от 5 срабатывает от 4,58 сейчас?
 
Как это биржа отказывается принимать, кто же тогда там лоты выставляет?
Ну я думал, что из других стран есть возможность обмена, поэтому не заморачивался. А для РФ вот такую фигню пишут.
Screenshot_96.png
 
Ну я думал, что из других стран есть возможность обмена, поэтому не заморачивался. А для РФ вот такую фигню пишут.
приложение установи себе, там все хорошо

сам только на этой неделе вопрос изучил, раньше разница в курсе такой дикой не была (или я просто этого не замечал)
 
  • Like
Реакции: 26wolf
Из за чего может тупить плагин али и не давать 300 балов?
На какие аки сейчас 4+ дает?
 
вапвыар.png
 
Ну я думал, что из других стран есть возможность обмена, поэтому не заморачивался. А для РФ вот такую фигню пишут.

"Пополнение кошелька типа "R" возможно ТОЛЬКО через банк

с карты :
- https://top-up.webmo...x?ps=151&curr=r
- https://c2c.web.money/

или же через СБ-онлайн "
 
  • Like
Реакции: 26wolf
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.