Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Парни, а WMP на WMR как сейчас обменять с минимальными потерями?
Закинул блин сначала потом увидел насколько с WMR выгодней менять..
 


А кто в курсе - будут ещё купоны брендов или уже всё. Вроде даже баннера нет.
Иногда бывают под конец распродажи, на каких-нибудь не интересных продавцов, скидки 1$ от 100 и то вероятность раздачи КРАЙНЕ МАЛА. Поэтому можно не ждать.
 
  • Like
Реакции: lexikc
Прод прислал модуль с браком,говорит купи товар 2$ я тебе вышлю новый экран
1)Это развод?Зачем купить https://aliexpress.ru/item/4001255753018.html поидее он должен продлить счётчик заказа и дать новый трек в личке?
2)Даже если пойти на его условия при покупке пишет Этого товара больше нет в наличии (на любой товар в его магазине)бан от прода??
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    32,8 KB · Просмотры: 60
  • 2.png
    2.png
    40,3 KB · Просмотры: 61
  • 3.png
    3.png
    125 KB · Просмотры: 54
  • 4.png
    4.png
    43,8 KB · Просмотры: 50
  • Like
Реакции: lightwhite
как боритесь с "безопаность вашего аккаунта" при применении промокодов
 
Парни, а WMP на WMR как сейчас обменять с минимальными потерями?
Закинул блин сначала потом увидел насколько с WMR выгодней менять..
WMR не обменяешь на WMZ на бирже ошибку выдаёт (Россия). Или может кто подскажет как это провернуть?
 
Прод прислал модуль с браком,говорит купи товар 2$ я тебе вышлю новый экран
1)Это развод?Зачем купить https://aliexpress.ru/item/4001255753018.html поидее он должен продлить счётчик заказа и дать новый трек в личке?
2)Даже если пойти на его условия при покупке пишет Этого товара больше нет в наличии (на любой товар в его магазине)бан от прода??
У меня было такое. Не могут они почему то сделать как ты пишешь. И да-я покупал товар, правда за полбакса и все прод отправил.
А вот то что пишет "нет в наличии " это косяк прода, напиши ему. И да-2 бакса это не дофига ли? он хочет доставку свою покрыть что ли?
смена ip, браузера, адреса, лота
и ...абузера
 
  • Wow
Реакции: zet17
Привет, я могу по этой ссылке сегондя вечером еще набить писталетом 4.99 или уже поздно?
пока ты написал , пока тебе ответили , легче самому все проверить.
 
Кто-нибудь брал купон умидижи у монопода можно ли на этот акк набить пистолетный 20/50 или поменьше?
 
Прод прислал модуль с браком,говорит купи товар 2$ я тебе вышлю новый экран
1)Это развод?Зачем купить https://aliexpress.ru/item/4001255753018.html поидее он должен продлить счётчик заказа и дать новый трек в личке?
2)Даже если пойти на его условия при покупке пишет Этого товара больше нет в наличии (на любой товар в его магазине)бан от прода??

было, но теряешь время, и цену корректировал нового заказа на 0,01
 
  • Like
Реакции: zet17
WMR не обменяешь на WMZ на бирже ошибку выдаёт (Россия). Или может кто подскажет как это провернуть?
Через биржу в мобильном приложении, вот же только писали.
 
Кто хочет сэкономить. Покупаем в корейских вонах. На купоне 4,95/5,95 получаем минус 4 цента от финта с рублем, на 10/15 - 11 центов. :lol: Проверил около 10 различных валют для финта. Китайцы походу всем купоны подправили.
Кстати говоря если кто хочет проверить, то вот список валют которые али принимает

USD ( US Dollar )
EUR ( Euro )
AUD ( Australian Dollar )
BRL ( Brazilian Real )
CAD ( Canadian Dollar )
CLP ( Chilean Peso )
NZD ( New Zealand Dollar )
CZK ( Czech Koruna )
PLN ( Polish Zloty )
RUB ( Russian Rouble )
SAR ( Saudi Riyal )
SGD ( Singapore Dollar )
KRW ( Korean Won )
SEK ( Swedish Krona )
CHF ( Swiss Franc )
TRY ( Turkish Lira )
GBP ( United Kingdom Pound )
HUF ( Hungarian Forint )
INR ( Indian Rupee )
IDR ( Indonesian Rupiah )
JPY ( Japanese Yen )
KES ( Kenyan Shilling )
MXN ( Mexican peso )
 
4.99 дает кому-то? или все обленились и покупают готовые)
 
  • Like
Реакции: Dirt
4.99 дает кому-то? или все обленились и покупают готовые)
Тоже интересуюсь, засолил пару аков с веркой, без права на ошибку, вот думаю бить по пятничным ссылкам с форума или нет.
 
  • Like
Реакции: krysa
Товарисчи, 100500 лет ничего не тарил, так как доставка в мою страну сейчас очень дорогая. Решил взять тел за 250 уе. Как можно наиболее сильно сэкономить сейчас?
 
WMR не обменяешь на WMZ на бирже ошибку выдаёт (Россия). Или может кто подскажет как это провернуть?
Я сегодня через Сбер.Онлайн пополнил WMR, потом обменял WMR на WMZ, прям между своими кошельками.
На прошлой неделе такое не работало, была ошибка, но, после получения WMP- кошелька ( получил Формальный аттестат) всё стало меняться.
Комиссии немного напрягают, но не критично.
 
Парни, а WMP на WMR как сейчас обменять с минимальными потерями?
Закинул блин сначала потом увидел насколько с WMR выгодней менять..
я не нашел как, только с потерями, сопоставимыми с итоговым курсом, а там не много надо: +3% комиссии за переводы и ты уже вышел за рамки. Даже меньше трех..
 
  • Like
Реакции: lexikc
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.