Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Если ошибка 53 и делал много попыток оплаты на акке. Сколько ему давать отлежаться, что бы пробовать дельше?
Нисколько. Другое устройство, ип. Но быстрее нр сделать на нем.
Легалка сутки отлежится и норм (у меня так было)
 
ну купит он 1-2 товара в месяц честно, а мы то статистику делали... у нас сотни-сотни в месяц стабильно были.
ага, Али пару миллиардов баксов на каждой распродаже на наших центовых покупках делает....ну-ну...
 
ну вот...уже за голову стали хвататься...переплата уже реально существенная становится, что не один раз подумаешь а надо ли вообще это...
да, переплата там теперь дикая с финтом валют...даже 4-5 за пол бакинских требуют, когда вчера еле до четверти доходило.
А они кому-то обязаны давать скидки? Где-то плачет один Безос, ведь Амазон почти не дает скидок и продажи из-за этого упали до нуля.

Может али стоит еще и обменник открыть? Продавать доллары по 64? А лучше, продавать рубли по 99 копеек? Число продаж сразу взлетит до космических высот.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Вот прикол будет, если они возьмут на экспертизу, и в течение 30 или 60 дней не помню уже, докажут, что сам испортил, и окажешься без флешки совсем. Вообще так нехорошо делать и не следует так делать.

Кстати о флэшках. Какие флэшки вы покупаете, чтобы были качественными и долговечными? HP / Samsung, или другие фирмы?
А то смотрю на aliexpress они все какие-то подозрительно дешёвые
 
Кстати о флэшках. Какие флэшки вы покупаете, чтобы были качественными и долговечными? HP / Samsung, или другие фирмы?
А то смотрю на aliexpress они все какие-то подозрительно дешёвые
Это у нас они дорогие, а там нормальные :) А так брать те же, что и у себя, то есть не NoName...Правда подделки встречаются, так что ещё отзывы смотреть.
 
Кстати о флэшках. Какие флэшки вы покупаете, чтобы были качественными и долговечными? HP / Samsung, или другие фирмы?
А то смотрю на aliexpress они все какие-то подозрительно дешёвые
Samsung bar, lexar s47
 
  • Like
Реакции: Калач и Oleina
Сорри за офтоп. Про вебмани вопрос.
Давно там на бирже WMR настолько выгодней стал чем WMP?
Без комсы не перекинешь с WMP на WMR? Через приложение будет стандартные 0.8% за операцию?
 
если промик заюзать пистолетный сдохнет?
 
9001 у нр какой-то кукой или финтом обходится, или только ип+браузер подбирать?
 
А прочитать не?
По цене халява. У барыг наступают черные дни.
Так это же не то, это на настреляй скидку?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А прочитать не?
По цене халява. У барыг наступают черные дни.
А я прошу на скрипт, который мог бы сразу цеплять скидки из «миллион скидок» в 10 утра
 
виртуалки яндекса норм открываются? чтот у меня старую закрыл, а новую не дает открыть, пишет что она уже есть и предлагает посмотреть список карт, где ее разумеется нет.
 
А я прошу на скрипт, который мог бы сразу цеплять скидки из «миллион скидок» в 10 утра

Поржал )) Зачем тебе продавать один раз скрипт, если тебе можно продать много раз купоны
 
  • Like
Реакции: Neprostak
Подскажите пожалуйста. Если использовал купон, заказ ожидает оплаты - можно его отменить, чтобы купон не сгорел? А то у меня срок действия купона стал истекшим.
 
Ткните, пожалуйста, в гайд как сейчас получать 10/15. За месяц отсутствия всё поменялось и мои старые схемы не работают.
Делал вчера с десяток 10/15 = 3НР по 3.10-3.20 = 9.60-9.80, когда забираете купон, удалите куки
 
  • Like
Реакции: nwolf27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.