Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ищите причину почему вам дают только 200. Сейчас зарегал свежий акк на РФ, перешел по --Ссылка удалена-- дали 300 баллов, поменял на 3,58/3,59
большое спасибо, я не так делала, я устанавливала расширение. Про эту ссылку не знала. Благодарю за ответ).
 


Если перевести в USD то купон не применяется. В корзине вот так
Нажми bay и выбери яд кошелёк, когда перекинет на страницу яда, зайди в заказы и оплати там ожидающий платеж в баксах.
 
  • Like
Реакции: yura27
Вырезка из личного блокнота
9авг заказ
11авг переоплатил.
12авг переоплатил виртуалкой 0.01
15авг переолатил wmz 0.02
Переопл 19 авг виза 0.01
21 переопл виза 0.01
Фух отправлено
Тебе проще дать чем отказать
 
НГ (отлежались с 20 июля, не игрались), в профиле US, EU и прочая буржуазия, основа - без рефки, везде 1 клик.
паровоз от 23.jpg паровоз от 23_1.jpg
Рефки с 4.9х :
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
Но похоже что сейчас главное чтобы аккаунт был подходящим.
Похоже что НГ, отлежавшиеся дней 10, даже уже заигранные, подходят для получения 4.9.
 
Нажми bay и выбери яд кошелёк, когда перекинет на страницу яда, зайди в заказы и оплати там ожидающий платеж в баксах.
Да спасибо в при оплате пересчиталось 65 руб в 0,07 доллара.
 
  • Like
Реакции: Lexa_mate
США и Западу Али вообще не упал т.к часть почтовых расходов компенсируется с их кармана напрямую...т.е китайцы тупо вываливают товар у себя в таможенном коридоре и еб...сь как хотите доставлять своим гражданам...они не возят самолетами напрямую в Германию, например...у них там все очень мутно. Ну и самый главный фактор - повальное мошенничество и крайне призрачная защита покупателя если сравнивать с Амазоном, например, где покупателя чуть ли не на руках носят...
Я довольно часто зависаю на радиолюбительских форумах западных...Али у них давно четко ассоциируется как рыгаловка для нищебродов...[/SPOLER]
ebay иногда может и вовсе послать в пешее эротическое, даже с покупкой через paypal (что по сути есть одним и тем же) - и посылки не будет и денег не вернут.)
А если посмотреть как некоторые работают в amazon flex (free time delivery driver) - то посылки часто оставляют просто на пороге , и водитель указывает как доставлена, так что скорее всего будет та же схема - кто-то украл с порога посылку, амазон скажет "доставлена" и так же пошлёт в далёкое пешее.(
 
Последнее редактирование:
хотел под конец месяца себе купонов наделать 10/10.01, но при регистрации(приватная вкладка с впн американского опера) пишет: эта акция только для новых пользователей, у всех так?или нужно искать проблему у себя?
 
а что, курс купона поменялся уже? с 64 на 70? или у меня только так?
 
ebay иногда может и вовсе послать в пешее эротическое, даже с покупкой через paypal (что по сути есть одним и тем же) - и посылки не будет и денег не вернут.)
когда поддержку киви кошеля вырезали - 2-ух купленных товаров,оплаченных через киви нигде не оказалось
товары не пришли, диспут открыть невозможно :)
 
Али изменил курс
в 15-16 еще был старый, видимо, минут 20-25 как, только купоны подстроил, пздц, видимо, нужно отдохнуть)
да, нашел товар дешевле, а оплатил больше, поэтому финт с курсом стал менее приятен(
 
Последнее редактирование:
Сейчас пытаюсь заказать товар с пистолетным на tmall без добивки - кружка, а заказах завершено. Уже больше 10 попыток сделал и даже перерыв в 2 часа делал. Товар есть только у одного продавца. Это бан товара?
 
Последнее редактирование:
хотел под конец месяца себе купонов наделать 10/10.01, но при регистрации(приватная вкладка с впн американского опера) пишет: эта акция только для новых пользователей, у всех так?или нужно искать проблему у себя?
Если имелось ввиду впн браузера Opera (Америка), то у Оперы глючит в последнее время их впн, там программисты мечтаю об отдыхе во Франции в последние дни лета.
 
  • Haha
Реакции: Chponkkk
блин, я вообще не видел товаров дешевле 1ц (0.76р), дай прямую ссылку посмотреть) Ты рублями что ли платишь?
Я, бывает, поиском-сортировкой ищу добивку под купон, и все вместе оплачиваю. Чашка - перехожу на глобальную версию и чашки нет

Товар стоит в районе 30-35р) Это после добивки под балльный купон такая цена выходит у ней. Просто добиваю не fee, а реальным товаром, мелочью всякой, которую рассчитываю получить. По опыту вижу, что где-то ниже 0.38р не даёт оплатить. Про глобал попробую при случае. Хотя, Обычно я изначально на неё перехожу.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Ребят, щас как выгоднее всего пополнить wmz?
 
  • Like
Реакции: Pomukda23
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.