Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на epn минимальная сумма вывода на UA-карты снизилась до $1. мало ли, может кому интересно :)
 
  • Like
Реакции: Kinomankin


виртуалки яндекса норм открываются? чтот у меня старую закрыл, а новую не дает открыть, пишет что она уже есть и предлагает посмотреть список карт, где ее разумеется нет.
Тоже самое, багосы от яндекса, паспортные данные указаны на родственника, когда обратился в поддержку с проблемой открытия виртуалки - мне кошелек блокнули и сказали обращаться ему, попытки объяснить, что это старые данные и кошелек мой ни к чему не привели :rage:
 
Кому-нибудь что-нибудь отправили сегодня с начала распродажи ?
 
на epn минимальная сумма вывода на UA-карты снизилась до $1. мало ли, может кому интересно :)
Доллар заработал-вывел, пока не блокнули, еще доллар и опять вывел, год просидел на epn, спасая бабло от пидарасов, попал на дурку
 
Последнее редактирование:
Комрады , какие уши взять у QCY под 10/30 . и что вообще можно взять у Kuulaa под 10/20 ...?
 
Подскажите, как номер телефона коверкать для России, если доставка курьером?
 
Подскажите, как номер телефона коверкать для России, если доставка курьером?
Можно указать рандомный номер, потом с трек-номером обратиться в службу доставки и попросить сменить номер на верный, сказать, что ошибся.
 
Можно указать рандомный номер, потом с трек-номером обратиться в службу доставки и попросить сменить номер на верный, сказать, что ошибся.
Я всегда так и делала. А сейчас вот больше месяца жду посылку от КСЭ
 
Сколько сейчас с игры выбивает? у меня +- 2.3-2.4 не зависимо новорег или нет, 1 клик или вся строка
 
  • Like
Реакции: enottik007
Чет бальник на 3,24 дало и затарился на столько же
 
Подскажите, как номер телефона коверкать для России, если доставка курьером?
В поле телефона указать заведомое фуфло типа 0000-000-00, а нормальный телефон указать в поле адреса
 
  • Like
Реакции: Ezzji
виртуалки яндекса норм открываются? чтот у меня старую закрыл, а новую не дает открыть, пишет что она уже есть и предлагает посмотреть список карт, где ее разумеется нет.
аналогично! Еще бесит, чтобы данные карты посмотреть нужно аж 2 раза смс отправить и фамилию имя до сих пор не починили...сраный YANDEX MONEY - чтобы идентифицировали что у вас виртуалка а не полноценная.
Сколько сейчас с игры выбивает? у меня +- 2.3-2.4
также, а что вы хотели - распродажа же! Веселье!
 
Подскажите, как номер телефона коверкать для России, если доставка курьером?
вместо +7 написать 8 и дальше номер через дефис (962-85943-01)(например) или "/" (96285/43/01) тож как другой считается
 
  • Like
Реакции: Листопадла
нет, но из-за маленькой разницы курсов выгода теперь стала заметно меньше
Привет. Выпал из темы последние 3 дня. Если я правильно понял само Ali изменили курс купона, или данные изменения начались из-за скачков курса руб. к $ ?
 
сумма всех сыгранных игр не превышала 10$ =)
сколько там выходит с финтом валют, кстати?
4-5 выходит 281-352р и доплата близка к 0.6$
тамада хороший и конкурсы интересные
я вообще не понимаю изменения номиналов, если они и так понимают, что их натягивали почти пол года...1 покупка на акке и к нему не возращаются за честными покупками...
А вот как курс вернется к близко к 72-73р - вот там будет жара...доплата под чистый бакс.
 
Привет. Выпал из темы последние 3 дня. Если я правильно понял само Ali изменили курс купона, или данные изменения начались из-за скачков курса руб. к $ ?
Да, Ali изменили курс купона, теперь 70,485.
 
  • Like
Реакции: Lagerta и Ill
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.