Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо! Сработало!
 
  • Like
Реакции: Vanjusha


Какой сейчас максимальный номинал дает пистолет и на какую страну для новорега?
 
10 минут ещё успешно оплачивал, теперь постоянно ошибка при оплате webmoney, как решить?
Unable to send an ENUM confirmation. ENum account temporary locked.
При этом, если подтверждать по смс, а не используея enum всё хорошо.
 
  • Like
Реакции: Aleksey1977 и Омэн
@MORAX,говно опять всплыло, это точно даун его наверно в дедстве не один раз раняли на асфальт, оперативно убрал, спасибо.
 
10 минут ещё успешно оплачивал, теперь постоянно ошибка при оплате webmoney, как решить?
Unable to send an ENUM confirmation. ENum account temporary locked.
При этом, если подтверждать по смс, а не используея enum всё хорошо.
Такая же чепуха. Думал мне одному залочили . Кто-нибудь раньше сталкивался с таким ?
 
10 минут ещё успешно оплачивал, теперь постоянно ошибка при оплате webmoney, как решить?
Unable to send an ENUM confirmation. ENum account temporary locked.
При этом, если подтверждать по смс, а не используея enum всё хорошо.
Есть такая буква! Тоже не дает подтвердить. И на сайт https://enum.ru тоже не пускает
 
  • Like
Реакции: lexikc
Unable to send an E-Num confirmation. E-Num account temporary locked. Please try again later.
Подтверждаю - не даёт.
 
аналогично
У меня всю неделю на свежие новореги с игрой по прямой ссылке сыпет 4.99
Я думал у всех так
На какую страну регаешь акк? У меня сыпет максимум 3.2$. Это пипец пичаль и боль
 
  • Like
Реакции: figixxman и krysa
пните когда енумчик заработает
 
На какую страну регаешь акк? У меня сыпет максимум 3.2$. Это пипец пичаль и боль
регаю акки басом с рф опсоса 1акк=1ip и с него же меняю страну в профиле на us, потом с впн беру реф купоны 4/5 и так же с впн играю по прямой ссылке, один клик
 
Последнее редактирование:
10 минут ещё успешно оплачивал, теперь постоянно ошибка при оплате webmoney, как решить?
Unable to send an ENUM confirmation. ENum account temporary locked.
При этом, если подтверждать по смс, а не используея enum всё хорошо.
таже фигня все поломалось.. даже походу сайт Енума лег
 
аналогично, а подтверждение платежей и по енум и смс можно совсем отключить?
У меня всю неделю на свежие новореги с игрой по прямой ссылке сыпет 4.99
Я думал у всех так
Сколько кликов ?
 
я тут давно не был подскажите через фаерфокс делаю и когда время оплачивать чашечка типа нет соеденения это у всех так или в чем проблема) заранее благодарю за ответ)))
 
регаю акки басом с рф опсоса 1акк=1ip и с него же меняю страну в профиле на us, потом с впн беру реф купоны 4/5 и так же с впн играю по прямой ссылке, один клик
ВПН ип тоже штаты или рандом?
 
Есть вопрос по формированию цены товара.
Один и тот же товар, одна и таже страна доставки, один и тот же ip, но захожу с разных аккаунтов и цена меняется. Не могу понять почему так и как сделать, чтобы в нужном акке была нужная цена?
Вот к примеру зарядка литокалы по этой ссылке вижу три разных цены ($13.57, $14.40 и $15.79) с трех разных акках, но все остальное одинаковое:

Screenshot_34.jpg Screenshot_35.jpg Screenshot_36.jpg
Плиз, помогите, как сделать так, чтобы в нужном акке получить цену допустим $13.57?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.