Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у вас в Летишопс сейчас появляется кешбек? Уже сделал несколько заказов начиная с 10:00 и ни один не появился в личном кабинете.
появляется как обычно, через пару минут
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Добрый день. Купон $7/50, тот который за 700 монет - возможно применить с истолетным?
И проскаивали в мобильном приложении какие-то красные купоны $2/2.01, но я их у себя не нашёл.)
два красных нельзя
 


фикс 9002
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я так понял, ты тут речь про получение ссылки? Не?
Я имел ввиду о получении купонов по ссылке, там где 9002.
да, получение ссылки
про получение купонов хз, мне в 90% случаях сыпят купоны, поменяйте браузер и т.д.
 
Ребятишки, заказ с Алика на 4700, какие можно скидки намутить чтобы максимально сбить цену?
 
Поправьте в таблице курс купонов
 
Извиняюсь за тупость , но возвращаются ли жёлтые купоны продавца если отменить заказ до его оплаты?
 
Каие щас норм купони под покупку телефона?Цена телефона 76$
Ребятишки, заказ с Алика на 4700, какие можно скидки намутить чтобы максимально сбить цену?
Как вариант, заюзать пистолетный купон с максимальным номиналом + купон продавца (при наличии) и платить в долларах
 
Господа абузеры, сорри за офтоп, но у меня абузерский вопрос на другую тему) Как мне сжечь свою флешку? Имею карту памяти 128 гиг на гарантии, хочу ее испортить и сдать, чтобы добавить и купить на 256 гиг))
Так по закону должны поменять на такую же. Только в случае невозможности поменять рассматриваются варианты.
 
  • Like
Реакции: Dillinger8
Как вариант, заюзать пистолетный купон с максимальным номиналом + купон продавца (при наличии) и платить в долларах
Спасибо.Просто видел что продают купони 30+
 
Так по закону должны поменять на такую же. Только в случае невозможности поменять рассматриваются варианты.
по закону менять должны когда она бракованная с винны производителя
 
4.9х (и, как следствие, 9.9х составной с к-том 1.5) сейчас в пистолете выбиваются у кого-нибудь? Перебираю акки, пока всё дает 2.78 только, еще и с кучей Server or network Error :(
 
по закону менять должны когда она бракованная с винны производителя
Если требует ремонта по гарантии - то ремонтируют, что в случае флешки врядли возможно.
Поэтому скорее всего поменяют.
 
У Ali ожидается снижение покупок в РФ точно, после введения новых номиналов купонов...гарантия 147%.
Я уже накидал под распродажу товаров...теперь около половины не буду брать...:(
 
  • Like
Реакции: enottik007 и thehawk
У Ali ожидается снижение покупок в РФ точно, после введения новых номиналов купонов...гарантия 147%.
Я уже накидал под распродажу товаров...теперь около половины не буду брать...:(
Джек Ма наверное застрелится после твоего поста
 
Стоит ли надеяться на возврат спецкупонов ? или это сами продавцы отключили на распродажу?
 
  • Like
Реакции: HideChecker
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.