Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Джек Ма наверное застрелится после твоего поста
если учесть что таких как я много то выйдет ощутимо в итоге на статистике...у меня было заготовлено много под заказ...с сегодняшнего дня я уже точно не буду покупать в таких количествах как ранее...
реальных честных новорегов в СНГ не осталось...а за те полные цены на Али...проще купить и дешевле по месту проживания
 
финт с рублем отключили? на купоны 10/15 получаются космические суммы к оплате
 
Стоит ли надеяться на возврат спецкупонов ? или это сами продавцы отключили на распродажу?
а они никуда и не исчезали. если в товаре есть запись про спецкупоны - то они применяются. если нет, но было - продавец убрал.
у меня применяются в товаре где есть спецкупон.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
финт с рублем отключили? на купоны 10/15 получаются космические суммы к оплате
всё, забудьте. привыкайте к новой реальности.
 
  • Like
Реакции: selleracc
Ага, ага...если учесть, что Китай жмут во всем мире подконтрольном США...зайдите на любой товар - там почти 70% русскоговорящих покупателей...
то что они с 320 до 350р подняли планку ничуть не повышает качество приобретаемого товара, но цена переплаты поднимается в 2 раза для usd махинаций.
 
Сколько сегодня вводить для доплаты в один цент? Ввела по прошлому курсу, получила доплату в 2ц и мелкий купон. Никак не меняется номинал теперь.
230.5 для 3.27/3.28
 
финт с рублем отключили? на купоны 10/15 получаются космические суммы к оплате
Ткните, пожалуйста, в гайд как сейчас получать 10/15. За месяц отсутствия всё поменялось и мои старые схемы не работают.
 
а они никуда и не исчезали. если в товаре есть запись про спецкупоны - то они применяются. если нет, но было - продавец убрал.
у меня применяются в товаре где есть спецкупон.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

всё, забудьте. привыкайте к новой реальности.
Еще должны восстановить старый курс.
 
Ага, ага...если учесть, что Китай жмут во всем мире подконтрольном США...зайдите на любой товар - там почти 70% русскоговорящих покупателей...
то что они с 320 до 350р подняли планку ничуть не повышает качество приобретаемого товара, но цена переплаты поднимается в 2 раза для usd махинаций.
вы сейчас говорите только об 1 % покупателей, если не о 0,01%... реально многие покупают максимум с применением какого-нибудь 2/15, даже не зная, что можно купить еще дешевле...даже тут на форуме есть такие, кто имеет кучу сообщений, лайков, дней регистрации, а соответственно доступ ко многим хайдам - но они не знают даже что такое финт и с чем его "едят". Потому что они жили другой жизнью, реальной, а не абузерской...
 
Привет, трудягам!
Ускоглазые подохуели со сроками отправки(
Снимок экрана 2020-08-24 в 13.33.08.png
 
  • Haha
  • Like
Реакции: lolo и Oleina
  • Like
Реакции: Juggler
на купоны 10/15 получаются космические суммы к оплате
ну вот...уже за голову стали хвататься...переплата уже реально существенная становится, что не один раз подумаешь а надо ли вообще это...
да, переплата там теперь дикая с финтом валют...даже 4-5 за пол бакинских требуют, когда вчера еле до четверти доходило.
 
Если ошибка 53 и делал много попыток оплаты на акке. Сколько ему давать отлежаться, что бы пробовать дельше?
 
реально многие покупают максимум с применением какого-нибудь 2/15, даже не зная, что можно купить еще дешевле...
ну купит он 1-2 товара в месяц честно, а мы то статистику делали... у нас сотни-сотни в месяц стабильно были.
 
  • Like
Реакции: Walero
Ткните, пожалуйста, в гайд как сейчас получать 10/15. За месяц отсутствия всё поменялось и мои старые схемы не работают.
почисти куки aep_usuc_f перед взятием

реальных честных новорегов в СНГ не осталось...
1598265558270.png

Скорее бы уже 1 сентября
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.