Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Подскажите в какой последовательности срабатывают: купон продавца и купон али?
 
Сделал вчера 2 заказа в этом магазе - Mijia Store Store с разных аккаунтов. Заказы заклозило минут через 30 оба. Купоны сгорели.

Повторять заказы в этом магазе не стоит? Почему клозятся заказы?
 
А подскажите как открыть спор если система не дает это сделать? Через редактирование кода страницы. тут было где но блин все закладки сбились
 
А подскажите как открыть спор если система не дает это сделать? Через редактирование кода страницы. тут было где но блин все закладки сбились
типо 15 дней не прошло? Если оно, то я через поддержку огран снимал
 
типо 15 дней не прошло? Если оно, то я через поддержку огран снимал
Типа оно. Но можно еще через код страницы както открыть. В поддержке мне сказали "Иди у ополона П***си"
У меня было это в закладках, но счас найти не могу.
 
А подскажите как открыть спор если система не дает это сделать? Через редактирование кода страницы. тут было где но блин все закладки сбились
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
В данном контексте и велась речь. Я не писал, про "сформировать" или "создать" заказ. "Сделать" как раз таки и подразумевалось "оплатить сформированный заказ" только покороче. На этом и закончим, считаю плохим делом здесь флудить, тем более не по делу вообще, тем более с человеком, который считает что "с одного ип можно оплачивать сколь угодно заказов и что ип не влияет на закрытие этих заказов" - Ну ну.
"Создать заказ" и "оплатить заказ" - это у тебя одно и тоже? Тяжёлый случай! Я смотрю ты не компетентен не только в случае с оплатой заказов, давай прекращай уже давать людям бредовые советы...
 
Всем привет! Не пистолетил пару недель. Ткните пожалуйста, как сейчас получать кеф 1,5? Всем откликнувшимся СПАСИБО!
 
Уже писали об этом, но я тоже попал. Есть магазины, где финиширует заказы по вообще непонятным причинам. Такое впечатление, что магазин в лимите, но почему-то это срабатывает ни сразу, как раньше, что не дает даже оплатить, а через время, как по забаненным пулам. Действительно создается впечатление, что заказ закрывает прод. Но прод не может закрыть просто так оплаченный заказ, только через алихелпера(у них там есть типа евы), настучав туда. Но это не происходит так быстро, обычно на такую операцию уходит пару суток. Да и прод проверенный. Не занимался он этой ерундой. Странно.
Я писал об этом, что новый вид бана, когда заказы финишируют примерно в течение 1-2 часов. Самый простой пример литокала в некоторых магазинах, товар покупается нормально, оплачивается, но потом финиш. Закрывает точно не продавец. У одного из моих разбивщиков такая же ерунда появилась. То даст сделать пару заказов, то потом финиширует все через время, при том что тарится на рандом с чистыми ip. То ли Али стал какие-то магазины в списки вносить и заказы проверять по другому, то ли лимиты. У одного из новых разбивщиков, через 10 заказов вообще пошли одни финиши, хотя все заказы были в статусе ожидают оплату.
 
  • Like
Реакции: qazplm5
Ну это понятно, просто слышал от некоторых, что они каким-то образом обходят саму покупку и все равно промокоды на 500/1000 приходят на аккаунт рефералов.
Ах да. Можно. Но для этого нужно нехило поработать, чтобы это делать с нуля. Например, нахерячить 10 акков с норм купонами, привязав их через ссылку. И продать эти акки. Их когда отоварят, тебе прилетит реферал.
 
  • Like
Реакции: krysa
Ах да. Можно. Но для этого нужно нехило поработать, чтобы это делать с нуля. Например, нахерячить 10 акков с норм купонами, привязав их через ссылку. И продать эти акки. Их когда отоварят, тебе прилетит реферал.
Ну или ссылку свою в ветке обмена выложить. Или попросить басовода ее заюзать. Но последнее точно не в твоем случае
 
  • Like
Реакции: MORDOBIDZE
Уже писали об этом, но я тоже попал. Есть магазины, где финиширует заказы по вообще непонятным причинам. Такое впечатление, что магазин в лимите, но почему-то это срабатывает ни сразу, как раньше, что не дает даже оплатить, а через время, как по забаненным пулам. Действительно создается впечатление, что заказ закрывает прод. Но прод не может закрыть просто так оплаченный заказ, только через алихелпера(у них там есть типа евы), настучав туда. Но это не происходит так быстро, обычно на такую операцию уходит пару суток. Да и прод проверенный. Не занимался он этой ерундой. Странно.
Решил затестить легендарного в этом плане литокалу. За бальный вчера взял у него одну "шоколадку"+ добил гирляндой какой-то у другого прода. Сегодня на ВМ цент прилетел, чекнул,как и следовало ожидать- литокала закрыта , гирлянда отправлена. Специально возвращался в май ордер после оплаты, ожидало отправки статус был..
 
Я писал об этом, что новый вид бана, когда заказы финишируют примерно в течение 1-2 часов. Самый простой пример литокала в некоторых магазинах, товар покупается нормально, оплачивается, но потом финиш. Закрывает точно не продавец. У одного из моих разбивщиков такая же ерунда появилась. То даст сделать пару заказов, то потом финиширует все через время, при том что тарится на рандом с чистыми ip. То ли Али стал какие-то магазины в списки вносить и заказы проверять по другому, то ли лимиты. У одного из новых разбивщиков, через 10 заказов вообще пошли одни финиши, хотя все заказы были в статусе ожидают оплату.
Да. Я тоже подумал про проверку. Если прод начнет эти заказы оперативно заливать, ему будут санкции. Возможно. У моих разбивочников пока стандартным методом лимитит. Ошибка при платеже и все))) И потом что угодно делай.
 
В канвасе как раз и проблема

Если хочешь увеличить вероятность закрытия, то с 1, а так на каждый заказ(ы) с 1 акк = 1ип

Если завершены, то ничего, ждать возврата средств на тот кошель, с которого и оплачивал. Если купоны целые, переоформить правильно, ибо где-то в чем-то палишься.
Сейчас вообще не даёт оплачивать яшкой... оО
 
Решил затестить легендарного в этом плане литокалу. За бальный вчера взял у него одну "шоколадку"+ добил гирляндой какой-то у другого прода. Сегодня на ВМ цент прилетел, чекнул,как и следовало ожидать- литокала закрыта , гирлянда отправлена. Специально возвращался в май ордер после оплаты, ожидало отправки статус был..
Да, кстати. Чаще всего на аккумах эта тема. Литокала, варикоре. У них там явно лимиты в ноль убиты давно.
 
Поделитесь пжл ссылкой для 4.99
 
  • Like
Реакции: Oxygen7 и Sedoj
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.