Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, на основе перестали засчитываться пистолетная игра по рефке! Страна везде выставлена США! И в браузере и в аккаунте!
 


Опять же, вопрос.
Если на одном аккаунте есть 10 купонов одного номинала, допустим, 7 от 15, могу без танцев и коверканей, смены ип и прочей мишуры, в ряд сделать заказ одного и того же товара без клоза и скорых финишей?
 
в глобальной версии и расширении для браузера крутится чашечка кофэ))) пора сделать паузу )))

upd:

все работает :)

1598276280840.png
 
  • Wow
Реакции: yuri_zzz
Особых нюансов нет... Два основных: 1) один товар - одна оплата, никаких составных заказов и тем более никаких сборов кучи заказов из неоплаты и попыток оплатить из позднее одной пачкой; 2) При оплате ВМ производить все переходы до конца, до возврата на сайт Али, а не закрывать окно после сообщения что оплата успешна
А зачем возврат на сайт после успешной оплаты? Просто всегда плачу и сразу закрываю, проблем не было, на что-то влияет?
 
  • Like
Реакции: Pomukda23
Если на одном аккаунте есть 10 купонов одного номинала, допустим, 7 от 15, могу без танцев и коверканей, смены ип и прочей мишуры, в ряд сделать заказ одного и того же товара без клоза и скорых финишей?
наглеть то не надо. За такую наглость могут палкой дать по пальцам - забанить наглухо акк.
в глобальной версии и расширении для браузера крутится чашечка кофэ))) пора сделать паузу )))
нифига вы не поняли. Это посыл китайцев -"взбодрись абузер! заказов мало сегодня -шевелись!"
 
  • Like
Реакции: Msklaw77
Что за ерунда происходит? Номинал купонов пистолетных увеличился в рублях. Оформляю, всё нормально, товар ищу дороже чем раньше под новый номинал, скидка больше, а потом в момент оплаты Вебмани доплата становится ещё больше (значительно больше) чем была по старому курсу. Финт прикрыли?
 
Вебмани доплата становится ещё больше (значительно больше) чем была по старому курсу.
если я вчера, грубо говоря, за товар платил 0.30 зеленых, то сегодня уже 0.60 зеленых. в 2 раза поднялись цены для нас. а что будет, когда рубль приблизится к указанным номиналам...там уже целый $
 
если я вчера, грубо говоря, за товар платил 0.30 зеленых, то сегодня уже 0.60 зеленых. в 2 раза поднялись цены для нас. а что будет, когда рубль приблизится к указанным номиналам...там уже целый $
бля да сколько можно ныть, только курс подняли, уже целый день здесь одни плак плак, абуз умирает, покупать больше не буду
PS где ты был когда 18/27 стали 18/36
 
Что за ерунда происходит? Номинал купонов пистолетных увеличился в рублях. Оформляю, всё нормально, товар ищу дороже чем раньше под новый номинал, скидка больше, а потом в момент оплаты Вебмани доплата становится ещё больше (значительно больше) чем была по старому курсу. Финт прикрыли?
не прикрыли, просто стало менее выгодней, так разница 70 и 76 есть, конечно, Китай нас совсем разбаловал, оборзели в корень)
было время, после сертификатов, что и пятачок был в радость , даже купонами в 2-3 доллара от продавцов не чурался, покупки 100+ грин
спасибо, Великий Ма!
 
  • Like
Реакции: Action и krysa
если я вчера, грубо говоря, за товар платил 0.30 зеленых, то сегодня уже 0.60 зеленых. в 2 раза поднялись цены для нас. а что будет, когда рубль приблизится к указанным номиналам...там уже целый $
Да я вообще в шоке.
 
PS где ты был когда 18/27 стали 18/36
лично я тихо рыдал...я не выставлял свои чувства на люди...но тут другой случай - слезы заливали клавиши - решил выплеснуть негатив во внешний мир. простите!
Да я вообще в шоке.
оставайтесь в нем...то ли еще будет. в шоковом состоянии легче пережить единожды.
 
А зачем возврат на сайт после успешной оплаты? Просто всегда плачу и сразу закрываю, проблем не было, на что-то влияет?
Мой опыт подсказывает, что в этом случае шанс незасчитывания КБ стремится к нулю (при выполнении условия 1 товар - 1 оплата). Есть мнение, что у ВМ есть некий механизм доп. контроля каши, и он реализуется в момент этих переходов. Эта гипотеза кстати вяжется с тем, что часть заказов отражается в стастистике сразу, а часть почему-то через день-два. Кстати ихняя ТП также настоятельно рекомендовала в случае незасчитывания каши совершать переходы до конца - я прислушался к их совету и проблем с незачетом заказов не стало.
 
Мой опыт подсказывает, что в этом случае шанс незасчитывания КБ стремится к нулю (при выполнении условия 1 товар - 1 оплата). Есть мнение, что у ВМ есть некий механизм доп. контроля каши, и он реализуется в момент этих переходов. Эта гипотеза кстати вяжется с тем, что часть заказов отражается в стастистике сразу, а часть почему-то через день-два. Кстати ихняя ТП также настоятельно рекомендовала в случае незасчитывания каши совершать переходы до конца - я прислушался к их совету и проблем с незачетом заказов не стало.
Если каша не используется, то можно и не переходить? Или всё-таки лучше все равно до конца все делать?
 
  • Like
Реакции: Pomukda23
Если каша не используется, то можно и не переходить? Или всё-таки лучше все равно до конца все делать?
В этом случае разумеется, пофиг - оплата прошла, а дальше неважно
 
  • Like
Реакции: mysbka
В пятницу зарегил пару акков, дал отлежаться 3 дня. Поделитесь пожалуйста действующей рефкой для набития 4,99 на пистолете?
Кстати, наблюдение, когда с этими аками открыл рефку игры Bonus Buddies, выдало дополнительный 4/5.
 
Подскажите, на основе перестали засчитываться пистолетная игра по рефке! Страна везде выставлена США! И в браузере и в аккаунте!
Ну подскажите плиз! Меняю основу, один хрен не суммируется ни на одном аккаунте! Раньше было изредка, просто бросал такой акк, а сейчас на всех!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.