Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бляха муха, ну че за приколы ! Сделал 6 рег утром для 10$, все 6 утром отправлены. Захожу в основу, а там засчитано только 2 !
Вечером по ссылке делаю рефов для 10$ утром уже по этой ссылке другое фото то есть не для меня))) Что делал вечером пришли. А что утром для эксперимента один сделал так и не пришел. Я не шучу. Походу сбои и владелец рефки меняет
 
  • Love
Реакции: Калач


Я сегодня через Сбер.Онлайн пополнил WMR, потом обменял WMR на WMZ, прям между своими кошельками.
На прошлой неделе такое не работало, была ошибка, но, после получения WMP- кошелька ( получил Формальный аттестат) всё стало меняться.
Комиссии немного напрягают, но не критично.
Это нето. Там курс другой как в обменнике.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это нето. Там курс другой как в обменнике.
Может я чего не догоняю конечно, но вот как здесь https://wm.exchanger.money/asp/wmlist.asp поменять wmr на wmz?
 
Это нето. Там курс другой как в обменнике.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Может я чего не догоняю конечно, но вот как здесь поменять wmr на wmz?
Ну да, курс фиговый, да ещё и комиссии на каждом шаге... Сам ищу способы пополнять подешевле.
Но вопрос был как менять WMR на WMZ :)
 
Блин, ну уже ж кидал где менять через Web
1598287434716.png
 
Подскажите как с киви на вмз перегнать?
Кошель киви не персонализирован.
 
Народ, на вэбмани нельзя проверить сколько каши в процентах начислят (и начислят ли вообще)?
Если можно, киньте, пожалуйста, ссыль.
 
Вечером по ссылке делаю рефов для 10$ утром уже по этой ссылке другое фото то есть не для меня))) Что делал вечером пришли. А что утром для эксперимента один сделал так и не пришел. Я не шучу. Походу сбои и владелец рефки меняет
У меня уже несколько дней периодически засчитывает только часть (в основном по 3 вместо 6), причем самих регистраций тоже 3 засчитывает.
Хотя на вид все одинаково проскакивают..
 
Народ, на вэбмани нельзя проверить сколько каши в процентах начислят (и начислят ли вообще)?
Если можно, киньте, пожалуйста, ссыль.
Мне неизвестен точный способ проверки, но приблизительно оцениваю через проверку на skidka.ru https://skidka.ru/shops/details/aliexpress-keshbek/
Если у скидки 2.25% - у ВМ в 99% случаев будет 3.00%
Если у скидки 3.75% - у ВМ скорее всего будет 5%, но может быть 4.5 или 5.5
и т.п.
 
  • Like
Реакции: lexikc
скачет не доллар, а рубль (по понятным причинам), и не так уж резко
вон в марте до 80 поднимался, но тогда али курс с 64 не поменял, очень надеюсь что на ру сайте он пока и останется старым, финт сейчас сладкий выходит
так что извини, но аналитика не особо
Да, действительно, аналитика это не твое.
 
Кто хочет сэкономить. Покупаем в корейских вонах. На купоне 4,95/5,95 получаем минус 4 цента от финта с рублем, на 10/15 - 11 центов. :lol: Проверил около 10 различных валют для финта. Китайцы походу всем купоны подправили.
В корзине по другому курсу применяется что ли чем на купоне рисуется?
Если считать по курсу который на купоне рисует, то не выходит выгоды..
1598288576545.png

7334/5.99=1224,37
1598288640951.png

Почти 1 в 1, и на других валютах так же, разница только на рубле есть..
Попробовал в корзине, тоже от 7333 применяется, нет выгоды.
Я чего-то не догоняю?
 
Последнее редактирование:
Подскажите как с киви на вмз перегнать?
Кошель киви не персонализирован.
Есть 2 варианта:
1-прям из киви кошелька выбираешь "пополнить вебмани" курс там "Барыги 100лвл"
(курс биржи+5 процентов за перевод+7 процентов за конвертацию+3 процента комиссии+10 процентов разница между курсом баксов у киви и у всех+8 процентов "просто за то что мы барыги"+3 процента за "ПРОКАТИЛО")
2-через https://exchanger.money кидаешь контр агенту денег от своего киви на его, а он тебе вмз- тут курс сам выбираешь какой тебе нравиться)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SanSanovich
Не понял о чем ты, если честно. Что значит покупать сразу WMZ? И в чем плюс покупки WMZ по 74, если на бирже покупаю по 71.4?
каким образом на бирже купить по 71.4 при биржевом курсе 74-54р на сей момент? кто тот мудрец, что продаст тебе баксы по такой цене?
 
каким образом на бирже купить по 71.4 при биржевом курсе под 75р? кто тот мудрец, что продаст тебе баксы по такой цене?
Здесь это и обсуждают на последних страницах.
На WM по всей видимости своя магия..
 
Здесь это и обсуждают на последних страницах.
На WM по всей видимости своя магия..
где поменять так можно? что за магия? или это как в анекдоте про зайца в лесу, который менял 100 руб на 90)?
74.1 видел, но 71.4 - увольте
пс. 74.1 и комиссией они свое доберут с плюсом
 
Как бы тут не плакали, колимся, но едим кактус :wink:

Ладно, теперь по делу, если я зашел на страницу обмена купона, то второй раз не пускает туда а перекидывает на главную страницу. Как это обойти, помогите люди добрые) пользуюсь лисой, куки чистил, не помогает. Даже замена браузера не решает проблему
 
где поменять так можно? что за магия? или это как в анекдоте про зайца в лесу, который менял 100 руб на 90)?
74.1 видел, но 71.4 - увольте
пс. 74.1 и комиссией они свое доберут с плюсом
 
  • Like
Реакции: Lionel Messi
Подскажите, как сейчас выгодней купить на сумму 2200 руб?
 
Есть 2 варианта:
1-прям из киви кошелька выбираешь "пополнить вебмани" курс там "Барыги 100лвл"
(курс биржи+5 процентов за перевод+7 процентов за конвертацию+3 процента комиссии+10 процентов разница между курсом баксов у киви и у всех+8 процентов "просто за то что мы барыги"+3 процента за "ПРОКАТИЛО")
2-через https://exchanger.money кидаешь контр агенту денег от своего киви на его, а он тебе вмз- тут курс сам выбираешь какой тебе нравиться)
3 варианта,ни один из первывых вариантов не провернуть если киви кошелек не персонифицирован!
Но есть какойто замут,я подзабыл,там с виртуалкой как-то,те типа чтото покупаешь,тратить то можно!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.