Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
помогите пожалуйста кто может. на всех аккаунтах стала такая фигня. как оплатить можно избежав этого окошка?
а я наоборот чашку в последние полчаса не вижу. Даже не по себе как-то ... Чего еще тогда ждать от уснувших алишных программистов :)
 
  • Like
Реакции: oksana.t и Juggler


В некоторых западных странах уже ведут разговор об эмбарго на Алишку, чтобы "возрождать своё производство", ну и ещё, минимум, одной причине.)
США и Западу Али вообще не упал т.к часть почтовых расходов компенсируется с их кармана напрямую...т.е китайцы тупо вываливают товар у себя в таможенном коридоре и еб...сь как хотите доставлять своим гражданам...они не возят самолетами напрямую в Германию, например...у них там все очень мутно. Ну и самый главный фактор - повальное мошенничество и крайне призрачная защита покупателя если сравнивать с Амазоном, например, где покупателя чуть ли не на руках носят...
Я довольно часто зависаю на радиолюбительских форумах западных...Али у них давно четко ассоциируется как рыгаловка для нищебродов...[/SPOLER]
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Ребята, ну подскажите про финт, не могу применить на 4,99/5,99 цена товара 5,06, а к доплате 65 руб
 
Подскажите пожалуйста, как взять 300 баллов? Дают только 200 и то только новорегам. Раньше без проблем давали, сейчас на любую страну только 200, а то и 100 баллов. Как получить 300?
 
я думаю проды на сроки доставки вообще не смотрят. по городам тем более. могут посмотреть по доставке по странам... и касательно треков ас-цн подозреваю, что внутри кнр проды отправляют одной службой, а уже эта служба раскидывает по курьеркам исходя из своей выгоды...
Смотрят они на сроки. Ты же спор откроешь если долго идти будет. Вспомни надписи у них например: В бразилию не отправляем. Или Ставишь допустим РФ-доставка есть. Ставишь город а в него доставки нет. Вспомни как слали отвертки в город под названием "Другой" что бы это обойти
 
Плати эти 65 в $ и будет счастье
Не понял, в итоге 7 центов заплатить удастся или нет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пробовал добивать центами сумму (купон 4,99/5,99) не вышло, так же доплата 65 руб. товар 5,06 доллара.
 
Не понял, в итоге 7 центов заплатить удастся или нет?
Переведи с верху где доставка в usd, зайди в мои заказы и нажми оплатить, выбери способ ВМ, появится сумма к оплате в баксах.
 
  • Like
Реакции: kpmtmby
Переведи с верху где доставка в usd, зайди в мои заказы и нажми оплатить, выбери способ ВМ, появится сумма к оплате в баксах.
Если перевести в USD то купон не применяется. В корзине вот так
 

Вложения

  • йййййййй.png
    йййййййй.png
    11,7 KB · Просмотры: 127
  • Like
Реакции: CherePashka
... Главное сделать ак без верки, с красным купоном новорега... иначе пистолет тебе не даст даже застрелиться)))
Опера с впн?? норд впн??) попробуй пару раз, но помни, критерий - красный купон новорега, но помни! в 12 часов твоя тыква превратится в карету
:)
coupon.jpg

coupon2.jpg
 
Доведи до оплаты сначала в рублях но не оплачивай, потом оплати в баксах, так понятно?
Так всегда и делал, только не могу понять, если сейчас выберу 65 руб оплата, а потом в заказах оплачу в баксах, пересчет будет в 1 бакс или в 7 центов?
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Как получить купон на 300 балов?
 
Подскажите пожалуйста, как взять 300 баллов? Дают только 200 и то только новорегам. Раньше без проблем давали, сейчас на любую страну только 200, а то и 100 баллов. Как получить 300?
Ищите причину почему вам дают только 200. Сейчас зарегал свежий акк на РФ, перешел по --Ссылка удалена-- дали 300 баллов, поменял на 3,58/3,59
 
  • Like
Реакции: Марго
Так всегда и делал, только не могу понять, если сейчас выберу 65 руб оплата, а потом в заказах оплачу в баксах, пересчет будет в 1 бакс или в 7 центов?
У меня 10 центов получается при таком раскладе примерно, пробуй, все получится. Тебе ещё перед оплатой будет известно сколько ты забашляешь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.