Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Али пистолет у всех нормально работает, без глюков?
 


  • Like
Реакции: opa
в чем прикол выставляю 229 баллов и дают купон 3,25/3,26, а вроде должно быть 3,57 / 3,59. может ip влияет на номинал купона???
Посмотреть вложение 177087
Пока что это визуально, т.е при применении купона в корзине, будет использоваться старый номинал
 
  • Like
Реакции: Gorodya
НГ (отлежались с 20 июля, не игрались), в профиле US, EU и прочая буржуазия, основа - без рефки, везде 1 клик.
Посмотреть вложение 177069 Посмотреть вложение 177070
Рефки с 4.9х :
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
Но похоже что сейчас главное чтобы аккаунт был подходящим.
Похоже что НГ, отлежавшиеся дней 10, даже уже заигранные, подходят для получения 4.9.
Мои аккаунты видимо не подходят..
Пробую по всякому, в том числе точно как описано, дает постоянно 2..
С каких ip еще подскажи?
 
  • Like
Реакции: enottik007
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
В общем за балльные купоны скажу, что после обмена баллов не нужно переходить на .com версию, оставаться на .ru, тогда купон отображается в привычном нам номинале, с правильным курсом. Стоит открыть страницу глобальной версии, купон уменьшается до 3.22. У меня так
 
и чего паникуете? сейчас проверил, любимый и единственный купон из за вас потратил - 4,99, купил не нужный мне товар... :(
все по старому финт работает.
 
В общем за балльные купоны скажу, что после обмена баллов не нужно переходить на .com версию, оставаться на .ru, тогда купон отображается в привычном нам номинале, с правильным курсом. Стоит открыть страницу глобальной версии, купон уменьшается до 3.22. У меня так
Уменьшается, но визуально. Так что пока можно с любой версии оформлять, но главное изначально верно рассчитать на сколько рублей брать купон, чтобы потом номинал вышел нужный.
 
Уменьшается, но визуально. Так что пока можно с любой версии оформлять, но главное изначально верно рассчитать на сколько рублей брать купон, чтобы потом номинал вышел нужный.
Блин, я уже тут с вами запутался.
Пока это только картинка,так?
Ничего не порезали?
А то выше пишут что купон уменьшился.
У меня просто все по старому. Изменилась только картинка, вот я и спрашиваю как у вас?


и чего паникуете? сейчас проверил, любимый и единственный купон из за вас потратил - 4,99, купил не нужный мне товар... :(
все по старому финт работает.
Да не вопрос, мы тебе его возместим раз такое дело. Пиши адрес, мы тебе тоже что нибудь "Ненужное" на свой вкус закажем.:7:
 
  • Love
Реакции: ms_murtle
Кто помнить очередь скидок? Сначала скидка магазина, потом купон продавца, потом спецкупон, в конце купон алиэкспресс? Или по-другому?
 
ктото получает пак реф купонов по коду?
дайте ссылку на страничку.
9002 по ссылке уже заебала.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
по рефссылке пытаюсь получить пак купонов - выдает ошибку 9002.
получилось чтото?
действительно больше похоже на рубильник. вчера проблем с 9002 вообще не было. и вот опять:wassat:
 
У меня у одного сейчас при переходе к баллам, редирект на главную али?
До этого такого не было
 
  • Like
Реакции: sanef
Пока это только картинка,так?
Ничего не порезали?
Все верно, работаем по старинке пока. Чувствую, с началом рабочей недели все отрежут..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня у одного сейчас при переходе к баллам, редирект на главную али?
До этого такого не было
Как загрузилась страница сразу останавливай загрузку, чтобы редиректа не было.
 
ктото получает пак реф купонов по коду?
дайте ссылку на страничку.
9002 по ссылке уже заебала.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

получилось чтото
действительно больше похоже на рубильник. вчера проблем с 9002 вообще не было. и вот опять:wassat:
Нет никакого рубильника. Все, как обычно. Только что 6 рефов зарегала без единой ошибки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.