Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
как победить эту разницу?
в купонах один номинал, при оплате другой
А слабо оплатить по тому номиналу что в купонах? А я смог)) В итоге переплатил. Не спрашивай как получилось-сам так и не понял. Но получилось на турцию и айпи нидерландов. В общем вышла какая то хрень и оплатилось по невыгодному курсу как на картинке.
 
  • Like
Реакции: faza20


жаба просит: номинал, как в купонохранилище оплатить.:troll:
 
А подскажите как открыть спор если система не дает это сделать? Через редактирование кода страницы. тут было где но блин все закладки сбились
Можно просто через ИПи другой страны войти в акк
 
купоны 3.55 или тому подобные сегодня отоваривал кто?
при переходе к оплате(вебмани) показывает чашка вечно обновляемая и нихера нельзя оплатить..
да, все работает. сайт глобал открывай
 
купоны 3.55 или тому подобные сегодня отоваривал кто?
при переходе к оплате(вебмани) показывает чашка вечно обновляемая и нихера нельзя оплатить..
В адресе ru на com поменяйте и платите после этого
 
купоны 3.55 или тому подобные сегодня отоваривал кто?
при переходе к оплате(вебмани) показывает чашка вечно обновляемая и нихера нельзя оплатить..
Я подозреваю, что бывают такие моменты, что из-за нынешней свистопляски с курсами при отоварке бальных купонов при переходе в баксы доплата получается меньше нуля, и тогда чашка будет висеть постоянно при попытке оплатить в баксах. У меня было такое, пришлось оплачивать в рублях. Например товар стоит 3,4 бакса, с финтом через рубль купон 3,57/3,58 применяется, но доплата получается отрицательной и Али не дает оплатить.
 
курс работает по разному на ру и com,цены разные в зависимости от аков,купоны тоже играют,чат не работает на ру приходится на глобал спекаться,чашка при оплате опять спекаться на ком,ало что это такое,заговор против снг. Каково это рядовому покупателю?)
 
  • Like
Реакции: Hidemi
Парни, я тут человек новый, но пару раз видел какой-то пи***ц в ленте, как и сейчас, если еще не удалили. Что это за неадекваты тут пасутся?
 
@MORAX Добавьте ограничение для новичков на медиа контент, очень токсичные тут персонажи
 
  • Like
Реакции: Rozalia
Каково это рядовому покупателю?)
А я тебе отвечу даже.
Вчера с соседом разговорились, он говорит вот хотел на Али купить себе приставку, так там глюки какие то, так и не смог в свой акк зайти. Ну тогда полез на барахолку и нашел там эту же приставку, причем новую и даже дешевле.
Это я сократил в 10 раз.
То есть он у абузера в итоге купил)))

=
Я думаю что Али со своими ценами, долгой доставкой и глюками скоро походу интересна только нам будет. Обычный покупатель купит то же самое да еще и дешевле по месту.
=
Мне вон сегодня даже предлагали 10 единиц товара продать по цене Али. Типа счас приедут и купят. Ага, счас. У нас на этот товар наценка минимум х4 от цены Али без купонов и это даже без гарантий и прочего.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Иваныч07 и faza20
А я тебе отвечу даже.
Вчера с соседом разговорились, он говорит вот хотел на Али купить себе приставку, так там глюки какие то, так и не смог в свой акк зайти. Ну тогда полез на барахолку и нашел там эту же приставку, причем новую и даже дешевле.
Это я сократил в 10 раз.
То есть он у абузера в итоге купил)))

=
Я думаю что Али со своими ценами, долгой доставкой и глюками скоро походу интересна только нам будет. Обычный покупатель купит то же самое да еще и дешевле по месту.
=
Мне вон сегодня даже предлагали 10 единиц товара продать по цене Али. Типа счас приедут и купят. Ага, счас. У нас на этот товар наценка минимум х4 от цены Али без купонов и это даже без гарантий и прочего.
В крупных городах на авито уже давно продают вещи с али в разы дешевле (некоторые не скрывают, что товар с али)
 
В крупных городах на авито уже давно продают вещи с али в разы дешевле (некоторые не скрывают, что товар с али)
Так бабайка делает) Типа нафиг заказывать на Али, купите у меня, сразу и с гарантией, да еще и дешевле Алика.
 
Может кому будет интересно. Ответ тех поддержки skidka.ru по поводу невозможности вывода денег на WebMoney:

Вы
Здравствуйте, когда заработает вывод денег на WebMoney, и заработает ли?

АННА,
служба поддержки
Здравствуйте.
Спасибо за обращение.
У платёжной системы присутствуют сложности на стороне внешнего провайдера. Партнёр ждёт восстановление вывода на WebMoney. Просим Вас подождать.
 
Парни, я тут человек новый, но пару раз видел какой-то пи***ц в ленте, как и сейчас, если еще не удалили. Что это за неадекваты тут пасутся?

Это специальный тест на психологическую устойчивость новичков.
Остаются самые стойкие
 
В крупных городах на авито уже давно продают вещи с али в разы дешевле (некоторые не скрывают, что товар с али)
Понятно что товар из Китая, чего скрывать? Прошареные коммерсанты берут у алалибабы так как там дешевле и напрямую с фабрик.
 
Может кому будет интересно. Ответ тех поддержки skidka.ru по поводу невозможности вывода денег на WebMoney:
Ну тогда на волне так сказать.
Мне сегодня в Чате Али Некто Андрей М. Сказал что нельзя вначале подтвердить получение товара, а потом открыть спор о его неполучении. Так как в таком случае спор не будет рассматриваться о том что товар не получен.
Было смешно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Понятно что товар из Китая, чего скрывать? Прошареные коммерсанты берут у алалибабы так как там дешевле и напрямую с фабрик.
Неа, не дешевле. Там за цент и с купонами не купишь
 
Сколько баллы вообще висеть могут на Аке без перевода в купон?
 
Я просто в шоке от скачков доллара.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.