Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Чушь, правильно ему ответили, с 1 ип можно оплачивать хоть сколько заказов
Я не написал что нельзя, читай внимательно! Если делать заказы с одного ип, то увеличится вероятность. Ип - это не основой критерий, там еще учитывается много параметров и на основе обработки всех этих данных тебе дают добро либо отказ.
 
  • Like
Реакции: Ali-Prodigy
Реферальная система. Новореги - нужна покупка?
Как можно получить купон на 500 рублей по реферальной системе без больших (желательно вообще без никаких ) трат на новорегах?
При поиске дешевых товаров не получается найти никаких адекватных по цене вариантов.
 
страну включи вверху ру
вкл,обновил страницу,тоже самое. он в принципе дает взять купон 3 или вообще без вариантов?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а около 80 баллов, получите купон на 1уе.
мне нужен на 3уе
 
Уже писали об этом, но я тоже попал. Есть магазины, где финиширует заказы по вообще непонятным причинам. Такое впечатление, что магазин в лимите, но почему-то это срабатывает ни сразу, как раньше, что не дает даже оплатить, а через время, как по забаненным пулам. Действительно создается впечатление, что заказ закрывает прод. Но прод не может закрыть просто так оплаченный заказ, только через алихелпера(у них там есть типа евы), настучав туда. Но это не происходит так быстро, обычно на такую операцию уходит пару суток. Да и прод проверенный. Не занимался он этой ерундой. Странно.
 
Уже писали об этом, но я тоже попал. Есть магазины, где финиширует заказы по вообще непонятным причинам. Такое впечатление, что магазин в лимите, но почему-то это срабатывает ни сразу, как раньше, что не дает даже оплатить, а через время, как по забаненным пулам. Действительно создается впечатление, что заказ закрывает прод. Но прод не может закрыть просто так оплаченный заказ, только через алихелпера(у них там есть типа евы), настучав туда. Но это не происходит так быстро, обычно на такую операцию уходит пару суток. Да и прод проверенный. Не занимался он этой ерундой. Странно.
ага вот пример таких магазов
 
Реферальная система. Новореги - нужна покупка?
Как можно получить купон на 500 рублей по реферальной системе без больших (желательно вообще без никаких ) трат на новорегах?
При поиске дешевых товаров не получается найти никаких адекватных по цене вариантов.
Вообще без трат можно только взять фломастер красный, и нарисовать купон на мониторе. И то, фломастер денег стоит.
 
что это значит?
 

Вложения

  • с1.jpg
    с1.jpg
    38,9 KB · Просмотры: 158
Вообще без трат можно только взять фломастер красный, и нарисовать купон на мониторе. И то, фломастер денег стоит.
Ну это понятно, просто слышал от некоторых, что они каким-то образом обходят саму покупку и все равно промокоды на 500/1000 приходят на аккаунт рефералов.
 
Вы получили купон на $ 229. Он лежит в «Центре купонов» . ахаха
 
Jack Johns норм шмотки же? Писали раньше много, но я так ничего не взял там. В топ-брендах был купон прода. С комбо пистолетным можно очень нексило закупиться. По качеству как?
 
Jack Johns норм шмотки же? Писали раньше много, но я так ничего не взял там. В топ-брендах был купон прода. С комбо пистолетным можно очень нексило закупиться. По качеству как?
синтетика, но не 100%, вроде не сваливается.
у тебя будет один купон в корзине) По этому ставь 225, и выйдет 3.55/3.56 купон
угу, сейчас подождать 1 день и можно заказывать
 
  • Like
Реакции: Leshii
счетчик экстрабонуса нормально у всех работает? 1598103853964.png
 
Причём здесь делать заказы? Речь идет об оплате уже сформированных заказов.
В данном контексте и велась речь. Я не писал, про "сформировать" или "создать" заказ. "Сделать" как раз таки и подразумевалось "оплатить сформированный заказ" только покороче. На этом и закончим, считаю плохим делом здесь флудить, тем более не по делу вообще, тем более с человеком, который считает что "с одного ип можно оплачивать сколь угодно заказов и что ип не влияет на закрытие этих заказов" - Ну ну.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.