Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рефки как давно получены? Или прям свежак?
Я часто рефки обновляю. Пару раз в месяц точно. Счас опять набиваю на те же акки, где дважды дало 10/10, ещё с 1 числа, рефки взял заново, плюс взял ещё с нескольких
Но писали, что возраст рефки роли не играет
 
  • Like
Реакции: SemVrn
Может, у тебя рф в профиле? Точно не знаю, дают на ру акки или нет...
Или ещё отмотай список купонов вниз, в прошлом месяце почему-то 10/10 оказался в самом низу под 5/10 (возможно, потому что они в июле были краткосрочные и истекал раньше всех?)
Да, все аккаунты ру, в истории аккаунтов нет истекших купонов 10/10.01.
 
Да, все аккаунты ру, в истории аккаунтов нет истекших купонов 10/10.01.
Насчёт ру ничего сказать не могу, у меня их с января ни одного акка нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сделал по 10 штук 500/1000 на 4 аккаунта 28-29 июля, все купоны 500/1000 прилетели, а 10/10.01 нет ни одного.
А купоны прилетели до обнуления статы в экстрабонусе? Надо, по идее, чтоб до того, как счётчик сбросится и рефы тоже должны там торчать в цифре приглашённых
 
Последнее редактирование:
А купоны прилетели до обнуления статы в экстрабонусе? Надо, по идее, чтоб до того, как счётчик сбросится
Счетчики смотрел вечером 31 июля, они уже были по нулям, а купоны 500/1000 были получены 30 июля.
Поменяю в профиле аккаунта страну на европейскую.
 
  • Like
Реакции: Juggler
нет истекших купонов 10/10.01.
Не истёкших, живых, просто в июле они у меня были внизу под 5/10, думаю из-за срока годности, они были14 дней, а когда начали писать, что дают 10/10, я естесно смотрел сверху, а там везде только по десятку 5/10 и даже успел расстроиться, что всем дали, а мне не дали). Потом мотанул вниз - и 10/10, как, кстати, и 4/4 где был недокомплект рефов, оказались снизу. (Через мп)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Счетчики смотрел вечером 31 июля, они уже были по нулям, а купоны 500/1000 были получены 30 июля.
Поменяю в профиле аккаунта страну на европейскую.
Не расстраивайся, в этом месяце набьёшь в 10 раз больше и уже точно даст :winked:
На ошибках учимся..
Лучше зарегай под впн чистого европейца, без смены в профиле, или возьми такого существующего, чтоб наверняка) вдруг меняных алик тоже забракует. В ид юзера после смены всё равно торчит ру.
 
Последнее редактирование:
Не не было такого. Пылесосов небыло.


А дальше еще ссылка на магаз мони, да? Блин, все время забываю. Давай ты мне каждый раз напоминать будешь,ладно?


ммм...Дрельфренда знаешь он бы точно спросил, а Тут много таких.


Так даже я не понял что ты хочешь.


Это ж мордобидзе. Где он и где деликатность. Ты о чем?
Во спасибо, я ж не просил у людей их разбивочников контакты дать. Я про то что в июльской теме была об этом речь . И не могу найти пост про это. А то блин сразу тут стёб пошел...
 
  • Like
Реакции: egorka555
10/10.01 за июль далии!!!

З.Ы. котором по счету с данной вестью буду?
 
Если не трудно скиньте ссылку на счетчик 10/10.01
В июле по моей рефке 10 из 10 было сделано,и пока глухо...
 
Кто поломал баллы за расширение, балы дают, но в балансе не отражаются. К обмену тож не дает.

Отбой, или сбой был, или акки такие попались
 
  • Like
Реакции: Subz05
Кто автор этого бота - @alirubbot ? Он не работает - просьба починить
 
  • Like
Реакции: Kariba и 11022019
Привет, подскажите, как быть с доставкой по России IML от Tmall. Какой номер телефона указывать, там же получение по номеру. Или поменять потом можно как? Есть у кого опыт?
 
Привет, подскажите, как быть с доставкой по России IML от Tmall. Какой номер телефона указывать, там же получение по номеру. Или поменять потом можно как? Есть у кого опыт?
Я указываю вместо +7 просто 7. Потом в номере пишу свой реальный и добавляю рандомно тире.
В итоге и смс приходят, для подтверждения адреса. И потом курьер звонит.
 
Ткните где это.
IMG_20200804_092936.jpg
Чёй-та из вчерашних 6 только 3 засчитало (
Финишей нет вроде
 
Приятный купон конечно и срок теперь месяц, что радует.
Конечно после всех купоном уже не так "Вау", но для ТМАЛЛ самое то использовать.
2020-08-04 09.40.53 coupon.aliexpress.com e4521d188662.png
 
Хм....странно что у меня вообще нет приглашенных типа(((хотя в том месяце получил по своей рефке 10 по 500/1000
Или я чего то не догоняю
31 стата обнулилась, счётчик сбросился, за тот месяц ты мог увидеть только до 10 утра мск 31.07
Позавчерашних рефов засчитало, вчерашних чё-то пока нет, прошёлся по аккам - все до единого заказы либо ожидают отправки, либо отправлены...

В профиле какая страна у твоих основ? Вон, у человека выше на ру-основы не засчитало.
 
31 стата обнулилась, счётчик сбросился, за тот месяц ты мог увидеть только до 10 утра мск 31.07
Позавчерашних рефов засчитало, вчерашних чё-то пока нет, прошёлся по аккам - все до единого заказы либо ожидают отправки, либо отправлены...

В профиле какая страна у твоих основ? Вон, у человека выше на ру-основы не засчитало.
Так в том прикол что не начислили за тот месяц,и в этом уже есть 4 приглашенных ,а не отображается в счетчике
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Основа ру тоже
 

Вложения

  • Screenshot_2020-08-04-09-51-30-940_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2020-08-04-09-51-30-940_com.android.chrome.jpg
    428,9 KB · Просмотры: 117
Кто-то знает, Али за купоны не отдает селфи-палки?.. Было три заказа на разных акках с купонами 4/5 и два 5/6 для палок за 5 баксов от двух продавцов. В итоге закрыто всё, хотя все другие заказы (купоны за 300 монет) - живы.
 
Кто-то знает, Али за купоны не отдает селфи-палки?.. Было три заказа на разных акках с купонами 4/5 и два 5/6 для палок за 5 баксов от двух продавцов. В итоге закрыто всё, хотя все другие заказы (купоны за 300 монет) - живы.
Если не умеете нормально шифроваться - не нужно лупашить один и тот же товар с нескольких акков в один день. Бот сравнивает сперва на совпадения между акками по одному товару с купонами, а потом на основе обобщённых данных может зацепить и остальные акки даже с др товарами. И селфи-палки тут не при чём. Хоть палки, хоть ёлки. Или лучше "предохраняйтесь")
Так в том прикол что не начислили за тот месяц,и в этом уже есть 4 приглашенных ,а не отображается в счетчике
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Основа ру тоже
Ну, значит, на ру экстрабонуса нет. Бери забугорные за основу. У меня ещё с прошлой кампании акки корея-франция-италия, дали на все.
Может кто ещё с ру-основами подтвердит или опровергнет, дали вам 10/10 или нет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.