Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Есть вопрос по формированию цены товара.
Один и тот же товар, одна и таже страна доставки, один и тот же ip, но захожу с разных аккаунтов и цена меняется. Не могу понять почему так и как сделать, чтобы в нужном акке была нужная цена?
Вот к примеру зарядка литокалы по этой ссылке вижу три разных цены ($13.57, $14.40 и $15.79) с трех разных акках, но все остальное одинаковое:

Посмотреть вложение 176775Посмотреть вложение 176776Посмотреть вложение 176777
Плиз, помогите, как сделать так, чтобы в нужном акке получить цену допустим $13.57?
Цена может зависеть от уровня аккаунта: А0, А1 и т.д., от подписки на магазин и от того, браузер ли это или мобильное приложение.
 
Бля. Я думал только у меня час назад появилась проблема с ENUM.
 
  • Like
Реакции: Maks428
Цена может зависеть от уровня аккаунта: А0, А1 и т.д., от подписки на магазин и от того, браузер ли это или мобильное приложение.
на магазин все аккаунты подписаны, в профиле аккаунтов стоит одинаковая страна, все смотриться с компьютерной версии браузера.
 
без разницы и перегружаю редко 1ip на десяток акков
Пофиг, зарегал акк, закрыл браузер и потом сменил страну. Заново открыл ак, включил впн и взял пак новорега потом перешел в прямую ссылку и отыграл одним кликом и все равно 2.7. Это капец. Если не сложно скинь своих пару новорегов в л.с, может проблема способе взятия?
 
на магазин все аккаунты подписаны, в профиле аккаунтов стоит одинаковая страна, все смотриться с компьютерной версии браузера.
А уровень у всех одинаковый?
 
ENUM снова не работает, похоже под ддос атакой )
 
  • Like
Реакции: Kish
Пофиг, зарегал акк, закрыл браузер и потом сменил страну. Заново открыл ак, включил впн и взял пак новорега потом перешел в прямую ссылку и отыграл одним кликом и все равно 2.7. Это капец. Если не сложно скинь своих пару новорегов в л.с, может проблема способе взятия?
я тебе и так могу сказать, что дело наверняка не в способе, а в ip с которого регаешь акк

у моего опсоса очень большой пул, поэтому всегда чистые ip, пробовал с того же браузера регать с впн и совсем другие номиналы - 2.8 (1клик) 3.99 (полный) по прямой, и 2.30 по реф ссылке
 
да, уровни разные.
получается из-за этого и цена разная.
Про эти же уровни речь? А на каком из уровней цена наименьшая, на большем?
Сохраненное изображение 2020-8-22_19-33-41.270.jpg
 
  • Like
Реакции: Dzuk1k
регаю акки басом с рф опсоса 1акк=1ip и с него же меняю страну в профиле на us, потом с впн беру реф купоны 4/5 и так же с впн играю по прямой ссылке, один клик
Зачем в этой схеме впн?
Если страна выбрана США и сайт глобальный дают и с ру ип 4 от 5.
 
  • Like
Реакции: vla72 и Dzuk1k
Работает енум не? у меня вообще кружка после кнокпи оформить заказ
 
как победить эту разницу?
в купонах один номинал, при оплате другой
111.PNG
222.PNG
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.