Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Господа абузеры, сорри за офтоп, но у меня абузерский вопрос на другую тему) Как мне сжечь свою флешку? Имею карту памяти 128 гиг на гарантии, хочу ее испортить и сдать, чтобы добавить и купить на 256 гиг))
 


Господа абузеры, сорри за офтоп, но у меня абузерский вопрос на другую тему) Как мне сжечь свою флешку? Имею карту памяти 128 гиг на гарантии, хочу ее испортить и сдать, чтобы добавить и купить на 256 гиг))

во время записи, записывай большой файл и резко вытащи ее из адаптера или откуда там
 
  • Like
Реакции: Dillinger8
Господа абузеры, сорри за офтоп, но у меня абузерский вопрос на другую тему) Как мне сжечь свою флешку? Имею карту памяти 128 гиг на гарантии, хочу ее испортить и сдать, чтобы добавить и купить на 256 гиг))
Вот прикол будет, если они возьмут на экспертизу, и в течение 30 или 60 дней не помню уже, докажут, что сам испортил, и окажешься без флешки совсем. Вообще так нехорошо делать и не следует так делать.
 
Пожертвую во имя абуза))
 
Пожертвую во имя абуза))
А ещё может быть вариант, что после нескольких десятков попыток различных, ничего не получится и флешка останется рабочей, а свои "количество перезаписей" потеряет...
 
Ребят, а с тмолла добивку нельзя что ли никак сделать?
 
  • Like
Реакции: Pomukda23
Сколько сегодня вводить для доплаты в один цент? Ввела по прошлому курсу, получила доплату в 2ц и мелкий купон. Никак не меняется номинал теперь.
 
Покупные купоны продавцов с игровыми купонами, кроет или как?
 
  • Like
Реакции: Pomukda23
как они это делают?? скрин с 4пда
Здесь нет никакого фокуса.Купон магазина+свой купон
screenshot-shoppingcart.aliexpress.ru-2020.08.24-13_23_54.jpg
 
как обойти ошибку "Нам пришлось отменить заказ из-за проблем с безопасностью аккаунта. Код ошибки: CSC_7200053". Аккаунту 6 лет, применяю купон 500/1000. Все было ок, но сегодня вылазит такая ошибка. Удалял адрес доставки и карты.
коверкай тел фио адрес айпи тоже
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Господа абузеры, сорри за офтоп, но у меня абузерский вопрос на другую тему) Как мне сжечь свою флешку? Имею карту памяти 128 гиг на гарантии, хочу ее испортить и сдать, чтобы добавить и купить на 256 гиг))
во время форматирования вытяни
 
  • Like
Реакции: Dillinger8
Какой сейчас точный курс доллара к рублю по версии али? Нужно подогнать бальный к необходимой цифре. Без добивок.

Имеется в виду нижняя граница, которая раньше соответствовала 64,07
 
у вас в Летишопс сейчас появляется кешбек? Уже сделал несколько заказов начиная с 10:00 и ни один не появился в личном кабинете.
 
Господа абузеры, сорри за офтоп, но у меня абузерский вопрос на другую тему) Как мне сжечь свою флешку? Имею карту памяти 128 гиг на гарантии, хочу ее испортить и сдать, чтобы добавить и купить на 256 гиг))
Думаю микроволновка за 1 сек это сделает.
 
подскажите что бы финт сработал нужно набирать товар в рублях или в баксах ?
 
подскажите что бы финт сработал нужно набирать товар в рублях или в баксах ?
Набирать можно в любой. Вот к оплате приводить в рублях, но не оплачивать.
 
Какой сейчас точный курс доллара к рублю по версии али? Нужно подогнать бальный к необходимой цифре. Без добивок.

Имеется в виду нижняя граница, которая раньше соответствовала 64,07
Курс купонов 70,485
Калькулятор для удобства расчетов
Кроет заказ при оформлении. Как побороть? Оформляю с глобальной версии сайта.
Кружка или ошибка 53?
 
  • Like
Реакции: krysa и Alishopper
Набирать можно в любой. Вот к оплате приводить в рублях, но не оплачивать.
да это я понял. я имел ввиду что бы купон сработал на минималку . в рублях нужно набирать или нет. если вкрусе какая сеичас минималка для срабатывания купона НР 4от5
 
Добрый день. Купон $7/50, тот который за 700 монет - возможно применить с истолетным?
И проскаивали в мобильном приложении какие-то красные купоны $2/2.01, но я их у себя не нашёл.)
 
  • Like
Реакции: gukifun
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.